Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Подскажите ,что подарить парню ,у которого все есть? (22 года)
Сразу напишу : книги не читает, в фитнес времени нет ходить,свитеры с оленями не носит 😂 )
Про интересы: рыбалка, футбол(приставка), курит)
Новый год на носу,а не знаю что подарить ((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень 22 года, у которого ничего и никого нет. Кто мне подарит что-то?

Машенька жена эфиопа
#2

В задницу дай, вот праздник то будет.

Капитан Очевидность
#3

Ну если лбит рыбалку то можно какие нибудь сопутствующие принадлежности подарить, типа хорошего, дорогого ножа. Если курит, можно подарить хороший портсигар или фляжку.

Гость
#4

Подари ему путевку в какой нибудь рыболовный парк-отель на пару дней.

Гость
#5

посмотрите сайт 2021.NG

Гость
#6

Какой бюджет?

Гость
#7

Коробку сигар подарите, если курит.
Если ходит на зимнюю рыбалку - можете подарить ему подарочное зимнее удилище хигаши - есть варианты со сменными хлыстами и рукояткой из ценной породы дерева.

Гость
#8
Гость

Я парень 22 года, у которого ничего и никого нет. Кто мне подарит что-то?

А что бы Вы пожелали получить в подарок?

Автор
#9

Какая именно рыбалка?

Гость
#10

Там такой простор для подарка, рыбалка только, чего стоит, спиннинг подарите

Гостья
#11

Табак + трубка или хороший виски можно. Сертификат впечатления, который в себя включает картинг, тир и т.д. Можно кеды хорошие зимние.
Цена вопроса на самом деле.

Гость
#12
Гость

А что бы Вы пожелали получить в подарок?

Хочу чтобы все близкие люди были счастливы. А для меня девушка была бы уже подарком. У меня отталкивающая внешность, и я знаю что проживу свой путь один.

.
#13
Капитан Очевидность

Ну если лбит рыбалку то можно какие нибудь сопутствующие принадлежности подарить, типа хорошего, дорогого ножа. Если курит, можно подарить хороший портсигар или фляжку.

Во фляжку он будет табак набивать? Или он ещё и пьёт?

.
#14
Гость

Хочу чтобы все близкие люди были счастливы. А для меня девушка была бы уже подарком. У меня отталкивающая внешность, и я знаю что проживу свой путь один.

Чем она отталкивает, ваша внешность? Может, вы сами себе это придумали.. Любую внешность можно научится удачно преподнести.

Капитан Очевидность
#15
.

Во фляжку он будет табак набивать? Или он ещё и пьёт?

🤦‍♂️

Гость
#16
.

Чем она отталкивает, ваша внешность? Может, вы сами себе это придумали.. Любую внешность можно научится удачно преподнести.

Каждая девушка хочет видеть возле себя красивого парня, а не непонятно что. Мне прямо говорили девушки - ты урод.

Капитан Очевидность
#17
Гость

Каждая девушка хочет видеть возле себя красивого парня, а не непонятно что. Мне прямо говорили девушки - ты урод.

Накачайся, набей татух и стань брутальным мужиком, будут бабы.

Гость
#18
Капитан Очевидность

Накачайся, набей татух и стань брутальным мужиком, будут бабы.

Пытался качатся около года, да сила чувствуется, но рельефного тела не добился. У меня такое телосложение.

Капитан Очевидность
#19
Гость

Пытался качатся около года, да сила чувствуется, но рельефного тела не добился. У меня такое телосложение.

Значит питаешся мало, нужно есть больше, чтобы масса росла, а потом уже на рельеф работать.

Гость
#20
Капитан Очевидность

Значит питаешся мало, нужно есть больше, чтобы масса росла, а потом уже на рельеф работать.

Питался нормально. У меня эктоморфное телосложение. При данном типе телосложения отличают высокий рост, но у меня он средний.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Питался нормально. У меня эктоморфное телосложение. При данном типе телосложения отличают высокий рост, но у меня он средний.

Я не говорю что ты питался не нормально, я говорю что мало для набора мышечной массы))

.
#22
Капитан Очевидность

Я не говорю что ты питался не нормально, я говорю что мало для набора мышечной массы))

Желательно протеин пить

Капитан Очевидность
#23
.

Желательно протеин пить

Можно едой получать достаточное количество протеина - мясо жрать) Протеин пить это уже когда масса встала и не увеличивается, во время перекусов между приёмами пищи можно. Хотя в случае этого парня кстати можно и протеин пить сразу, если масса не идёт, даже не протеин а гейнер.

Гость
#24
Капитан Очевидность

Я не говорю что ты питался не нормально, я говорю что мало для набора мышечной массы))

Возможно. Но, девушки на лицо обращают внимание в первую очередь. Я часто вижу пары, где у парня телосложение +/- как у меня. Но при этом у него, конечно симпатичное лицо. Общался когда-то одним парнем, так он серьезно занимался спортом. Но при этом он не мог найти себе девушку, потому что обладал достаточно некрасивым лицом.

Гость
#25

кляп и наручники. я бы принял, и на тебе бы испытал, если ты красотка. ну а если ты ***, я бы тебя просто отмудохал за то, что такая ***!

.
#26
Гость

Возможно. Но, девушки на лицо обращают внимание в первую очередь. Я часто вижу пары, где у парня телосложение +/- как у меня. Но при этом у него, конечно симпатичное лицо. Общался когда-то одним парнем, так он серьезно занимался спортом. Но при этом он не мог найти себе девушку, потому что обладал достаточно некрасивым лицом.

А что не так с лицом? Сделайте пластическую операцию. Посмотрите вокруг, девушки как себя переделывают, постоянно держаться под нож хирурга, ради востребованности, а чем мужчины лучше? Почему они хотят всё получать за просто так, без усилий?

.
#27
.

А что не так с лицом? Сделайте пластическую операцию. Посмотрите вокруг, девушки как себя переделывают, постоянно держаться под нож хирурга, ради востребованности, а чем мужчины лучше? Почему они хотят всё получать за просто так, без усилий?

держатся - ложатся*

Гость
#28
.

А что не так с лицом? Сделайте пластическую операцию. Посмотрите вокруг, девушки как себя переделывают, постоянно держаться под нож хирурга, ради востребованности, а чем мужчины лучше? Почему они хотят всё получать за просто так, без усилий?

Пластическая операция мне на данный момент не по карману. С другой стороны, если я смогу выделить средства, то в будущем при создании семьи все планируют ребенка. Я не готов к тому, чтобы ещё какой-то человек страдал из-за меня. А если девушка принципиально будет настаивать на рождении ребенка? Либо в отношениях случайно забеременеет, и что тогда? Обречь человека на страдания?

Гость
#29

носки и пену для бритья

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема