Гость
Статьи
История вашей первой …

История вашей первой любви

Расскажите как вы встретили свою первую любовь с которой у вас были взаимные отношения.?ОЧень интересно послушать истории.Мне всего 18,с парнями не встречалась.Не везёт на них вообще,хотя нравилась конечно молодым людям,но обычно стеснительным и внешне непривлекательным. Хочется уверенного мужчину рядом с собой видеть,ухоженного,такого,который всем на зависть.Но не бабника,хотя понимаю что меня на них тянет немного(((

автор
801 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1
автор

Расскажите как вы встретили свою первую любовь с которой у вас были взаимные отношения.?

чета у меня до отношений никогда не доходило, вздыхал в сторонке да и все.

автор
#2
Стр@нный

чета у меня до отношений никогда не доходило, вздыхал в сторонке да и все.

-Вот и я.18 уже на носу.А всё по любви в сторонке вздыхаю.\(Незнаю как её в свою жизнь привлечь.Сама симпатичная,но немного неуклюжая.Характер вообще отдельная история)

Стр@нный
#3
автор

-Вот и я.18 уже на носу.А всё по любви в сторонке вздыхаю.\(Незнаю как её в свою жизнь привлечь.Сама симпатичная,но немного неуклюжая.Характер вообще отдельная история)

ну вы как-то поактивней что-ли, мне уж 36, помирать пора, а все никак

Штучка
#4

"Ухоженного" "всем на зависть" хочется видеть рядом в 18 лет...А такие в своем большинстве погуливают, потому как женщины сами увиваются за такими мужчинами, даже против их воли порой, а соблазн бывает велик... :)))) Потом взрослеешь и приоритеты меняются. У вас, автор, опыта жизненного пока не хватает, но все придет со временем: ошибетесь разок-другой и поумнеете. А кто не ошибался? Главное не "всем на зависть", а чтобы любовь была взаимная и искренняя, чтобы можно было на человека положиться. С лица воду не пить.

вуман уполномочен заявить
#5
Штучка

"Ухоженного" "всем на зависть" хочется видеть рядом в 18 лет...

это у автора затянулось.. лет так с 12.. всё прынец на коне в мечтах маячит ))

автор
#6

Главное не "всем на зависть", а чтобы любовь была взаимная и искренняя, чтобы можно было на человека положиться. С лица воду не пить.[/quote]

-Так и в обычного,даже слегка страшненького влюблялась.Хороший парень был,именно как человек.Очень любила год,боялась признаться,но всё же это сделала..а у него уже девушка,вот так(

Гость
#7

В 19 лет познакомилась, в том же возрасте первый секс. Нравился сильно, но сейчас спустя 5 лет понимаю что не любовь эта была. Расстались из-за расстояния. Потом встретила козла который за 4 года все нервы вымотал и вот его как-раз таки люблю. Уже думаю жила бы спокойно с первым, хорошим и горя не знала. Нет встретился на пути этот...Видишь жизнь какая бывает.

Короче ты не переживай, еще столько всего у тебя будет. И любовь, и романтика, и улетный секс, а потом измены, ссоры, ревность. Так вот опыт получишь, потом выйдешь замуж по расчету, детей родишь и успокоишься.

18
#8

У меня ситуация на вашу похожа очень. Но мне нравится парень 2 года. И ситуация так благоприятно построена, что бери и встречайся, тем более намеки с его стороны были,то есть дело не в том, что я невзаимности боюсь, я уверена что я ему симпатична, мне принципиально не расколоться что он мне нравится. Мне так в жизни никто не нравился. В обшем, кукую я одна, из-за своей нерешительности. С парнями общение более менее. Нет такого, что полная непереносимость и стеснение противополжного пола. А так как у вас, знаки внимания есть, но не нравятся. А я не могу без чувств встречаться для развлекухи, противно.

автор
#9

Так вот опыт получишь, потом выйдешь замуж по расчету, детей родишь и успокоишься.[/quote]

-По расчёту не для меня.Это не моя история.Я хочу чтобы человек меня любил,и не утверждаю чтобы первым красавцем был,просто на такого никогда не везло,а сама симпатичная,вот и обидно..((Говорю же,влюбилась в среднестатестического вообще,обычного,страшненькогоиз плохой семьи-но и с таким ничего не получилось.Теперь решила целью задаться-найти красивого найти))ВОт только где

Стр@нный
#10
Гость

Короче ты не переживай, еще столько всего у тебя будет. И любовь, и романтика, и улетный секс, а потом измены, ссоры, ревность. Так вот опыт получишь, потом выйдешь замуж по расчету, детей родишь и успокоишься.

Вот так всегда, одним романтика и любовь, а другим только по расчету, и ведутся же алени.

Стр@нный
#11
автор

Говорю же,влюбилась в среднестатестического вообще,обычного,страшненькогоиз плохой семьи-но и с таким ничего не получилось.Теперь решила целью задаться-найти красивого найти))ВОт только где

аха, не заработала 100 рублей, так может мильен получится?

на что вы надеетесь?

автор
#12

не заработала 100 рублей, так может мильен получится?

на что вы надеетесь?[/quote]

-На чудо надеюсь,в блестящих перьях))

Гость
#13
Стр@нный

Гость

Короче ты не переживай, еще столько всего у тебя будет. И любовь, и романтика, и улетный секс, а потом измены, ссоры, ревность. Так вот опыт получишь, потом выйдешь замуж по расчету, детей родишь и успокоишься.

Вот так всегда, одним романтика и любовь, а другим только по расчету, и ведутся же алени.

Я говорю когда узнает что все мужики козлы, поймет что лучше выходить за надежного, чем за красивого и гулящего. Зато в спокойствии будет жить. Вот что я подразумеваю под расчетом.

Автор, тебе сейчас все равно ничего не докажешь, у тебя еще розовые очки. Когда тебе будет 25 может и вспомнишь мои слова)

автор
#14

Автор, тебе сейчас все равно ничего не докажешь, у тебя еще розовые очки. Когда тебе будет 25 может и вспомнишь мои слова)[/quote]

-Почему не докажешь?Я хочу найти уже сейчас негулящего,надёжного и красивого)

автор
#15

Вот почему на них не везёт((

Гость
#16
автор

Автор, тебе сейчас все равно ничего не докажешь, у тебя еще розовые очки. Когда тебе будет 25 может и вспомнишь мои слова)

-Почему не докажешь?Я хочу найти уже сейчас негулящего,надёжного и красивого)

Все хотят)

Гость
#17

Где ж их взять одна красота не котируется

автор
#19
Стр@нный

ну вы как-то поактивней что-ли, мне уж 36, помирать пора, а все никак

:)))))))автор,вы с чёрным юмором?)люблю таких парней))

#20
Стр@нный

ну вы как-то поактивней что-ли, мне уж 36, помирать пора, а все никак

шо ты все жалуешься? помирать рано,живи)

#21
автор

Автор, тебе сейчас все равно ничего не докажешь, у тебя еще розовые очки. Когда тебе будет 25 может и вспомнишь мои слова)

-Почему не докажешь?Я хочу найти уже сейчас негулящего,надёжного и красивого)

таких нет,душа моя)))из двух зол выбирай меньшее

Стр@нный
#22
весёлая

шо ты все жалуешься? помирать рано,живи)

С тобой хоть на край света!

Стр@нный
#23
весёлая

Я хочу найти уже сейчас негулящего,надёжного и красивого)

таких нет,душа моя)))из двух зол выбирай меньшее

Как это нет?? я такой к примеру

#24
Стр@нный

С тобой хоть на край света!

ваюшки,бохх ты мой)

#25
Стр@нный

таких нет,душа моя)))из двух зол выбирай меньшее

Как это нет?? я такой к примеру

лапша свисает,мОчи нет терпеть))) аххха,угу,все вы идеально-правильные,голубчики) а копнёшь поглубже, и гуляем, и надежды маловато и жАницца не хотим)не все,не все,но МНОГИЕ. а ,чтоб еще три в одном сочеталось,это редкость) у меня никогда красавцев не было,зато стабильные мужчинки) но только с такими скучно. Мне ж как всегда,козла подавай)))

#26
весёлая

Как это нет?? я такой к примеру

лапша свисает,мОчи нет терпеть))) аххха,угу,все вы идеально-правильные,голубчики) а копнёшь поглубже, и гуляем, и надежды маловато и жАницца не хотим)не все,не все,но МНОГИЕ. а ,чтоб еще три в одном сочеталось,это редкость) у меня никогда красавцев не было,зато стабильные мужчинки) но только с такими скучно. Мне ж как всегда,козла подавай)))

есть у меня один такой на примете!))

#27
Коржемилик

лапша свисает,мОчи нет терпеть))) аххха,угу,все вы идеально-правильные,голубчики) а копнёшь поглубже, и гуляем, и надежды маловато и жАницца не хотим)не все,не все,но МНОГИЕ. а ,чтоб еще три в одном сочеталось,это редкость) у меня никогда красавцев не было,зато стабильные мужчинки) но только с такими скучно. Мне ж как всегда,козла подавай)))

есть у меня один такой на примете!))

да не, я уже старею. сама коза да еще козел....забодаю,боюсь

#28
весёлая

есть у меня один такой на примете!))

да не, я уже старею. сама коза да еще козел....забодаю,боюсь

да он сам уже старенький, в годах, такой старый ядрёный козел!

#29

Чота я уже не помню свою первую любовь. Мне был 21 год, когда познакомились...лица его уже не помню вообще.

Стр@нный
#30
весёлая

ваюшки,бохх ты мой)

аха, ты мой идеал!

#31
Стр@нный

аха, ты мой идеал!

всё,любоу

#32
Утипусечное котэ

Чота я уже не помню свою первую любовь. Мне был 21 год, когда познакомились...лица его уже не помню вообще.

значт не любоу

#33
весёлая

значт не любоу

Неа, не любоффь. Если сурьёзно, любви-то и не было за усю жизнь.

Тадам! Коммент ╧15 000!

#34
Коржемилик

да не, я уже старею. сама коза да еще козел....забодаю,боюсь

да он сам уже старенький, в годах, такой старый ядрёный козел!

ядреной бывает горчица и хрен) хрен нам не нужОн

Стр@нный
#35
весёлая

всё,любоу

буду тебя любить как даму сердца, у тебя слишком характерное лицо, чтобы его забыть

#36
Утипусечное котэ

Неа, не любоффь. Если сурьёзно, любви-то и не было за усю жизнь.



Тадам! Коммент ╧15 000!

значит все впереди))))

чувак
#37
Стр@нный

ну вы как-то поактивней что-ли, мне уж 36, помирать пора, а все никак

куда поперед батьки ?!! тебя еще ждет седина в бороду

Стр@нный
#38
чувак

куда поперед батьки ?!! тебя еще ждет седина в бороду

я ее брею, а виски уже поседели

#39
весёлая

Утипусечное котэНеа, не любоффь. Если сурьёзно, любви-то и не было за усю жизнь.



Тадам! Коммент ╧15 000!значит все впереди))))

Куда там впереди, когда йа в замуже и скоро будет деть второй. Всё позади уже.

#40
весёлая

да он сам уже старенький, в годах, такой старый ядрёный козел!

ядреной бывает горчица и хрен) хрен нам не нужОн

а у него, этот самый хрен...ну...того этого)

чувак
#41
Стр@нный

я ее брею, а виски уже поседели

отпусти - дефки любят бородатых, щекотно ,говорят )

#42
Стр@нный

буду тебя любить как даму сердца, у тебя слишком характерное лицо, чтобы его забыть

характерное? для кого или для чего? обычная пучеглазая физиономия.

#43
Коржемилик

ядреной бывает горчица и хрен) хрен нам не нужОн

а у него, этот самый хрен...ну...того этого)

фу,Коржик! ну ё моё!

#44
Утипусечное котэ

весёлаяУтипусечное котэНеа, не любоффь. Если сурьёзно, любви-то и не было за усю жизнь.



Тадам! Коммент ╧15 000!значит все впереди))))Куда там впереди, когда йа в замуже и скоро будет деть второй. Всё позади уже.

и что? мужа ж любишь,раз размножаетесь так активно?

#45
весёлая

а у него, этот самый хрен...ну...того этого)

фу,Коржик! ну ё моё!

а ты о чем подумала?))

Стр@нный
#46
весёлая

характерное? для кого или для чего? обычная пучеглазая физиономия.

да ладно, у тебя шикарные волосы, бездонные глаза и потрясающая улыбка

#47
чувак

отпусти - дефки любят бородатых, щекотно ,говорят )

неправда! я вот бородатых не люблю. Целовать нечто мохнатое,бр)

чувак
#48
Утипусечное котэ

весёлаяУтипусечное котэНеа, не любоффь. Если сурьёзно, любви-то и не было за усю жизнь.



Тадам! Коммент ╧15 000!значит все впереди))))Куда там впереди, когда йа в замуже и скоро будет деть второй. Всё позади уже.

гнать депреснять поджопниками!))

чувак
#49
весёлая

Утипусечное котэвесёлаяУтипусечное котэНеа, не любоффь. Если сурьёзно, любви-то и не было за усю жизнь.



Тадам! Коммент ╧15 000!значит все впереди))))Куда там впереди, когда йа в замуже и скоро будет деть второй. Всё позади уже.и что? мужа ж любишь,раз размножаетесь так активно?

любовь для секса не помеха))

#50
Коржемилик

фу,Коржик! ну ё моё!

а ты о чем подумала?))

ой,только вот без этого,о чем подумала-не подумала) у меня богатая фантазия и развитое воображение,а также я умею читать чужие мыслишки)