Гость
Статьи
Одиночество в 26

Одиночество в 26

Так случилось, что сегодня суббота, вечер, а я сижу дома, ничего интересней на данный момент я не могу делать как только сидеть в инете под первый альбом Земфиры. 1999 год, мне было 14, я жила, каждый день был расписан - речка, гулянья до ночи, мальчики, волейбол во дворе, Земфира, Сплин, чуть позже Би-2. А сейчас одиночество в субботний вечер под музыку детства. И вроде как и подруг - раз два и обчелся. И кто-то замужем с детьми, кто-то просто занят. А мальчики.... Мальчики теперь повзрослели и их почему-то так мало. Мало свободных, нормальных, воспитанных. Да и где я по сути бываю?? Где можно в нашем городе, где катастрофически не хватает мужчин, где *****-стайл рулит, найти спутника? Всё грустно. Накипело.

Земфира
1 524 ответа
Последний — Перейти
Гость111
#1

Земфира, каждому своё.Не расстраивайтесь.У всех свои проблемы.Решится одна, начнутся другие.Займитесь собой.Не все такие уж ненормальные.Всё будет у вас.Не отчаивайтесь раньше времени.

бу
#3

не ной

Земфира
#4

ахаха

за кого замуж?)))

сегодня буду ныть.

по-любому)))

Земфира
#5

Да занимаюсь, в спортзал ходила, когда лето началось стала бегать на стадионе. На велике катаюсь. Но в общем-то одинокий человек.

Гость
#6

Из какого вы города?

Гость
#7

А я сегодня в таком же настроении была, мне 33 к слову.

Ничего, зашла в скайп, включила скайпми и сразу познакомилась с итальянцем, проболтали часа четыре и поганенькое настроение ушло!

Так что инет Вам в помощь, если под рукой никого нет.

Гость
#8

вам 26, а мне 30. Пойду повешусь?

Земфира
#9

Город не скажу, а вдруг вы сейчас меня узнаете и скажете: Таня (Маша,Валя, Вася) ты?

Язва
#10

во скока одиночество?

Земфира
#11

что за бред! почему вы вешаться хотите? потому что тоже в субботний вечер одиноки? потому что нет подруг? или второй половины?

Christina
#12

Как я тебя понимаю. Лучше одной, чем с кем попало!

Земфира
#13

А я сегодня в таком же настроении была, мне 33 к слову.

Ничего, зашла в скайп, включила скайпми и сразу познакомилась с итальянцем, проболтали часа четыре и поганенькое настроение ушло!

Так что инет Вам в помощь, если под рукой никого нет.

На итальянском??? Познакомится с иностранцем - хорошая идея, они уважительней (в общей массе) относятся к женщинам, их больше, а у нас все наоборот

Гость
#14
Земфира

Город не скажу, а вдруг вы сейчас меня узнаете и скажете: Таня (Маша,Валя, Вася) ты?

не узнаю. или у вас в городе по одной тане маше и т д?

Земфира
#15

мне 26 к слову

Земфира
#16

ахаха))) дело в том, что может вам история моя знакомой показалась и вы узнали во меня меня.)) Брянск

Земфира
#17

во мне меня))

Гость
#18

Ну Брянск не крошка. Я уж думала маленький город а-ля Новозыбков.

Земфира
#19

просто закрадываются мысли, что жизнь проходит без особых впечатлений.... например сейчас я бы хотела полночи гулять (в парке, на свежем воздухе) благо ночи теплые. В хорошей компании. А мне остается сидеть дома и мечтать

Земфира
#20

ахаха вы из брянской области, гость? откуда такое познание географии?

Гость
#21
Земфира

ахаха вы из брянской области, гость? откуда такое познание географии?

Я из Москвы. Но из Брянской области одна подруга и муж сестры)

Миу
#22

а мне 27 и мне также, а может и поболее вашего одиноко! Ненавижу это чувство!

Гость
#23
Земфира

А я сегодня в таком же настроении была, мне 33 к слову.

Ничего, зашла в скайп, включила скайпми и сразу познакомилась с итальянцем, проболтали часа четыре и поганенькое настроение ушло!

Так что инет Вам в помощь, если под рукой никого нет.На итальянском??? Познакомится с иностранцем - хорошая идея, они уважительней (в общей массе) относятся к женщинам, их больше, а у нас все наоборот

На итальянском сначала общались, я его проверяла, правда ли он итальянец))) А то в скайпе всякие арабы любят говорить, что они из Италии или Франции. А потом на английский перешли. У меня с языками проблем нет.

Брянск - достаточно большой город, наверно, все таки есть шанс с кем-нибудь познакомиться... Гуляйте побольше, на тусы ходите!

Ольга
#24

И у меня также,одна одиношенька

Земфира
#25

да не с кем по сути ходить на тусы

Вы смеетесь - большой???????

Земфира
#26

*** стайл форева - поэтмоу это диагноз нашего города

Земфира
#27

по-моему то есть

#28

Пол-России так живут

Гость
#29

ЗемфираА я сегодня в таком же настроении была, мне 33 к слову.

Ничего, зашла в скайп, включила скайпми и сразу познакомилась с итальянцем, проболтали часа четыре и поганенькое настроение ушло!

Так что инет Вам в помощь, если под рукой никого нет.На итальянском??? Познакомится с иностранцем - хорошая идея, они уважительней (в общей массе) относятся к женщинам, их больше, а у нас все наоборот

На итальянском сначала общались, я его проверяла, правда ли он итальянец))) А то в скайпе всякие арабы любят говорить, что они из Италии или Франции. А потом на английский перешли. У меня с языками проблем нет.

Брянск - достаточно большой город, наверно, все таки есть шанс с кем-нибудь познакомиться... Гуляйте побольше, на тусы ходите!

Ой точно про арабов. Я сейчас живу во Франции и когда включаю обычный режим скайпа, вечно арабы пишут. По имени видно, что арабы.

Земфира
#30

Ольга, а подруги есть? единомышленницы так сказать)

Гость
#31

и я одна(((

токо что пробежалась все гуляют парочками компаниями

на меня как на дуру

а живу я в казахстане

тоже самое быдлопонт...

любовь бросила меня друзей почти нет...

ною сижув нете

Гость
#32
Земфира

*** стайл форева - поэтмоу это диагноз нашего города

Автор, ну если все так грустно, может что-то изменить? У вас какая специальность? Кем работаете? Может, в Москве работу найдете? Нет ничего невозможного.

Гость
#33

А Вы себя к ***, надеюсь, не относите?)) Значит, есть в Брянске нормальные люди! Кем работаете?

Чойболсан
#34

Вывод такой -- не надо было слушать Земфиру в 14 лет.

Гость
#35

Давайте на выходные в Питер, приглашаю!

Правда, надо было в эти выхи приезжать, у нас тут Алые Паруса и Сенсейшн сегодня))

Земфира
#36

Была недавно в Париже (вообще был тур по Европе Германия, Голландия, Франиця) живут же люди. Столько мужиков, есть хоть из кого выбрать. Приехала в наш колхоз........ до этого я думала, что живу в нормальном городе......... а я теперь понимаю, что живем здесь потому что вариантов нет, в селе городского типа, с ржавой водой из горячего крана, в городе, где если и есть приличные парни, воспитанные, умные, без одного желания в узких лбах - трах. Ну и еще парочку - типа бухнуть и курнуть для шлифовки.

Щас случай свежий расскажу про красивого (ох, это редкость в нашем городе) парня

Земфира
#37
Чойболсан

Вывод такой -- не надо было слушать Земфиру в 14 лет.

ахахаха)))) прекратите)))

Земфира
#38

продолжаю мысль, а то как-то резко ее обрвала: где если и есть приличные парни, воспитанные, умные, без одного желания в узких лбах - трах. Ну и еще парочку - типа бухнуть и курнуть для шлифовки, ТО Я ИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!

никому не надо серьезных отношений, все хотят сразу и по-быстрому. уважения к девушке.... вы что смеетесь?

Земфира
#39

Давайте на выходные в Питер, приглашаю!

Правда, надо было в эти выхи приезжать, у нас тут Алые Паруса и Сенсейшн сегодня))

вы серьезно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

А чем вам *** не подходит???

Мы не должны опускаться до уровня других людей, а подтягивать их на наш уровень.

Ну вы на ваш, а мы, а на наш вас не натянешь короче, но не в этом суть.

Земфира
#41

работаю в бухгалтерии

ГОСТ-123456
#42

Удивляюсь феномену в России - все женщины - тонко чувствующие королевы, вокруг которых одно ***...

Чойболсан
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

А чем вам *** не подходит???

Земфиру не любят.

Гость
#44
Земфира

Давайте на выходные в Питер, приглашаю!

Правда, надо было в эти выхи приезжать, у нас тут Алые Паруса и Сенсейшн сегодня))вы серьезно?

Я девушка 33 лет)))) Вы не подумайте, что я мужчина)))) Но город покажу с удовольствием))))

Вы в Питере не были?

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
ГОСТ-123456

Удивляюсь феномену в России - все женщины - тонко чувствующие королевы, вокруг которых одно ***...

Да и судя по всему королевой их делает прослушивание Земфиры.

Кстати в моем поколении те кто слушают Земфиру и есть самое натуральное ***. Не *** слушали Цоя, ГрОб, ДДТ, а мумитроля и земфиру слушало быдлочмо, ну вот как-то так. Потому как в ней нет глубины, а если нет глубины то чел. поверхностен, ну как вроде как ***. Короче вот так.

одиночка
#46

Зря вы на город свой все сваливаете.дело не в городе.я вот в Москве живу,и представляете тоже одна.последний парень настоящим быдлом оказался.пиво,да спиды.вот его основные интересы были.а в начале таким приличным казался.и казалось бы грод большой,а приличных тоже мало,в осоновном одна лимита,как посмотришь по сторонам идет такой в шортах,в шлепках и в носках....буеее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Да и судя по всему королевой их делает прослушивание Земфиры.



Кстати в моем поколении те кто слушают Земфиру и есть самое натуральное ***. Не *** слушали Цоя, ГрОб, ДДТ, а мумитроля и земфиру слушало быдлочмо, ну вот как-то так. Потому как в ней нет глубины, а если нет глубины то чел. поверхностен, ну как вроде как ***. Короче вот так.

Обижаться не надо, просто написал как было в нашей среде.

одиночка
#48
ГОСТ-123456

Удивляюсь феномену в России - все женщины - тонко чувствующие королевы, вокруг которых одно ***...

ни одно,а очень много.

Земфира
#49

Короче познакомилась в спортзале с хоккеистом, красивый милый мальчик, без понтов, выпендрежа и т.д. У него закончился контракт с нашим клубом и он уехал к себе на родину. Переписывались в аське. Около 2 месяцев, в июле, он должен был сюда приехать. Ну в общем общение вполне милое, парень стал со временем "зарываться" нести чушь о серьезных отношениях, что вполне рассматривает их между нами, что хочет приехать, что я такая красивая, умная, добрая, чтор только обо мне и мечтает, какие-то планы стал строить. Я ему: стоп, дорогой, куда, мол, спешишь, мы с тобой пока только приятели и не больше. Пообщаемся в живую, тогда может и задумаемся о чем-то. Короче он хорошо-хорошо. И опять спустя какое-то время начинал петь. Ну уже начинаешь верить, ведь не все мужики пи...з...д...аболы, что существуют и честные люди.....

А потом мы что-то повздорили и около недели не общались. Ну тогда я поняла, что он все-таки не из тех, ну то есть не из честных.. И когда он снова написал, что скоро приезжает и что мол пошл на каток... я ему отказала. он пять за свое. я снова отказала. в общем еще пару его попыток уговорить увенчались неуспехом. И тогда на меня вылились такие ведра дерьма......... я не знала, что этот красивый милый мальчик (который в общем допускал в переписке жуткие ошибки - а это по-любому все же о чем-то да и говорит) может быть таким ... м у д и ..лой

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Да и судя по всему королевой их делает прослушивание Земфиры.



Кстати в моем поколении те кто слушают Земфиру и есть самое натуральное ***. Не *** слушали Цоя, ГрОб, ДДТ, а мумитроля и земфиру слушало быдлочмо, ну вот как-то так. Потому как в ней нет глубины, а если нет глубины то чел. поверхностен, ну как вроде как ***. Короче вот так.

Обижаться не надо, просто написал как было в нашей среде.

А еще небыдло слушали Doors, Led Zeppelin, Sex Pistols и Rolling Stones.