Гость
Статьи
Грустная история любви

Грустная история любви

Здравствуйте.
Хочу рассказать свою историю о девушке которую я любил, но с которой так и не возникло отношений, по моему сознательному выбору. Она так и не знает что я любил её.
Это было 10 лет назад, мне тогда было 25 лет. Я работал на одном предприятии. Однажды у нас появилась новая сотрудница. Когда я ее увидел впервые, меня сразу поразило насколько же она красивая. Это был мой тип абсолютно идеальной женщины. И это меня и отпугнуло.
Я почему-то стал думать наперед, что вдруг у нас не заладятся отношения. Вдруг она во мне разочаруется. Вдруг уйдет к другому. Я подумал что не смогу пережить такое и стал игнорировать её, подавлять свои чувства.
К тому же я подумал, что наверняка у нее кто-то есть, уж очень она хороша. Так и оказалось. Ее на работу подвозил какой-то тип.
Шло время, я стал замечать как она проявляет ко мне знаки внимания. То долго смотрит прямо в глаза из далека. То пытается приблизиться, коснуться моей руки когда мы рядом. Пытается заговорить со мной. И я понял что тоже нравлюсь ей. К тому же ее коллеги начали интересоваться есть ли у меня кто-нибудь и нравится ли мне она. Я честно ответил что есть, у меня была подруга на тот момент, но отношения были несерьезные.
А дальше произошло нечто трагическое. Я получил физическую травму, и у меня ухудшилась эректильная функция. Полным импотентом я не стал, но она ухудшилась настолько, что снизилось физическое влечение к женщинам. И вот, в один день, я снова вижу на работе свою идеальную женщину, а внутри меня ничто не шелохнется. Нет чувства. Я смотрел на нее, осознавал что она идеальная для меня, что я так её желал, думал днями о ней, не ел не спал. Но

Я понял что не стоит даже пытаться начать с ней отношения. Стал избегать ее всеми способами, пытался даже не смотреть на неё. А она все больше пыталась сблизиться со мной. #историялюбви

163 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не хотел портить ей жизнь. Зачем ей молодой парень, у которого уже такие проблемы и что будет дальше неизвестно.
Эта травма навсегда изменила мою личность. Я стал замкнутым, молчаливым, еще более неуверенным в себе.
Отстранился от друзей, родственников. Появилась полная апатия, безразличие ко всему.
Шли месяцы, я понял что больше не могу находится в одном месте с ней. Видеть ее и понимать что она не должна стать моей.

Несмотря на то, что я думал, что если я буду игнорировать ее, может она остынет ко мне. Но как писал Пушкин: "Чем меньше
женщину мы любил, тем легче нравимся мы ей...".
Мы не общались много. Я решил увольняться, уехать, чтобы как-то сменить обстановку, забыть это все. Когда она узнала что я увольняюсь,
начала писать мне смс. В один день она написала что я ей нравлюсь. А мне пришлось ответить, что я не ищу отношений.

На этом все и закончилось. Она вышла замуж. И больше мы не виделись.

Прошло 10 лет, а я до сих пор думаю о ней. Состояние мое несколько улучшилось, но не вернулось к прежней форме до травмы. У меня были женщины,
и они даже не догадывались о проблеме.

Тогда я сделал сознательный выбор в её пользу. Надеюсь что она счастлива. Беспокоить и говорить ей я ничего не собираюсь, у нее семья, дети.
Да и скорее всего она запомнила меня человеком, который игнорил её, и не проявлял никаких чувств и знаков внимания.

Откуда я знаю что любил её? Я всегда думал о ней как о личности. Мне было интересно что она чувствует, её эмоции, поведение. Я не думал
сексе, хотя конечно желал этого с ней. Когда думал о ней я представлял ее лицо, волосы, улыбку, а не то что представляют когда хотят просто секса.

Я не ищу сочувствия или сожаления. Просто хотел выговориться, мне некому рассказать такое. Тут женский форум, может женщинам будет интересно как бывает.
Я сейчас жалею что не решился все таки попробовать завести с ней отношения. Хочу лишь сказать, что в чувствах идите до конца. Лучше сожалеть что попробовал и не получилось,
чем о том чего не сделал.

Гость
#2

А как сейчас Ваша жизнь сложилась? Может что-то не получилось, поэтому Вас приследуют воспоминания о молодости, об эмоциях, которые связаны с НЕЙ. Вы идеализируете ее образ. Вам нужно вернуться к реальности, не жалеть об упущенных возможностях. У каждого свой путь.

Гость
#3

Грустно, но талантливо написал... Читать было интересно. Может, найдете ее, поговорите, чтобы отпустило. Несколько раз встречалась с такими рассказами среди знакомых. По моему совету, они нашли контакты и просто извинились. Кто-то стал общаться и дальше... Но это помогло отпустить и простить себя. Пока живы, надо разговаривать с людьми.

Гость
#4
Noone

Я не хотел портить ей жизнь. Зачем ей молодой парень, у которого уже такие проблемы и что будет дальше неизвестно.
Эта травма навсегда изменила мою личность. Я стал замкнутым, молчаливым, еще более неуверенным в себе.
Отстранился от друзей, родственников. Появилась полная апатия, безразличие ко всему.
Шли месяцы, я понял что больше не могу находится в одном месте с ней. Видеть ее и понимать что она не должна стать моей.

Несмотря на то, что я думал, что если я буду игнорировать ее, может она остынет ко мне. Но как писал Пушкин: "Чем меньше
женщину мы любил, тем легче нравимся мы ей...".
Мы не общались много. Я решил увольняться, уехать, чтобы как-то сменить обстановку, забыть это все. Когда она узнала что я увольняюсь,
начала писать мне смс. В один день она написала что я ей нравлюсь. А мне пришлось ответить, что я не ищу отношений.

На этом все и закончилось. Она вышла замуж. И больше мы не виделись.


Прошло 10 лет, а я до сих пор думаю о ней. Состояние мое несколько улучшилось, но не вернулось к прежней форме до травмы. У меня были женщины,
и они даже не догадывались о проблеме.

Тогда я сделал сознательный выбор в её пользу. Надеюсь что она счастлива. Беспокоить и говорить ей я ничего не собираюсь, у нее семья, дети.
Да и скорее всего она запомнила меня человеком, который игнорил её, и не проявлял никаких чувств и знаков внимания.

Откуда я знаю что любил её? Я всегда думал о ней как о личности. Мне было интересно что она чувствует, её эмоции, поведение. Я не думал
сексе, хотя конечно желал этого с ней. Когда думал о ней я представлял ее лицо, волосы, улыбку, а не то что представляют когда хотят просто секса.

Я не ищу сочувствия или сожаления. Просто хотел выговориться, мне некому рассказать такое. Тут женский форум, может женщинам будет интересно как бывает.
Я сейчас жалею что не решился все таки попробовать завести с ней отношения. Хочу лишь сказать, что в чувствах идите до конца. Лучше сожалеть что попробовал и не получилось,
чем о том чего не сделал.

Если это правда,то очень,очень жаль.Но вы ещё молоды,можете снова влюбиться,полюбить другую женщину.А я сейчас тоже переживаю,депрессия давит,примерно такая ситуация,как у вашей женщины тогда,только я намного старше.И много лет не понимаю,зачем человек приходит в этот мир страданий?Кроме личных проблем,нам ещё подкидывают войны,бедность,голод,неизвестность.Извините.

Гость
#5
Гость

Если это правда,то очень,очень жаль.Но вы ещё молоды,можете снова влюбиться,полюбить другую женщину.А я сейчас тоже переживаю,депрессия давит,примерно такая ситуация,как у вашей женщины тогда,только я намного старше.И много лет не понимаю,зачем человек приходит в этот мир страданий?Кроме личных проблем,нам ещё подкидывают войны,бедность,голод,неизвестность.Извините.

Получать опыт мы приходим. Учиться всем одному - любви...

Гость
#6
Гость

Получать опыт мы приходим. Учиться всем одному - любви...

И куда же мы потом с этим опытом уходим?Очевидно же, что всё зря.

Гость
#7
Гость

И куда же мы потом с этим опытом уходим?Очевидно же, что всё зря.

Обратно в Небеса. Потом, если повезёт, снова родиться) не зря. Опыт души никуда не пропадает. А если верить в Православную Вечность, то тем более. Все делается ради Спасения, а это и есть любовь. После смерти не пустота обетованная, души не распадаются в космосе, они, по любой вере, вечные! Поэтому все хорошее, что вы делаете, делаете не зря. Для любви!

Гость
#8
Noone

Я не хотел портить ей жизнь. Зачем ей молодой парень, у которого уже такие проблемы и что будет дальше неизвестно.
Эта травма навсегда изменила мою личность. Я стал замкнутым, молчаливым, еще более неуверенным в себе.
Отстранился от друзей, родственников. Появилась полная апатия, безразличие ко всему.
Шли месяцы, я понял что больше не могу находится в одном месте с ней. Видеть ее и понимать что она не должна стать моей.

Несмотря на то, что я думал, что если я буду игнорировать ее, может она остынет ко мне. Но как писал Пушкин: "Чем меньше
женщину мы любил, тем легче нравимся мы ей...".
Мы не общались много. Я решил увольняться, уехать, чтобы как-то сменить обстановку, забыть это все. Когда она узнала что я увольняюсь,
начала писать мне смс. В один день она написала что я ей нравлюсь. А мне пришлось ответить, что я не ищу отношений.

На этом все и закончилось. Она вышла замуж. И больше мы не виделись.


Прошло 10 лет, а я до сих пор думаю о ней. Состояние мое несколько улучшилось, но не вернулось к прежней форме до травмы. У меня были женщины,
и они даже не догадывались о проблеме.

Тогда я сделал сознательный выбор в её пользу. Надеюсь что она счастлива. Беспокоить и говорить ей я ничего не собираюсь, у нее семья, дети.
Да и скорее всего она запомнила меня человеком, который игнорил её, и не проявлял никаких чувств и знаков внимания.

Откуда я знаю что любил её? Я всегда думал о ней как о личности. Мне было интересно что она чувствует, её эмоции, поведение. Я не думал
сексе, хотя конечно желал этого с ней. Когда думал о ней я представлял ее лицо, волосы, улыбку, а не то что представляют когда хотят просто секса.

Я не ищу сочувствия или сожаления. Просто хотел выговориться, мне некому рассказать такое. Тут женский форум, может женщинам будет интересно как бывает.
Я сейчас жалею что не решился все таки попробовать завести с ней отношения. Хочу лишь сказать, что в чувствах идите до конца. Лучше сожалеть что попробовал и не получилось,
чем о том чего не сделал.

какой-то жалкий клич импотента про то, что якобы потасканый никчемный импотент нужен этой женщине. Ты в своем уме? Вполне очевидно, что ты ей не был, не нужен и не будешь. Хватит фантазировать

Гость
#9

да, это очень печально,неиспользованные шансы. лучше неудачные попытки, о которых ты по факту думаешь, ну что я творю. но на перспективу впоследствие тебе не в чем себя упрекнуть, ведь я старался же

#10
Гость

А как сейчас Ваша жизнь сложилась? Может что-то не получилось, поэтому Вас приследуют воспоминания о молодости, об эмоциях, которые связаны с НЕЙ. Вы идеализируете ее образ. Вам нужно вернуться к реальности, не жалеть об упущенных возможностях. У каждого свой путь.

Жизнь сложилась неплохо. У меня была хорошая работа, много путешествовал. Было много интересных впечатлений, знакомств.
Просто не могу забыть её. Хотя должен.
Да, вы правы, я понимаю что идеализирую её, потому что у меня хорошие воспоминания о ней. Хотя, как я писал, мы мало общались, и я не знаю досконально что она за человек, её недостатки, плохие черты характера и т. д.

#11
Гость

Грустно, но талантливо написал... Читать было интересно. Может, найдете ее, поговорите, чтобы отпустило. Несколько раз встречалась с такими рассказами среди знакомых. По моему совету, они нашли контакты и просто извинились. Кто-то стал общаться и дальше... Но это помогло отпустить и простить себя. Пока живы, надо разговаривать с людьми.

Писал на скорую руку, извиняюсь за ошибки.
Найти её не тяжело. Но стоит ли? У неё семья, дети. Да и закончилось наше общение не очень хорошо. Она как минимум обиделась на моё мнимое безразличие.

#12
Гость

какой-то жалкий клич импотента про то, что якобы потасканый никчемный импотент нужен этой женщине. Ты в своем уме? Вполне очевидно, что ты ей не был, не нужен и не будешь. Хватит фантазировать

Вы невнимательно читали текст. Никаких фантазий у меня нет. Ну и ваша оценка не соответствует действительности.
Кроме того, я намеренно упустил некоторые детали, чтобы нельзя было понять кто я. Я точно знаю что у неё были ко мне чувства. Больше отвечать вам не буду, можете не писать в этой теме.

Гость
#13
Noone

Писал на скорую руку, извиняюсь за ошибки.
Найти её не тяжело. Но стоит ли? У неё семья, дети. Да и закончилось наше общение не очень хорошо. Она как минимум обиделась на моё мнимое безразличие.

Чтобы извиниться... Попробуйте найти всё-таки. Конечно, могут вспыхнуть взаимные чувства, и это привести к определенным последствиям. Но может же и нет! И тогда разговор расставит все точки над i.

Ирина
#14

Ну, а что мешает встретится сейчас? По крайней мере гештальт закроете и будете нормально жить дальше. Джент на всякий случай купите, если из-за переживаний проблемы с эрекцией возникнут, то в рот пшикните и все заработает, как надо.

Злата
#15

Последний раз вместе с сестрой были у Аллы в марте 2020. Возникла у нас одна проблема магического характера. Если в кратце, исчезли важные документы и бабушка расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обыскали, но так ничего и не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Алле 792-3888-44-95 записались предварительно. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Алла гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Алла видит офигенно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно.

Эвелина
#16

Доброго времени суток!Флора,огромное спасибо за достоверную информацию по моему вопросу.Очень впечатляет точное описание и доступно для понимания.Мои самые искренние пожелания. Продолжайте оказывать людям помощь на таком высоком уровне!!!7-984999-34-69 в вастапп писала. Спасибо Вам большое!От души!!!

Мелания
#17

Недавно от меня ушел муж к другой женщине. Его увели. Я не знала, что делать, у меня началась депрессия и все для меня стало серым. Раньше я радовалась одному солнышку, а сейчас ничего, cовсем. Как-то раз знакомый мне посоветовал обратиться к Флоре. Общались мы с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). И о чудо! Бывший муж прибежал ко мне и молил на коленях чтобы я его простила, и я решила пойти на этот шаг и простить его. Сейчас все лучше прежнего, не отходит от меня ни на минуту и радуется каждой мелочи, которую я сделала! В планах у нас зачать ребенка и воспитать его! Спасибо огромное! Рекомендую каждому.

Снежана
#18

По неизвестным мне причинам меня настигла полоса неудач, связанных с работой. Сколько бы я ни билась, ничего не помогало, тогда муж в тайне от меня обратился к Ануш +796578-889-62 WhatsApp, я не только получила повышение, но и солидную прибавку к зарплате! Не верю в случайности, скажу только Ануш СПАСИБО за помощь!

Анна
#19

Из всех гадалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызывает у меня только Ануш, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Ануш, рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали. Ануш 8-965788896-2 ватсап в отличии от других всё говорит сама.

Жанна
#20

Ирина очень сильная ясновидящая и мудрая женщина 898-4888-9013whatsapp. Помогла стать счастливыми родителями и психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!

Татьяна
#21

Очень понравилось общение с Ириной хотя была не уверена в правдивости но после первого вопроса у меня отпали все сомнения сразу сказала правду хотя вопрос который я ей задала был очень серьезный Благодарю Вас за ваше терпение мне очень понравилось и не жалею что обратилась к вам за помощью. 89-848-889-013 (ватсапп)

Вероника
#22

Была на снятие порчи у Ирини и она справилась с этим,это я сама почувствовала!(7 984 888 9013 ватсап).Благодарна до сих пор.От нее веет добротой)

Диана
#23

Спешу поделиться своими впечатлениями от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к специалистам в этой области. В интернете чего только не напишут, на сегодняшний день очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно мне просто повезло, и я наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем по сей день не жалею, Аза мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, пишите если вам тоже нужна помощь реального специалиста. ватсапп 8(984)8889081 Аза Кемалова. Ведь сейчас в наше время как оказалось много не только девушек но и мужчин ходят по гадалкам и делают всякие гадости. По цене конечно немного дороговато но это того стоило!!

Василиса
#24

После всех моих метаний два года, нашла только одну адекватную гадалку, Ануш +7965-78889-62 WhatsApp. Написала ей и она уже в первый же день себя показала хорошо, дистанционно вычислила мои проблемы с мужем. А проблемы были, игромания, любовница, в общем не весело пришлось... А до нее одни бредни слушала, что на вас порча, или сглаз, или что-то подобное, а помощи ноль. Ануш адекватная, ересь не несет и фигней не занимается, гадает на Таро и все по делу, советую, сама намоталась, знаю что такое найти нормальную гадалку. А с мужем наладилось, все проблемы решила, Ануш и помогла.

Альбина
#25

Добрый день! Сделала диагностику у Азы. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Я уверена почему то, что не ошиблась с выбором мастера на этом сайте. Решила продолжить с ней работу по ватсап. О результатах потом дополню. Спасибо вам Аза огромное (7984-888-90-81)! У меня появились надежды на то, что все будет хорошо.

Амина
#26

С недавних пор в моем районе увеличилось количество краж, угонов и даже нападений. Не знаю, то ли группировка какая у нас образовалась новая, то ли местные вдруг решили все свои преступные мысли воплотить в жизнь, но после визита форточника в мой дом, мне уже стало страшно за себя и свою семью. В такой ситуации помочь мне смогла только Русико ватсапп +7965 7888 962. После того, как она создала для моей семьи индивидуальный оберёг на защиту, мы стали чувствовать себя, как за каменной стеной. Вот уже несколько месяцев нас обходят все проблемы и криминал, и все это результат работы Русико.

Анжелика
#27

Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах,картах-смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут её Сати (тел/вацап +7963-444-52-03)

Алия
#28

Плохое самочувствие у меня было постоянно,пока не воспользовалась услугами гадалки!А после сеанса сразу стало легче!(798488 890 13)ватсап.Благодарна ей за все

Эльмира
#29

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Полина
#30

Здравствуйте Ирина 7-9848-889-013(whatsapp). Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь мне. Много лет у меня в семье были проблемы, и я уже не надеялась их решить но обратившись к Вам случайно я не ожидала такова результата. Меня повысили в должности, в семье появилось понимание к друг другу. Благодаря вашему дару направлять людей в нужное русло. Я начала жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное за помощь!!!

Ева
#31

Обращайтесь к Алле,приятная женщина и реально хорошо гадает.8-92388844-95 watsapp Я обращалась к ней с личным делом, она помогла.чуткий и сильный маг.

Злата
#32

Сати (ватсап 8 963 444 52 03.) сделала диагностику расклад на 2021 год. Спасибо ей большое! Узнала на что стоит обратить внимание в этом году. Теперь понимаю для чего нужны медитации и как применять их в жизни. Также пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Сати, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу принятий каких-то решений Сати не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать какие и сколько развитий событий может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!

Лариса
#33

Обратилась к Ануш ( ватцап - +79657888962) о проблеме в нашей паре. Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Ануш за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел даже о нем и не вспоминал. Ко мне очень трогательное внимательное отношение. Спасибо Ануш за ее труд. Она делает много для сохранения нашей семьи.

Самира
#34

На днях гадала у Амелии,она гадает дистанционно по рунам.Смотрит прошлое, настоящее и будущее. 7904-622-2667 можно сделать расклад конкретно под вопрос

Анна
#35

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Наталья
#36

Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Флоры, 7-984-999-34-69. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Флора очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.

Кристина
#37

Ну во-первых - еще раз ОГРОМНОЕ спасибо !Её тел 7-923-888-4495 писать строго в ватсапп!!!! Может я была излишне не терпелива то ли что, но буквально через день после ритуала пошли изменения. Все в точности как Вы сказали, плавно, аккуратно, естественно! Сейчас сплошная идилия! Понимаем друг друга с полу слова, можем даже молчать часами и наслаждаемся моментами проведенными вместе ! Планируем свадьбу детей. Если раньше он этого всего боялся, то сейчас сам намекает мне об этом )Алла Вы - наш спаситель! Храни Вас Бог! И здоровья безграничного!

Василиса
#38

Муж стал ко мне охладевать, это становилось все заметнее и заметнее. Я понимаю, что всю жизнь любовь не может оставаться пылкой, как в юности, но все же... Обратилась к Алле. Да, она - Черный маг, и она мне помогла. Причем, это было очень заметно - до и после. Сейчас я просто счастлива, у нас с мужем идиллия, все хорошо и замечательно. Теперь точно верю в это. Для тех, кто тоже верит, пишу ее телефон: +79-238-884-495.

Милена
#39

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.(89657888962 тел Русико)

Лидия
#40

После переезда в новый дом я столкнулась с необъяснимыми вещами: мне постоянно казалось, что за мной следят, хотя я была одна, пропадали или меняли местоположение мелкие вещи, по ночам слышались шаги и постоянно снились кошмары. Когда же я связалась с Ануш 8-96578-8896-2 ватсап, выяснилось, что дом был проклят из-за бывших хозяев, и понадобится ритуал очищения, чтобы я смогла спокойно там жить. Мои надежды оправдались, и спустя несколько сеансов с Ануш всё, что меня беспокоило, действительно исчезло, а жить стало значительно легче. Не знаю, что бы я делала без её помощи!

Лиана
#41

Случилось так,что много лет назад мой муж решил посадить меня на качели,ухода,возвращения и так по кругу.Последние событие выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи не могу себе ответить. Написала я Ануш на пике боли и ухода. Далось это решение прямо сказать не просто.Вернулся он через 10 дней. В это просто не верила! Спасибо Ануш (ватцап - +79657888962) она спасла мою семью!

Мария
#42

Парень, с которым я встречалась, был моей первой и единственной любовью еще с университета, но потом он меня бросил, якобы влюбился в другую. Только эта другая оказалась моей лучшей подругой. Как оказалось он спал с ней на протяжении всех наших отношений. И она же сделала на него Приворот!! Я очень тяжело это переживала, из-за нервов даже в больницу попала, а им все ни по чем. Без него я не могу жить, да и другого никого не люблю. Потом соседка после моей выписки тайком мне посоветовала одну хорошую ясновидящую, которая ей самой как-то помогла. Ее зовут Аза, только вот за свою работу она берет очень дорого. Я студентка и это были все деньги, которые у меня были. Если честно, то боялась что обманет и заберет столько денег и эффекта не будет. Но нет, она помогла вернуть любимого, что тот на коленях приполз и начал говорить, что никого кроме меня не любит. Если бы не Аза, я не знаю что бы делала... Вот ее контакты ватцап 8(984)8889081 если вдруг вам тоже действительно нужна помощь.

Наталья
#43

Здравствуйте. Хочется поделится своим впечатлением после знакомства с этой гадалкой.Не могла сначала поверить во все что она мне сказала,гадала мне на Таро на будущее,но спустя время сейчас я вспоминаю её слова и действительно ее слова правда. Мне удалось избежать аварии в которой пострадали несколько человек. Я во время отказалась потому, что вспомнила что следует избегать дальних поездок на легковом автомобиле.Благодарю Вас!8-967653-7722 в whatsapp если нуждаетесь в помощи, обращайтесь.

Марина
#44

Последнее время мучала бессонница, за ночь если спала 2-3 часа это вообще отлично. Ну и соотвественно днём ходила вечно утомленная, усталая, не могла нормально работать. Коллега посоветовала обратиться к Флоре (+7-984-999-34-69 только пишите на ватсап). За пару сеансов которые я посетила, я будто заново родилась. Сплю ночью как младенец, честно говоря даже не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто замечательно.

Эвелина
#45

Меня очень выручила Русико+7(965)-788-89-62,толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь.Подробности описывать не буду.Писала на watsapp

Виолетта
#46

Несколько месяцев назад заподозрила парня в измене. Всё думала, почему так происходит, ведь все же хорошо ( не ругаемся и тд). Попытки выяснить, что-то поговорить с ним, но только слышала упрёки и все равно ничего конкретного. Случайно в интернете увидела информацию о гадалке Ануш, решила связаться с ней и спросить, что делать, может поможет. Она сказала приходить к ней. Я была в полном шоке, когда она сказала, что на парне приворот. Конечно сразу же попросила его убрать, это оказалась не так просто, но она справилась. Я была восторге от этого. Спасибо ей за труд и помощь. Обращайтесь :+ 79657888962

Виталина
#47

Хочу выразить огромную благодарность Ануш за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 7 лет брака. А я его очень люблю и хотела вернуть, у нас маленькая дочка. Муж переехал к ней и даже о ребенке забыл, не звонит, не приходит в гости, дочь все время спрашивала про папу. По совету одной знакомой я обратилась к Ануш +796-578-889-62 WhatsApp. Она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его . Ануш провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот, но любовница тоже не сдавалась и сильнее колдовала на него. Ануш сняла этот приворот и поставила защиту и муж ко мне вернулся, сказал что как в тумане был, не понимал что делал. Я его простила и мы теперь живем дружно как и раньше. Ануш, вы настоящая, у вас действительно дар от Бога, спасибо вам огромное.

Владислава
#48

Когда от меня ушел муж, я поняла для себя, что моя жизнь на этом закончилась. Мне на тот момент было 45 лет. Но сейчас мне 49, и я так не считаю, потому что после встречи с Аллой моя жизнь заиграла новыми другими красками! Моя жизнь поменялась благодаря Алле (8 923 888 44 95 пишите в вайбер или ватсап). Я не хотела возвращать мужа, ушел - так ему и надо…!Мне хотелось удачи, которой так не хватало в жизни и при муже.Большое Вам спасибо за то, что вы встретились на моём пути и спасли меня от уныния и дали мне новый шанс на хорошую жизнь! У меня поменялись линии судьбы. Я теперь живу с новым мужем и счастлива в браке! Причем он меня моложе на 4 года. Спасибо Вам Алла за вашу доброту и помощь!

Каролина
#49

Добрый вечер! Пишу, чтобы в первую очередь помочь людям, которые как и я, когда-то оказались в сложной жизненной ситуации. Я по натуре очень большой скептик, но Марина развеивает все сомнения. Обратилась к ней по рекомендации одной знакомой, когда уже почти сдалась в решение проблемы. Муж смеялся и говорил, чтобы не творила чепуху. Но, знаете...когда тебе человек объясняет все, даёт рекомендации и направляет, а через несколько дней ты действительно видишь результаты, которые не могла добиться месяцами...В это сложно не поверить, даже тот же самый муж замолчал, хотя это не в его стиле. Так что, советую обратиться к whatsapp 7.9238884463.

Ксения
#50

Никогда бы не думала, что придется столкнуться с такой ситуацией. Пришла к моему мужу новая сотрудница и как в плохом сериале на домашнем увела его из семьи. Я бы, наверное, даже смерилась, если бы не понимала, но не мой это Димка, как подменили его, глаза потухшие и только это профурсетка на уме, даже дочек забыл, хотя раньше души не чаял в них, а я так совсем чужая стала. Все перепробовала и говорили и к психологу ходили, все к одному люблю ее и все. Последним шансом стала магия, посоветовали Надин, сразу дали контакты ватсап, так удобнее +7-963-444-22-16, сомневалась долго, но потом поняла, что терять нечего. На приеме все подробно рассказала, как призошло, меня внимательно выслушали. После детального анализа стало понятно,что все таки я была права это приворот. Процедура отворота честно сказать не простая, требует много эмоциональных сил, при этом это того стоит. Спасибо огромное за помощь.