Гость
Статьи
Ваши истории любви

Ваши истории любви

Расскажите, как вы после долгих лет одиночества встретили свою любовь? И что перед этим изменилось в вас и в ваших взглядах?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
вундергерл
#1

я влюбилась до трясучки, а он - нет. вот и вся любовь. в моих взглядах мало что поменялось.

Гость
#2

На голову просто свалился. Встретились неожиданно ,переспали на 2 свидание(что для меня раньше было не позволительно),Потом он уехал,7 мес были на расстоянии, потом я прилетела к нему, любовь ,морковь,и свадьба. Вот)

Гость
#3

моя история любви, рассказываю свою историю любви

1233567890
#4

У нас все получилось случайно. Познакомились через третьи руки, встретились от скуки после нг, и в тот же вечер я поняла что это он. Через пару дней познакомились с родителями, через три месяца съехались и сейчас он мой муж. Вот и вся история)

Гость
#5

Он полгода смотрел на меня из окна по утрам, когда я шла на работу мимо его дома. Когда уже познакомились, сказал об этом, я не поверила, а он рассказал, когда и как я была одета. Я хохотала, мужики же ничего не могут сказать об одежде. Ну вот, говорит, например, в апреле ты шла такая, красивая, в клеточку...))))

Ellie
#6

Оооо,моя предпоследняя история.Это нечто.Голливуд отдыхает.Но лень рассказывать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: