Гость
Статьи
А ваш первый раз был …

А ваш первый раз был по любви или с кем попало?

Расскажите, вам первый раз был с любимым человеком или просто секс? Сколько было вам лет? Как долго продлились отношения после этого? Жалеете ли сейчас об этом?

181 ответ
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

да, любимый.
встречались полгода до этого.
полтора года потом продлились отношения.
на заднем сиденье автомобиля в жгучий мороз, но печка спасала)

не жалею)
помню каждую минуту))
ой, автор, спасибо за тему, сколько сразу воспоминаний!

Гость
#2

Износилование.

Гость
#3

16, по любви. Да до сих пор длятся. Сейчас за 30. Не жалею конечно.

Гость
#4

20 мне 20 ему.
У меня он был первым, я у него не первая.
Я по любви, а он по тонкому расчету. Разошлись через 4 года.

кашка
#5

Мой в 18,не то чтобы по великой любви,но нравился парень и сама ему сказала что хочу...месяц я колбасилась,то хочу,то не хочу,только хрен свой вставлять,а я уже ору что больно)по прошествию месяца все таки сделали это)потом он подцепил молочницу от бабы и притащил ко мне,г.н.и.д.а. такая.отношения были 7 месяцев.Я не жалею ни о чем,это был опыт.Потом я нашла парня себе)Вообщем новый мой и нынешний тогда каааак вставил мне,что бы было если бы я девственницей была на тот момент я не знаю)Порвал на.хр.ен все бы наверно)а ещё у бывшего член был 12 см,так что норм)

Гость
#6

было бешенство матки. подобрала более менее подходящего парня и вуаля, мне было 18.. А жаль((((. Лучше б с любимым.

Марина
#7

Просто так в 14 без осуждений,ок? У меня тогда уже было за что взяться, зато сейчас в 20 у меня достаточно ума и все мои отношения кроме первых были продолжительные)

Гость
#8

В 17, просто так из интереса и считала, что пора и любовь можно и не дождаться.

Гость
#9

По любви

Гость
#10

16, с кем попало. ему 25. до сих пор иногда пересекаемся. не жалею. сейчас мне 25

Гость
#11

Сейчас понимаю что с кем попало, в 17, хотя и не жалею. Встречались 2 месяца, настоял, я согласилась не понравилось, через 2 месяца разбежались.

kisska@lite
#12

14.по любви конечно,***** была.но почти ничего не вышло.войти он не смог,только целку сорвал. сейчас жалею конечно

Гость
#13

меня в машину затащили и изнасиловали в 17 лет.

Гость
#14

Хоть и не изнасиловали, но не хочу вспоминать. Дурь какая-то. Сейчас бы совсем по-другому все сделала.

Гость
#15

С любимым и любящим, мне было 27, теперь за ним замужем.

Гость
#16

изнасилование в 18 лет.

гость
#17

в 19. с горячо любимым парнем . провстречались 4 года .

Гость
#18

Просто тупо секс..в 16. На один раз!)) Я не опытна, и я так поняла он тоже..поэтому ничего толком и не получилось..все болело зато. Потом было в 18 лет, тоже тупо секс и на один раз) Но тут ничего не болело)) Через пару месяцев повстречалась с будущим мужем...

Гость
#19

В 15. По огромной первой любви, ему 17 было, я у него тоже первая. Замужем за ним до сих пор, мне 36.

Зубная фея
#20

По сильной симпатии и страсти (мужчина на 20 лет старше). Очень умело, красиво, приятно все сделал. собирались пожениться, но я потом передумала

Гость
#21

С кем попало. У меня выбора не было. Даже не знаю как его зовут. Сама виновата.

Гость
#22

одни изнасилования.... кошмар..

Лола
#23

в 28 с кем попало, по пьяне, просто хотела расстаться с целкой,которая уже тяготила... Хотя претендентов было много, но я носилась с ней, как курица с яйцом,в результате вот так вышло...( Да,жалею,даже очень, потому что долго потом лечила инфекции, хорошо, что не ВИч,сдавать на все пришлось, столько нервов и денег ушло...( вот я аФца(

Гость
#24

в 23, до этого год были знакомы. Я его очень любила, он меня не любил никогда, что и сказал после секса. Потом ещё пару раз был секс с ним, но для меня это оказалось трудно: ощущать во время секса, что ты безумно любишь, а тебя просто для слива используют, пару раз расплакалась. И всё, больше не было партнёров, боюсь снова ошибиться с выбором, да и не нравится никто.

влюбленная
#25

Сегодня с парнем на заднем сиденье его машины. Мне 17, ему 27. Все отлично, не жалею)

Наталья
#26

С любимым, ну во всяком случае так тогда казалось. В 17 лет, в 18 вышла за него замуж и живем уже больше 20 лет. Что первый секс с ним - не жалею, а вот замуж выходить за него не стоило.

Мия
#27

19. Я любила. а он просто бабник.Было больно и он не мог мной овладеть 2 месяца.Потом сама на него села и разорвала плеву. Встречались ещё год.Потом расстались,т.к. я разлюбила,он стал казаться мне старым (27 лет).

Гость
#28

не по любви, но и не с кем попало, он мне оч нравился :)

Гость
#29

встречались полгода)

Киса
#30

В 15 лет, знакомы были 2 дня, ему было 19. не любила его, даже не нравился, он меня тоже не любил. хотелось просто, ничего более

Гость
#31

В 21. Я по любви, он - не знаю, скорее это не любовь, а симпатия. Встречались 1,5 года. Жалею. Очень.

Циния
#32

Мне было 19, ему 27. Я свободна, он женат. Полгода хвостом ходил - помочь, отвезти, привезти, подарить. Девушка я была начитанная и раскрепощенная, флиртовала направо и налево)))) Когда он узнал, что я девственница, не сразу поверил, сказал, что произвожу впечатление очень опытной девушки. Но в результате - классика жанра: цветы, ужин, шампанское. Все было красиво и романтично, а он был очень нежным и внимательным. И мы это сделали даже два раза)))) боли я не испытала вообще. После наши отношения продлились еще три года, но в следствии отсутствия перспективы на будущее мы расстались. Вспоминаю наши отношения с большой нежностью, никогда не жалела о случившемся. Прошло около 10 лет после нашего расставания, а он до сих пор мне звонит один-два раза в год. Интересуется, как живу.

Гость
#33

в 20, на третьем свидании, уже 6 лет вместе, поженились.
Решилась на это, так как тяготила меня моя девственность. Сейчас любим друг друга очень, так что никаких сожалений )

Гость
#34

Думала, что по любви, а оказалось с кем попало

Гость
#35

В 17 просто так, из любопытства.

678965@mail.ru
#36

В 16-17 лет какая любовь) все думали по любви а сейчас вспоминаешь...детство еще было) и сейчас все бы по другому может хотелось сделать, романтичнее))) но не жалею ни о чем) первый раз все помнят с улыбкой наверно) исключая изнасилованнвх конечно)

Гость
#37

Не по любви,но не кто попало.Мне и нужно было,чтобы был нелюбимым,потому как страшно что будет,но интересно,а любимый потом или не к месту что скажет,смутит или припоминать будет.Не жалею,потому что сделала нужные мне выводы.

Добрая девочка
#38

А меня мама застращала, мол в первого мужчину своего сильно влюбляешься. И я с нелюбимым в 16 лет. Встречались какое-то время, но не подходил мне, бросила. Сейчас мне 23, а он всё еще продолжает мне названивать, писать, плакать, объясняться в любви (что, в прочем, не мешает ему спать и жить с другими). Совершенно не жалею, ведь я убедилась в том, что после первого раза не влюбляются) Жизненный опыт интереснее девственности)

Гость
#39

Первый раз был по любви, в 21 год. 7 лет в браке)

гость
#40

В 16 лет,не скажу что любовь ,но парень из соседнего колледжа сильно нравился ,общались месяца 3,он хотел отношений ,я была не готова и отказалась ,общаться перестали ,потом случайно пересеклись на вечеринке и все произошло..я была трезвая,он тоже.больше не встречались.глупо все произошло конечно.но хотелось лишиться девственности именно с ним.недавно видела его на улице,он меня тоже,пристально смотрел на меня и не поздоровался Га д.

Узенькая
#41

18 лет. друг у друга первые. по любви. уже 2 года вместе

Узенькая
#42
Гость

В 15. По огромной первой любви, ему 17 было, я у него тоже первая. Замужем за ним до сих пор, мне 36.

это же идеально!!!!!! идеально!!! аж настроение поднялось)))

гость
#43

17 - по глупости. Осознанно в 23.

Гость
#44

в 15. по любви. потом ещё 2 года встречались. остались только приятные воспоминания.

Гость
#45

Мне было 18, а ему 25, не скажу что по большой любви просто симпатия, что потом переросло в сумасшедшие чувства, жаль это было не взаимно. Встречались год, ни о чем не жалею, я рада что он был в моей жизни, хоть прошло уже много лет, но в глубине души я за ним до сих пор скучаю...

Гость
#46

В 34 ). Влюбилась до одури, сейчас за ним замужем. Сильно был удивлен. До него просто так из любопытства у меня не получалось, сбегала от парней в самый интересный момент, не любила никого.

Совушка
#47

в 17 по любви - муж

Ирина
#48

в 16 по любви оба были девственниками. мне 27 замужем за ним 9 лет.

Ирина
#49

в 16 по любви оба были девственниками. мне 27 замужем за ним 9 лет.

энн
#50

С кем попало, но не жалею, ведь секса по любви пришлось ждать еще много лет, до 25-ти!