Гость
Статьи
я псипатизирую …

я псипатизирую ситуацию??

Встречаемсч 6 месяцев. Ему 41 год. За всё это время у меня сложилось двойственное впечатление о том,как он ко мне относится. Смущает,что эгоисьичен,друзья на первом месте, может отменить нашу встречу,если вспоминает вдруг,что у друга день рождегия. Делает мне замечания по поводу моего внешнего вида. Сейчас поехали вмесье на курлрт на неделю. И вот что имеем на данный момент:в первый день ворчал,все ему не нравилось. На след день психанул,что была против распития вина из бутылки на улице. После секса стала его целовать -фыркнул типа отстань. Вчера приревновала его,так как дал мне смотреть фотки на телеыоне и потом адруг стал прчмо вырывать его из моих рук панически. А сегодня на рынке были и говорит,что хочет купить подарок дочке своей бывшей. У меня тоже есть ребенок. Так он даже не заикнулся про подарок ей. Говорит -только один раз видел,нет эмоций пока к ребенку. Мне обидно по-детски и до боли. Мне кажется, это плохое отношение. Я права??

Тина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего другого вы от него не увидите.

Но если вы любите и умеете дрессировать, можно попробовать.

Гость
#2

Отношение плохое не то слово. Согласна с первым постом.

Но если вы молоды или есть на примете кто-то еще, лучше выберите другой вариант.

Наталья
#3

ПСИПАТИЗИРУЮ меня потрясло... по теме, автор он недалекий эгоист, будет только хуже.

Гость
#4
Наталья

ПСИПАТИЗИРУЮ меня потрясло... по теме, автор он недалекий эгоист, будет только хуже.

пополняй словарный запас - деревня

Автор,

псипатизируете конечно

гость
#5

автор, че за слово? а то мы с села, академий не кончали..

Гость
#6
Наталья

ПСИПАТИЗИРУЮ меня потрясло... по теме, автор он недалекий эгоист, будет только хуже.

не вас одну

#7

Ваш МЧ - эгоист с плохим воспитанием, если Вы с характером, можете попробовать его поставить на место, если нет, лучше другой вариант, согласна с постами 1 и 2

Гость
#8

Нормальное слово. Просто у нее насморк, нос заложило.

ка
#9

Два психа короче.

Sugar Daddy
#10

Подарок дочке своей бывшей - это вполне нормально, если это его дочка )) если это чужой ему ребенок, то действительно странно не предложить подарок и вашему ребенку

Гость
#11

в отношении подарка действителньо не должен, а во тс Вами конечно как то хамовато ведет

не пытайтесь перевоспитать , присматривайте другой вариант .

Тина
#12

Спасибо всем отписавшимся. Извините за ошибки,я пишу с телефона и ещё трясутся руки. Ребёнок не его. Мне больно даже не от этого подарка, а от того, что он не берет совершенно мои чувства и ещё всегда прав! Я вчера действительно психанула, плакала, сломала ноготь до крови от эмоций, но это не манипуляция, мне просто действительно плохо! Он с самого приезда ищет вай фай, вцепился в телефон,а я же хотела провести эту неделю вдвоём!! Так он,кажется, ещё и звонил этой бывшей за моей спиной- а я хожу за ним целый день и напрашиваюсь на ласку как собачка!! Он правда эгоист или так нормально приехать адвоём на отдых и каждому в мобилке сидеть??

Тина
#13

Со мной со вчерашнего дня не разговаривает, переложил мои два тюбика крема со своего столика на мой демонстративно. Я в таком смятении,что сама не понимаю что хочу сейчас -помириться с ним или окончательно оттолкнуть.

Тина
#14

И ещё вопрос - заявил мне недели две назад, что собирается зимой в Тайланд на месяц или три! Это нормально?? Я просто ему уже не верю! Однажды нашла его анкету на сайте знакомств. Он что-то врал про технический сбой, что это не его анкета. Я ему объяснила,что дело не в анкете,а в том что это влияет на моё доверие к нему. Но он же всегда прав! Интересно,если бы я так себя вела,ему бы понравилось??

Тина
#15

Хожу тут одна по курорту, мужчины на меня обращают внимание,подходят познакомиться-значит,я как минимум не страшная!! Почему же тогда он так ко мне относиться??

Тина
#16

Извините,что много букв и несвязно. Я тут одна,со связью проблема,не с кем даже поговорить. А мне плохо морально. Не пойму,где моя ошибка... но не отреагировать вчера уже не смогла бы,накопилось ,видимо...

Тина
#17

Стараюсь его лишний раз погладить,поцеловать,обнять,сказать комплимент,позаботиться по мелочи. У него своеобразная нежностб -начинает мять руками талию так что больно,а он говорит типа это массаж,жирок,что ли,выщипывает?? Тут на пляже навалился всем весом на меня,так что служащий пляжа подошел и стал ахать,не больно ли мне. А я ещё,оказывается, одеваться не умею,имею животик-ах,как же ты купальник наденешь?? (у самого есть не меньше)и прочее. Когда я ему однажды сказала,что мне это обидно,он заявил,что у меня комплексы.

юэ
#18

Уж простите меня автор, но...вино...на улице...из горла....он не алкаш ли? одного этого уже достаточно

Бегите от него вприпрыжку

Оксана
#19
Тина

Стараюсь его лишний раз погладить,поцеловать,обнять,сказать комплимент,позаботиться по мелочи. У него своеобразная нежностб -начинает мять руками талию так что больно,а он говорит типа это массаж,жирок,что ли,выщипывает?? Тут на пляже навалился всем весом на меня,так что служащий пляжа подошел и стал ахать,не больно ли мне. А я ещё,оказывается, одеваться не умею,имею животик-ах,как же ты купальник наденешь?? (у самого есть не меньше)и прочее. Когда я ему однажды сказала,что мне это обидно,он заявил,что у меня комплексы.

Нет у вас комплексов! Это у него комплексы и плохое воспитание. На вас вырабатывает свое никчемное Я... Закрутите роман и плюньте ему в рожу, так как у него нет лица. Какие еще могут быть вопросы если факты на лицо- он свинья и заслуживает свинью

Кариатида
#20
Тина

Стараюсь его лишний раз погладить,поцеловать,обнять,сказать комплимент,позаботиться по мелочи. У него своеобразная нежностб -начинает мять руками талию так что больно,а он говорит типа это массаж,жирок,что ли,выщипывает?? Тут на пляже навалился всем весом на меня,так что служащий пляжа подошел и стал ахать,не больно ли мне. А я ещё,оказывается, одеваться не умею,имею животик-ах,как же ты купальник наденешь?? (у самого есть не меньше)и прочее. Когда я ему однажды сказала,что мне это обидно,он заявил,что у меня комплексы.

Блин, отдыхай и наслаждайся морем! Забей на козла! Когда ещё удастся выбраться на курорт. Он-мелочный псих, найди себе там какого-нибудь жеребца и оторвись, но не забывай предохраняться

Соня
#21

Девушка! Зачем Вы это терпите?

Подобное терпят жены после 10-15 и т.д. лет брака, с 2-мя детьми, общим жильем и финансовой зависимостью. Им просто деваться некуда.

А у Вас начало отношений! Вы от него не зависимы и ничем ему не обязаны.

Все должно быть медово-сахарно в этот период. Что же дальше-то будет?

Уходите от него и не позволяйте над собой издеваться.

Соня
#22

Это не психопатия, а инстинкт самосохранения говорит. Можно, конечно, подавить инстинкт самосохранения, перестать психовать, стелиться половиком,

позволить старому дерьмецу растоптать Вашу жизнь и жизнь Вашего ребенка.

(Да-да, Вы, имея ребенка, строя отношения с мужчиной, должны в первую очередь подумать, как он к Вашему ребенку будет относиться.)

Тина
#23

Спасибо за ваши комментарии,очень поддерживаете!! Немного полегче, ещё и съездила тут на экскурсию на корабле. Противно его видеть. У меня утром онемел палец,который я вчера поранила,я немного испугалась и спросила его нормально ли это?? Он сквозь зубы бросил через плечо -пройдёт. Сразу вспомнилось,как он мне в 11 вечера предлагал одной к метро шлепать,потому что ему там удобнее встретиться. Всё больше думаю над вопросом - а надо ли мне действиьельно такон счастье??

Тина
#24

И ведь он не измениться... Очень себя любит. Рубашку к брюкам полчаса минимум подбирает. Однажды утром сказал -пошли гулять,собирайся. Я собралась. Через полтора часа звоню ему -он даже чай пить не начинал. В итоге только к вечеру собрался. А я посему должна на изготове день ждать??и ведь не понимает,когдаговорю. Всё это мелочи. Но как то много их уже...

Тина
#25

Я недавно устроилась на новую работу. Нашла,наконец то. Сказала ему -он нос из айфона почти не вытащил,говорит хорошо. И всё. Даже не спросил куда и кем!!!вообще про меня ничего не спрашивает. А зачем,говорит. Эх...Дура я,видать...

Гость
#26

Автор, не просто уходите - бегите!

Гость
#27

Вы не дура, у всех почти бывало, что как помутнение какое-то, а потом кажется, как вообще можно было с этим человеком общаться. Бегите от него. А Вам сколько лет? Младше его? У него дети есть, был женат вообще? Явно никто его не хотел терпеть

Тина
#28

В том и дело,что я уже большая девочка,мне 33, могла бы уже бытб и поумней. Но всё равно спасибо))Детей у него нет, женат не был. Я тоже теперь думаю, что никто не мог терпеть(( Сейчас водила его на новый пляж -ворчал, не нравится, ушли. Идти долговато оттуда. Шел впереди меня метрах в пяти. В итоге я щамешкалась и вот мы теперь потерялись. Не обернулся, не подождал. При всём моем уважении -по ходу....дурачок??((

Тина
#29

Утром только помирились, пошли на завтрак. Я все таки стала ему про свою работу рассказывать.Он такой -это hr.? Знаю я про это. Ой, только не буду рассказывать, опять будешь ревновать. Это норма?? Я жду не дождусь конца этого путешествия совместного, хотя не враждую и веду себя спокойно и без разговоров там всяких. И сил нет и смысла в них не вижу...

Ищь
#30

"[quote="Тина"]Встречаемсч 6 месяцев. Ему 41 год. За всё это время у меня сложилось двойственное впечатление о том,как он ко мне относится. Смущает,что эгоисьичен,друзья на первом месте, может отменить нашу встречу,если вспоминает вдруг,что у друга день рождегия. Делает мне замечания по поводу моего внешнего вида. Сейчас поехали вмесье на курлрт на неделю. И вот что имеем на данный момент:в первый день ворчал,все ему не нравилось. На след день психанул,что была против распития вина из бутылки на улице. После секса стала его целовать -фыркнул типа отстань. Вчера приревновала его,так как дал мне смотреть фотки на телеыоне и потом адруг стал прчмо вырывать его из моих рук панически. А сегодня на рынке были и говорит,что хочет купить подарок дочке своей бывшей. У меня тоже есть ребенок. Так он даже не заикнулся про подарок ей. Говорит -только один раз видел,нет эмоций пока к ребенку. Мне обидно по-детски и до боли. Мне кажется, это плохое отношение. Я права??[\/quote]\n
ПРАВА. Беги от него. И как можно дальше."

Гость
#31

как тебя угораздило связаться с таким ушлёпком???

Тина
#32

Я,возможно,на эмоциях,не совсем объективно всё описываю. В смысле,не пишу о положит. моментах. Только....сейчас ничего особенного и не вспоминается...странно.

Катя
#33

Да его чувства просто не глубоки и намерения не серьезны. Ему нужна дама с кем время от времени ему можно было бы весело и без напряга и выноса мозга провести время. Поскольку вы ему мозг " выносите" - обижаетесь, ревнуете, ждете чего-то, вот он вам всем своим поведением показывает, что вам его "не построить" и не получить то, что он не хочет и не может давать -глубокий и искренний интерес к вам и вашей жизни. Вы либо перестанете за него цепляться и ждать, что на каждый ваш чих он будет реагировать как рыцарь, забудете про свои романтичные представления об отдыхе и будете просто тусить с ним, либо вам надо искать другого.

Тина
#34

Интересно,а как бы вёл себя во всех этих ситуациях НОРМАЛЬНЫЙ мужчина? Почитала тут книжку психолога одного - она пишет, что у таких мужчин моральное уродство и им нужна рядом не любимая женщина,а объект для слива своей желчи -обо на любовь и заботу просто не способны. Я согласна с Вами,Катя -я когда начинаю воспринимать его как подружку - так всё встаёт на свои места. Но мне не нужен этот детский сад. Друзей и так у меня много. Жалко его стало даже...но я не спасительница

Гость
#35
Тина

так нормально приехать адвоём на отдых и каждому в мобилке сидеть??

а почему вы в мобилке тоже сидите, а не на пляже? сделайте себе личный отдых без него - пляж, гуляния, экскурсии.. что там есть.. не портите себе отдых из-за него

Гость
#36
Тина

Со мной со вчерашнего дня не разговаривает, переложил мои два тюбика крема со своего столика на мой демонстративно. Я в таком смятении,что сама не понимаю что хочу сейчас -помириться с ним или окончательно оттолкнуть.

да живите сама по себе, как будто его нет, раз он так же с вами, если конечно у вас есть свои деньги и вы не бегаете за ним как собачка также за деньгами

Гость
#37
Тина

И ещё вопрос - заявил мне недели две назад, что собирается зимой в Тайланд на месяц или три! Это нормально?? Я просто ему уже не верю!

вы не верите что он поедет в тайланд? да запросто )

Гость
#38
Тина

Стараюсь его лишний раз погладить,поцеловать,обнять,сказать комплимент,позаботиться по мелочи. У него своеобразная нежностб -начинает мять руками талию так что больно,а он говорит типа это массаж,жирок,что ли,выщипывает?? Тут на пляже навалился всем весом на меня,так что служащий пляжа подошел и стал ахать,не больно ли мне. А я ещё,оказывается, одеваться не умею,имею животик-ах,как же ты купальник наденешь?? (у самого есть не меньше)и прочее. Когда я ему однажды сказала,что мне это обидно,он заявил,что у меня комплексы.

да щиплите его на людях за передницу и задницу, он же без комплексов ) также можно за нос, волосы, уши.. пусть ваша сексуальна фантазия и отсутствие комплексов будут бесконечны ))

Гость
#39
Тина

И ведь он не измениться... Очень себя любит. Рубашку к брюкам полчаса минимум подбирает. Однажды утром сказал -пошли гулять,собирайся. Я собралась. Через полтора часа звоню ему -он даже чай пить не начинал. В итоге только к вечеру собрался. А я посему должна на изготове день ждать??и ведь не понимает,когдаговорю. Всё это мелочи. Но как то много их уже...

ну и что мешает вам отвечать ему той же монетой? почему вы боитесь потерять его, хотя он не боится потерять вас?

Гость
#40
Тина

когда начинаю воспринимать его как подружку - так всё встаёт на свои места.

да кому нужна рядом на отдыхе такая подружка с таким характером как у вашего

Тина
#41

Ой,нет,что Вы!! Я сама плачу за свой отдых! И деньги уж тут совсем не при чём)) Я вообще не нуждаюсь в опеке,я всё могу сама и за своего ребёнка. Смысл-то не в этом, а в отношении ко мне. Поначалу то он мне другим показался(((

Фи
#42

Сегодня что день быдлоразводок?

Тина
#43

Честно? Сама свои посты перечитываю и не верю, что такое может быть на самом деле...А ведь это ещё и не всё( Короче, я его оставляю на фиг.

Гость
#44

оставляйте, если захочет - вернет, но уже на ваших условиях

Гость
#45

но скорее всего он сам по себе такой а не специально, и это уже неизлечимо

Гость
#46

Тоже теперь так думаю. Позавчера вернулись, со вчерашнего дня как утром расстались, так и не общались больше, но вот парадокс - меня эмойионально даже и не тянет. Я, конечно, головой решила, что никакую инициативу проявлять не собираюсь - еще чего! - и правда, если захочет - вернет, но всё-таки даже сама удивлена, насколько мне по фиг есть с ним контакт или нет. Сегодня на вечерний концерт билт купила, вот и пойду радостно получать удовольствие, а не выслушивать комментарии по поводу того, почему это на мне черное платье или еще там что-нибудь!

Тина
#47

Как всё-таки полезен совместный отдых! Я еще выяснила, что он мелочный жмот! Тьфу! Просто даже рекомендовать могу отдыхать вместе, прежде чем отношения продолжать дальше - столько всего повылезло.. .Да и я поняла, что нет моих сил терпеть подобное обхождение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: