Гость
Статьи
Почему так часто …

Почему так часто пропадаешь?

Мой парень стабильно пропадает на сутки. Не отписывается, когда приходит домой, не берёт трубку, не отвечает на сообщения. Я очень волнуюсь. Как только объявляется сразу же извиняться и молить прощение. Ни раз это обсуждали, ставились ультиматумы, ОБЕЩАНИЯ ВЕЧНЫЕ....А я слушаю потом чудесные обстоятельства из-за которых не мог выйти на связь.
С девушками общение не замечала. Но эти пропажи с друзьями уже по горло ...... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вам себя не жалко?? Неужели вам нравится быть в ожидании очередной сказки ? Обычно когда мужчина заинтересован в девушке то, он старается находится чаще рядом с ней.

#2

Эх, автор)) была у меня такая история. Парень пропадал, пропадал, пропадал.. на несколько дней, на день, на пол дня. Когда как. Потом оказалось, что он наркоман. Сначала не понимала, как это связано. Но они когда обнюхаются, у них потом отсыпной. Не исключайте это. Звучит абсурдно конечно, но имеет место быть с таким подозрительным поведением

Гость
#3

Два психа🤪

Гостья
#4

Если не нравится - уходи
Ты его просишь так не делать а ему пофигу чо ты там хочешь) он живёт как ему удобно

Гость
#5

не замечаешь общения с девушками потому что все чистит!это и есть red flag

Гость
#6
polina99

Эх, автор)) была у меня такая история. Парень пропадал, пропадал, пропадал.. на несколько дней, на день, на пол дня. Когда как. Потом оказалось, что он наркоман. Сначала не понимала, как это связано. Но они когда обнюхаются, у них потом отсыпной. Не исключайте это. Звучит абсурдно конечно, но имеет место быть с таким подозрительным поведением

Точно, такая же тема у меня была. Тоже сначала не понимала, выглядел нормально абсолютно, потом только выяснилось.

#7
Гость

Точно, такая же тема у меня была. Тоже сначала не понимала, выглядел нормально абсолютно, потом только выяснилось.

Даааа, в чем прикол, он даже на встречи со мной ходил обдолбанный, как только я не замечала этого, не понимаю))

Гость
#8
polina99

Даааа, в чем прикол, он даже на встречи со мной ходил обдолбанный, как только я не замечала этого, не понимаю))

Вот-вот. Я тоже не замечала. Алкаши - там понятно всё, а наркоты такие, там еще глаз наметать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: