Гость
Статьи
Ваша история любви

Ваша история любви

Какая ваша история любви? И какая у вас разница в возрасте?

Tiki
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Банальная история любви, которая чуть не закончилась плохим концом.
Начали встречаться когда мне было 14 а мужу 18. Встречались - расстались, достаточно долго не общались. Расстались из-за моего характера. Муж (тогда ее мч) не раз пытался со мной возобновить отношения, но я упертая характером, наотрез отказывалась. А 14 февраля 2014 года, устроил сюрприз, опять пришел мириться (как он мне тогда сказал, что не отстанет и все равно добьется что-бы я вместе с ним была), поехали в ресторан, ну так и не доехали до ресторана, а прямиком в реанимацию попали. Попали в сильную аварию. Он мне ходя на костылях приносил цветы домой, приезжал ко мне домой. Потом исполнилось 18 лет, в июле и мы переехали в Питер, в нашу квартиру. В январе 2015 улетели на Филиппинские острова, где и сделал предложение мне. А в июле 2016 сыграли свадьбу: в Питере и на Бали. Вот и наша лав стори)))

Гость
#2

Учились в одной школе. Муж старше на два года. Симпатия. После школы разъехались по разным городам. Потом муж уехал за границу. Переписки, телефонные звонки. Поженились после моего первого курса. Переехала к мужу после окончания учебы в институте. Двое детей. Замужем почти 25 лет. Со стороны мы идеальная пара, но проблемы есть. Между нами доверие, нежность, поддержка и забота, секс очень часто и удовольствие. Люблю? Да. Даже больше, чем в молодости.

Гость
#3

Шо? Опять?

#4

А я вот не раз замечала, что те, кто со школы и вообще с такого возраста, в итоге расстаются

Ural-650
#5

У меня есть счастливая история. Познакомился с девушкой, которой я очень понравился (и она мне тоже) и она почти сразу же заявила, что она девственница (в 23 года), придерживается советских устоев и догм. Поэтому предупредила, что не приемлет никакого секса до свадьбы. Я тоже таких устоев, и поэтому охотно согласился. Встречаться она часто сама меня звала. Была очень женственной, работящей, серьёзной. Ходила в длинных платьях, в широких "советских" брюках, положительно относилась к старой рок-музыке. Отношения имели большое будущее, если бы не одно "но". По каким-то причинам она вдруг заговорила о сексе. Я удивился, мол, зачем, мы же договорились, что "до свадьбы ни-ни". Как-то затёрлось всё, потом через неделю опять. Я её спросил, почему ей вдруг захотелось этого. Она уходила от ответа. Через неделю я приехал к ним в гости домой, где заявил, что очень доволен тем, что моя девушка - девственница и придерживается целомудрия, добавив, что девушки, которые не целомудренны - это б/у и сливные вёдра, которые сами себя не уважают. Её это страшно обидело. Я сказал - "Чего ты обижаешься, это к тебе не относится". Она в ответ "Тебе что девственница только нужна?" Я - "Конечно, но ты ведь..." Она не дала договорить, выпалила, что не девственница, и что у неё был мужчина, правда с ним секс был всего раз. Душу выжгло моментально. Я, правда, не слабонервный парень, не скандалил у них. Сделал вид, что не злой, что не переживаю. Уличив момент, я схватил вещи в охапку и рванул из её дома в одних тапках (жила в пригороде). Калитка была закрыта на замок, поэтому я перекинул свои вещи через забор, и перелез через него, а потом шмыгнул на остановку. Благо, через одну минуту я поймал попутный автобус и благополучно вернулся домой. Отношения закончились - и я счастлив, что закончились так.

Ural-650
#6

Прошло много времени с тех пор. Вскрылось всё - что она никогда не расставалась со своим "первым", что не раз изменяла мне и с ним, и не только с ним. Что самое интересное, все её родственники на самом деле верили, что она "девочка" - она очень хорошим конспирологом оказалась - ездила на работу в разные города, там с мужиками тоже отрывалась после работы.

Гость
#7

Моя история с печальным концом. Встретила мужчину мечты. В нем было все, что мне нужно. Он был лучшим.. но оказался шизофреником))) Я ушла, естественно, но забыть не могу.После него все кажутся не достойными(

Ural-650
#8
Гость

Моя история с печальным концом. Встретила мужчину мечты(

Сочувствую. Это обидно. А вот я не смог обман простить. Чувствовал себя облапошенным.

#9
Valeri

Банальная история любви, которая чуть не закончилась плохим концом. Начали встречаться когда мне было 14 а мужу 18. Встречались - расстались, достаточно долго не общались. Расстались из-за моего характера. Муж (тогда ее мч) не раз пытался со мной возобновить отношения, но я упертая характером, наотрез отказывалась. А 14 февраля 2014 года, устроил сюрприз, опять пришел мириться (как он мне тогда сказал, что не отстанет и все равно добьется что-бы я вместе с ним была), поехали в ресторан, ну так и не доехали до ресторана, а прямиком в реанимацию попали. Попали в сильную аварию. Он мне ходя на костылях приносил цветы домой, приезжал ко мне домой. Потом исполнилось 18 лет, в июле и мы переехали в Питер, в нашу квартиру. В январе 2015 улетели на Филиппинские острова, где и сделал предложение мне. А в июле 2016 сыграли свадьбу: в Питере и на Бали. Вот и наша лав стори)))

Мне вот все интересно вы реальный человек или местный тролль. Потому что вы выложили уже столько информации о себе, что наверняка не очень сложно деанонимизировать вас.

#10
чих-пых

Мне вот все интересно вы реальный человек или местный тролль. Потому что вы выложили уже столько информации о себе, что наверняка не очень сложно деанонимизировать вас.

Ну, я не так уж и много информации о себе вынесла, самое главное остается за кулисами, вряд ли, когда нибудь сюда напишу, ибо то, что не говорю тут, очень очень личное. Ну а это, просто история нашей лав стори, что тут такого секретного? Все что пишу тут, все что пишу в ***, на все вопросы которые отвечаю на аск, пишу и отвечаю только то, что посчитаю нужным, лишнего и личного не пишу, не переживайте.

Лесли Эвартс
#11

Valeri , не обращайте внимания, нам интетесно послушать ваши истории!

#12
Valeri

Ну, я не так уж и много информации о себе вынесла, самое главное остается за кулисами, вряд ли, когда нибудь сюда напишу, ибо то, что не говорю тут, очень очень личное. Ну а это, просто история нашей лав стори, что тут такого секретного? Все что пишу тут, все что пишу в ***, на все вопросы которые отвечаю на аск, пишу и отвечаю только то, что посчитаю нужным, лишнего и личного не пишу, не переживайте.

Оказывается найти вас в соц сетях не просто просто, а очень просто. Если конечно это вы, а не бородатый мужик под личиной.

Гость
#13
Tiki

Какая ваша история любви? И какая у вас разница в возрасте?

Познакомилась с парнем,но на следующий день ко мне пришёл его друг и сразу пригласил в кино,я пошла,так как это был первый парень,кто так сразу дал понять, что я ему интересна,завязались отношения,думали пожениться,подали заявление,потом он раскрутил меня на секс,но секса не вышло,расстались.После чего ко мне стал приходить тот первый парень,с которым познакомилась.Ходил он долго,но ничего не говорил,никуда не приглашал,я считала его просто хорошо знакомым и вступала в отношения с другими,а он, оказывается,был в меня влюблен,застал с другим,очень расстроился и долго не приходил.Через какое-то время все другие отошли в тень и я решила вернуть его,вернула и мы поженились.

#14
Лесли Эвартс

Valeri , не обращайте внимания, нам интетесно послушать ваши истории!

Благодарю за поддержку :)

#15
чих-пых

Оказывается найти вас в соц сетях не просто просто, а очень просто. Если конечно это вы, а не бородатый мужик под личиной.

Ну и что, что просто? А я что, от кого-то скрываюсь?)) Ну раз нашли меня, то поздравляю)) Возьмите с полки пирожок))

Гость
#16

У меня не было истории любви,вышла замуж по привычке за надежного человека,никогда никого не любила,чтобы прям в огонь и воду за него,чтобы до дрожи...грустно,но думаю значит не достойна и не заслужила познать такое счастье,довольствуюсь тем,что есть.Мне 26.

Нежная
#17
Ural-650

У меня есть счастливая история. Познакомился с девушкой, которой я очень понравился (и она мне тоже) и она почти сразу же заявила, что она девственница (в 23 года), придерживается советских устоев и догм. Поэтому предупредила, что не приемлет никакого секса до свадьбы. Я тоже таких устоев, и поэтому охотно согласился. Встречаться она часто сама меня звала. Была очень женственной, работящей, серьёзной. Ходила в длинных платьях, в широких "советских" брюках, положительно относилась к старой рок-музыке. Отношения имели большое будущее, если бы не одно "но". По каким-то причинам она вдруг заговорила о сексе. Я удивился, мол, зачем, мы же договорились, что "до свадьбы ни-ни". Как-то затёрлось всё, потом через неделю опять. Я её спросил, почему ей вдруг захотелось этого. Она уходила от ответа. Через неделю я приехал к ним в гости домой, где заявил, что очень доволен тем, что моя девушка - девственница и придерживается целомудрия, добавив, что девушки, которые не целомудренны - это б/у и сливные вёдра, которые сами себя не уважают. Её это страшно обидело. Я сказал - "Чего ты обижаешься, это к тебе не относится". Она в ответ "Тебе что девственница только нужна?" Я - "Конечно, но ты ведь..." Она не дала договорить, выпалила, что не девственница, и что у неё был мужчина, правда с ним секс был всего раз. Душу выжгло моментально. Я, правда, не слабонервный парень, не скандалил у них. Сделал вид, что не злой, что не переживаю. Уличив момент, я схватил вещи в охапку и рванул из её дома в одних тапках (жила в пригороде). Калитка была закрыта на замок, поэтому я перекинул свои вещи через забор, и перелез через него, а потом шмыгнул на остановку. Благо, через одну минуту я поймал попутный автобус и благополучно вернулся домой. Отношения закончились - и я счастлив, что закончились так.

Ужасная история

Гость
#18
Valeri

Ну, я не так уж и много информации о себе вынесла, самое главное остается за кулисами, вряд ли, когда нибудь сюда напишу, ибо то, что не говорю тут, очень очень личное. Ну а это, просто история нашей лав стори, что тут такого секретного? Все что пишу тут, все что пишу в ***, на все вопросы которые отвечаю на аск, пишу и отвечаю только то, что посчитаю нужным, лишнего и личного не пишу, не переживайте.

Ну вы еще писали что у вас с мужем нет орального секса, вы это неприемлите.Ну и в каждой теме про филипины, куда ж без них...

Гость
#19
Ural-650

Прошло много времени с тех пор. Вскрылось всё - что она никогда не расставалась со своим "первым", что не раз изменяла мне и с ним, и не только с ним. Что самое интересное, все её родственники на самом деле верили, что она "девочка" - она очень хорошим конспирологом оказалась - ездила на работу в разные города, там с мужиками тоже отрывалась после работы.

Слава богу, она избавилась от тебя

#20

мы познакомились два года назад, ему 11 мне 12, в детском лагере. не общались, не обратили внимания друг на друга. через год в июне снова попали на одну смену, пообщались поближе, мне 13 ему 12. он был с другом, который мне понравился, и я ему тоже. тут я поняла, что друг мне не нужен, и я отказала ему, начав встречаться с тем самым, ведь мы по уши влюбились. у нас были идеальные искренние отношения, душа в душу. в сентябре у него начались проблемы в жизни, он устал от всего, бросил меня. не виделись и не общались. я страдала, а ему на вид было всё равно. он нашёл новую девушку, потом расстался с ней. в апреле мы снова начали общаться, договорились поехать в июне в лагерь, чтобы увидеть друг друга. в мае у него появилась новая девушка, тогда я поняла, что шансов нет, и до сих пор любила его. настал первый день смены, мы не видели друг друга год. мне уже 14, ему 13. увидели друг друга, оба очень изменились в лучшую сторону. стеснялись, постепенно стали общаться, как обычные друзья, но наши взгляды выдавали оставшиеся чувства. спустя неделю он меня поцеловал, при этом была девушка дома.признался, что весь год делал вид что забыл, но ночами буквально страдал и мечтал обо мне. всё взаимно, деоаем вид что друзья для его девушки, он пока был не готов её бросать ради меня, но сказал, что судьба нас ещё сведёт и мы обязательно будем вместе. общались, любили друг друга, в конце августа он резко перестал общаться. пока что конец нашей истории.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: