Гость
Статьи
Истории вашего …

Истории вашего удивительного знакомства, первой любви и т.д.

Пишу книгу, собираю по крупицам подобные жизненные истории. Если и вы хотите , что бы ваша история ожила на страницах такой книги, пишите на наш электронный адрес, указан будет в комментарии к данной теме.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась на сайте знакомств с турком очень понравился. Купила билет на свои деньги приехала. Пожила 2 дня и в конце 2 дня объявил что бросает меня из за того что его друзья рассказали начальнику что я русская и сейчас он меня депортирует в Россию. Билет выпросила. Больно, плачу ((((

Гость
#3

Моя дочь четыре года назад была в октябре в командировке в Европе. В конце недели осталось пара дней, она отпросилась на работе и провела конец недели на Лазурном берегу, в городе Ментоне, на границе Франции и Италии. Одинокая, бездетная, дважды разведенная, пухленькая сорокалетняя дама сидела в лобби отеля и смотрела фигурное катание. Мимо проходил мужик, как оказалось управляющий отеля. Сорокапятилетний неженатый, бездетный итальянец. Посмотрел на даму, споткнулся, и....предложил кофе за счет заведения. Как позже говорил, что нарушил служебную инструкцию, но ничего не мог поделать. Слово за слово - "Чем могу вам помочь?" "Я завтра уезжаю. Закажите такси". На утро он ее отловил на завтраке и предложил довести до аэропорта. По дороге заехали в бар, где друг итальянца варит самый вкусный кофе на побережье. Дама улетела в Москву. Но современная жизнь позволяет не прерывать контакт. Где - то в декабре дочь рассказала про эту истоию. Вечером мне прилетело от него письмо, где он распинался в серьезности своих намерений. На Рождественские каникулы дочь улетела к нему. Вернулась с подарком от него для мамы - сувенирный набор сыра пармезан в подарочной упаковке и с соответствующими сертификатами. В июне он прилетел в Москуву представляться семье. Рвался представиться девяностолетней бабушке, но это я заблокировала. Нам только бабушки не хватало! В июле дочь ушла с работы, погрузила в машину имущество одинокой женщины - двух котов и двух собак, водрузила на крышу машины велосипед и рванула за три тысячи километров на Лазурный берег, где ее уже ждал коттедж и любезный хозяин. Прошло четыре года. Расписались в местной мэрии. Его мама, воспитавшая шестерых детей - счастлива. Ну а у меня до всех этих событий, вклбчая пандемию, была пятилетняя виза и всегда открытые двери их коттеджа. Вот такая истоия.

#5
Гость

Познакомилась на сайте знакомств с турком очень понравился. Купила билет на свои деньги приехала. Пожила 2 дня и в конце 2 дня объявил что бросает меня из за того что его друзья рассказали начальнику что я русская и сейчас он меня депортирует в Россию. Билет выпросила. Больно, плачу ((((

Тяжелее всего довериться кому то, открыть душу и объятия, а в последствии от тебя отворачиваются. Потерянные деньги это ерунда, главное, что вам раньше открыли глаза на этот отнюдь не мужской поступок. И уж точно здесь не было любви, раз так смог просто отступить из за каких то слов друзей...

#6
Гость

Моя дочь четыре года назад была в октябре в командировке в Европе. В конце недели осталось пара дней, она отпросилась на работе и провела конец недели на Лазурном берегу, в городе Ментоне, на границе Франции и Италии. Одинокая, бездетная, дважды разведенная, пухленькая сорокалетняя дама сидела в лобби отеля и смотрела фигурное катание. Мимо проходил мужик, как оказалось управляющий отеля. Сорокапятилетний неженатый, бездетный итальянец. Посмотрел на даму, споткнулся, и....предложил кофе за счет заведения. Как позже говорил, что нарушил служебную инструкцию, но ничего не мог поделать. Слово за слово - "Чем могу вам помочь?" "Я завтра уезжаю. Закажите такси". На утро он ее отловил на завтраке и предложил довести до аэропорта. По дороге заехали в бар, где друг итальянца варит самый вкусный кофе на побережье. Дама улетела в Москву. Но современная жизнь позволяет не прерывать контакт. Где - то в декабре дочь рассказала про эту истоию. Вечером мне прилетело от него письмо, где он распинался в серьезности своих намерений. На Рождественские каникулы дочь улетела к нему. Вернулась с подарком от него для мамы - сувенирный набор сыра пармезан в подарочной упаковке и с соответствующими сертификатами. В июне он прилетел в Москуву представляться семье. Рвался представиться девяностолетней бабушке, но это я заблокировала. Нам только бабушки не хватало! В июле дочь ушла с работы, погрузила в машину имущество одинокой женщины - двух котов и двух собак, водрузила на крышу машины велосипед и рванула за три тысячи километров на Лазурный берег, где ее уже ждал коттедж и любезный хозяин. Прошло четыре года. Расписались в местной мэрии. Его мама, воспитавшая шестерых детей - счастлива. Ну а у меня до всех этих событий, вклбчая пандемию, была пятилетняя виза и всегда открытые двери их коттеджа. Вот такая истоия.

Ух ты, потрясающая жизненная история!!!😃 Скажите можете, на адрес почты book_our_life@mail.ru написать ваше имя и фамилию, город откуда вы. И кратко о себе в части трудовой деятельности, или может каких то наград, заслуг, призер, научных степеней и т.д. например Патриция Войс живу в г. Москве. учительница, 35 лет работала с детьми с особыми потребностями в школах Москвы, сейчас экскурсоводтакого то центра. и т.д

Гость
#7
Мария Сяо

Ух ты, потрясающая жизненная история!!!😃 Скажите можете, на адрес почты book_our_life@mail.ru написать ваше имя и фамилию, город откуда вы. И кратко о себе в части трудовой деятельности, или может каких то наград, заслуг, призер, научных степеней и т.д. например Патриция Войс живу в г. Москве. учительница, 35 лет работала с детьми с особыми потребностями в школах Москвы, сейчас экскурсоводтакого то центра. и т.д

А зачем вам информация обо мне? Я же про дочь написала. Она была сотрудником одной международной компании. Из Москвы.

Гость
#8

История первой любви - учились в одном классе, все очень трогательно и романтично, на выпускном сделал предложение и мы съехались, через пару лет поженились, уже отметили 8ю годовщину свадьбы 😌

#10
Гость

А зачем вам информация обо мне? Я же про дочь написала. Она была сотрудником одной международной компании. Из Москвы.

Все верно, имеется ввиду описание не ваше, а кто так сказать герой рассказа. Значит ее. Это надо для того, чтобы читатели видели, что история реального человека. Хотите конечно, можно оставить и псевдоним, тогда просто тот же читатель не будет вдохновлен историей, думая что это выдуманно

#11
Гость

История первой любви - учились в одном классе, все очень трогательно и романтично, на выпускном сделал предложение и мы съехались, через пару лет поженились, уже отметили 8ю годовщину свадьбы 😌

Вы знаете, если возможно захотите более подробно раскрыть вашу историю любви, допустим теми же удивительными романтическими моментами или может наоборот любовь претерпела возможно какие то препятствия или невзгоды это все приветствуется. Ваши истории будут конечно немного редактироваться дабы соответствовать единому написанию всей книги, но чтобы именно вы вложили в вашу историю всю любовь которую хотели бы чтобы и читатель ощутил вместе с вами. Рассказ можете присылать нам на book_our_life@mail.ru

Таня
#12

Познакомилась с мужем в парке. Я сидела на скамейке, одета была в синие джинсы по фигуре, белую блузу или рубашку- немного просвечивала грудь, была без лифчика, я его редко ношу. Был тёплый солнечный день. Мимо меня прошел парень, чуть шею не свернул (пялился). Потом ещё парень прошёл, тоже взглядом окинул. А потом ещё один. Оказалось, что это один и тот же парень три раза проходил. На третий раз я ему уже говорю, мол, что пялишься? Понравилась я тебе? Парень закивал, сказал, что я очаровательная, попросил разрешения сесть рядом. Я разрешила, слово- за слово, говорили- болтали. Потом он предложил пройтись. Такое внезапное свидание получилось. На прощание он попросил номер телефона, спросил разрешение обнять- позволила, я тогда долгое время одна была, это сказалось. А он, мерзавчик, ещё за задницу полапал. Потом позвонил, пригласил на новое свидание, я спросила, что мне надеть, он сказал, что джинсы. А на нашу годовщину знакомства сделал сюрприз- привел "случайно" на ту же аллейку в парке- как это было романтично, когда он говорил- "Там, где скамейка, мы познакомились..." А потом всю романтику подпортил- "А вот там я тебя за задницу лапал."

#13
Гость

Моя дочь четыре года назад была в октябре в командировке в Европе. В конце недели осталось пара дней, она отпросилась на работе и провела конец недели на Лазурном берегу, в городе Ментоне, на границе Франции и Италии. Одинокая, бездетная, дважды разведенная, пухленькая сорокалетняя дама сидела в лобби отеля и смотрела фигурное катание. Мимо проходил мужик, как оказалось управляющий отеля. Сорокапятилетний неженатый, бездетный итальянец. Посмотрел на даму, споткнулся, и....предложил кофе за счет заведения. Как позже говорил, что нарушил служебную инструкцию, но ничего не мог поделать. Слово за слово - "Чем могу вам помочь?" "Я завтра уезжаю. Закажите такси". На утро он ее отловил на завтраке и предложил довести до аэропорта. По дороге заехали в бар, где друг итальянца варит самый вкусный кофе на побережье. Дама улетела в Москву. Но современная жизнь позволяет не прерывать контакт. Где - то в декабре дочь рассказала про эту истоию. Вечером мне прилетело от него письмо, где он распинался в серьезности своих намерений. На Рождественские каникулы дочь улетела к нему. Вернулась с подарком от него для мамы - сувенирный набор сыра пармезан в подарочной упаковке и с соответствующими сертификатами. В июне он прилетел в Москуву представляться семье. Рвался представиться девяностолетней бабушке, но это я заблокировала. Нам только бабушки не хватало! В июле дочь ушла с работы, погрузила в машину имущество одинокой женщины - двух котов и двух собак, водрузила на крышу машины велосипед и рванула за три тысячи километров на Лазурный берег, где ее уже ждал коттедж и любезный хозяин. Прошло четыре года. Расписались в местной мэрии. Его мама, воспитавшая шестерых детей - счастлива. Ну а у меня до всех этих событий, вклбчая пандемию, была пятилетняя виза и всегда открытые двери их коттеджа. Вот такая истоия.

Здравствуйте, ваш рассказ напечатан в нашей книге. Если вы хотите ее получить, напишите нам на адрес электронной почты book_our_life@mail.ru и мы ее вам вышлем ,и не переживайте абсолютно бесплатно

#14
Гость

Моя дочь четыре года назад была в октябре в командировке в Европе. В конце недели осталось пара дней, она отпросилась на работе и провела конец недели на Лазурном берегу, в городе Ментоне, на границе Франции и Италии. Одинокая, бездетная, дважды разведенная, пухленькая сорокалетняя дама сидела в лобби отеля и смотрела фигурное катание. Мимо проходил мужик, как оказалось управляющий отеля. Сорокапятилетний неженатый, бездетный итальянец. Посмотрел на даму, споткнулся, и....предложил кофе за счет заведения. Как позже говорил, что нарушил служебную инструкцию, но ничего не мог поделать. Слово за слово - "Чем могу вам помочь?" "Я завтра уезжаю. Закажите такси". На утро он ее отловил на завтраке и предложил довести до аэропорта. По дороге заехали в бар, где друг итальянца варит самый вкусный кофе на побережье. Дама улетела в Москву. Но современная жизнь позволяет не прерывать контакт. Где - то в декабре дочь рассказала про эту истоию. Вечером мне прилетело от него письмо, где он распинался в серьезности своих намерений. На Рождественские каникулы дочь улетела к нему. Вернулась с подарком от него для мамы - сувенирный набор сыра пармезан в подарочной упаковке и с соответствующими сертификатами. В июне он прилетел в Москуву представляться семье. Рвался представиться девяностолетней бабушке, но это я заблокировала. Нам только бабушки не хватало! В июле дочь ушла с работы, погрузила в машину имущество одинокой женщины - двух котов и двух собак, водрузила на крышу машины велосипед и рванула за три тысячи километров на Лазурный берег, где ее уже ждал коттедж и любезный хозяин. Прошло четыре года. Расписались в местной мэрии. Его мама, воспитавшая шестерых детей - счастлива. Ну а у меня до всех этих событий, вклбчая пандемию, была пятилетняя виза и всегда открытые двери их коттеджа. Вот такая истоия.

Здравствуйте, ваш рассказ напечатан в нашей книге, если хотите ее получить просто напишите нам на адрес электронной почты, указанный в заголовке темы и мы ее вам вышлем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: