Гость
Статьи
Печальная история …

Печальная история любви

Добрый вечер, расскажу вам свою историю. Мне 25 лет, я молодая, симпатичная девушка, замужем, но с мужем начались большие проблемы. Он очень обижался на меня, когда я отказывала ему в интиме, потому что на тот момент в моей жизни были тяжёлые времена ( борьба с тревожным расстройством медикоментозно) и мне приходилось заниматься интимом через силу, лишь бы муж не выносил мозги. Иногда было обидно до слез. И , естественно, все желание и сексуальную жизнь между нами убило. Муж был вынужден уехать на долгое время в другую страну, с ним я поеать не могла, и даже не думала его менять, потому что привыкла. Но тут на работе я встретила его.... мужчину мечты, который старше меня на 25 лет... огромная пропасть. Я была с ним и раньше знакома, но получилось так, что начали вместе работать по приказу начальства и все.... у меня и у него снесло голову, я летела на работу, мы ходили вместе домой, тайно встречались и решились на уход из семей. Даже начали вместе жить на съёмной квартире в другом городе. Уволились с общей работы. Вы спросите, чем тебя привлёк мужчина на столько старше... наверное тем, что он меня не трогал, ни на что не намекал, не принуждал. Он ждал меня. Но со временем мы начали понимать, что разница в возрасте все таки есть, потому что в моем возрасте нужно иметь детей, а сделать это с человеком в 50 очень страшно. Ведь через 10 лет, мне 35, а ему 60..... мы приняли решение расстаться и теперь мне так больно на душе, что я не знаю как это пережить. Почему ты встречаешь идеального человека с такой разницей....будь ему хотя бы 40 я не задумываясь родила.... это была наша общая мечта, которая останется не сбыточной.....
С мужем сейчас налаживается контакт, хоть теперь доверия у него ко мне нет, но я не знаю, смогу ли я снова начать вести с ним интимную жизнь в удовольствие.....
Я тону в этих разочарованиях. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите голову

Гость
#3

А может и не надо никаких детей. Жили бы так.

Гость
#4

Да... любовь приходит,независимо от возраста. Может,вы и были бы счастливы с ним какое-то время. А почему поздно иметь ребенка в 50 мужчине? Я знаю много примеров,когда примерно в таком возрасте родили и живут,дети растут. Сложно сказать,как было бы именно у вас. Но если к мужу нет любви, тогда там тоже все печально.

Гость
#5

Если вы полюбили человека и он вас, при чем тут возраст, ребенку 10, отцу 60- что здесь такого? Если еще следить за здоровьем. Главное чувства, а не мучить себя с нелюбимым. С котором и секс терпите с трудом. Ужас! Зачем такие жертвы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: