Гость
Статьи
Что в голове у парня?

Что в голове у парня?

Приветствую всех. Я бы хотела поделиться своей жалкой историей «любви». Все началось с того, что я в апреле познакомилась с парнем. Для справки: ему 22, мне 19. Все шло хорошо: он каждый день приглашал меня к себе домой, с его стороны не было никаких намеков, приставаний и тд. Мы мило проводили время, смотрели фильмы, разговаривали. Спустя месяц знакомства он мне заявил, что я ему очень сильно нравлюсь. Так и начались наши отношения. Спустя пару дней после их начала произошёл первый секс с ним, а на следующий день второй. После этого он вёл себя как обычно: писал, звал к себе, я у него ночевала (без секса). В общем, было у нас только 2 раза. Прошло 2 недели после начала отношений, он стал реже звать к себе, начал раздражаться, стал реже писать мне, да и его ответы были холодны. Я решила спросить его друга, что случилось с ним вообще. Тот написал, что якобы у него предэкзаменационная депрессия, я как дура поверила в это и решила ждать пока он напишет, но с его стороны сообщений нет, а когда я ему писала ответы были односложные. Я решила ещё раз написать другу, на что тот ответил: «Он хочет побыть в одиночестве, мы с ним не виделись 3 дня» (с другом он виделся каждый день), после того как я написала его другу, мне приходит сообщение от НЕГО. «Я больше ничего не хочу, прости». Я попросила отдать его мою кофту, надеялась, что он выйдет и мы поговорим. Но тут произошло самое *** — он выходит из подъезда и просто молча мне отдаёт кофту. Подруга просто *** от такой картины. Занесла его в чс везде. Жду ваших предположений, почему так произошло и советов как отпустить человека. #отношения

Secretscream
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заипала ты его, надоедливая баба

Secretscream
#2
Гость

Заипала ты его, надоедливая баба

«Аргумент»

Гость
#3

"Раскупорил" он тебя, это спортивный интерес. Удовлетворил своё эго. Ищи следующего кобеля.)

Гость
#4

Отпусти его с миром!))

#5

Милая девушка, не начинайте отношения со свиданий дома....
К этому можно переходить когда вы уже определились, что вам нравится мч, когда вы готовы к сексу... До этого - свидания в людных местах. Кафе, кино, парки, ролики/велики, планетарий, выставка, квест, музей, аквапарк 😄😄 да что угодно , но не квартира !!!

Яна
#6

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Гость
#7

Очень просто. Нравилась, попробовал вас со всех мест и разонравилась. На ухаживания не тратился, вообще не нарягался. Попробовал что дают.... Не не хочу, следующая. Даже объясняться с вами не стал, много чести, вы того не стоите. Вот и все его к вам отношение.
В чс его и глубокий игнор. При случайных встречах даже не смотрите в его сторону, можно фак показывать в кармане. И больше никогда не соглашаетесь на секс без ухаживаний. Вы ж не бачок для слива. Гордость иметь надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: