Гость
Статьи
Как будете встречать …

Как будете встречать новый год?

Всем привет.
Как планируете встречать этот Новый год?
Есть ли у вас праздничное настроение? #новыйгод

21 ответ
Последний — Перейти
Машенька жена эфиопа
#1

Мониторю ситуевину в НН, ибо пора наведаться к одному индивидууму))

Автор
#2

никак

Гость
#3

Я очень люблю этот праздник, у нас он начинается 25 декабря. Дом украсили, настроение предпраздничное. 28 улетаем в Сочи на Красную поляну, на лыжах будем Новый год встречать.

Лапусик
#4

Я планирую работать на Новый год.

Машенька жена эфиопа
#5
Лапусик

Я планирую работать на Новый год.

Снегурочкой?

Гость
#6

Скмоизолировано(

Рыба Х
#7
Гость

Я очень люблю этот праздник, у нас он начинается 25 декабря. Дом украсили, настроение предпраздничное. 28 улетаем в Сочи на Красную поляну, на лыжах будем Новый год встречать.

сво/ло/ччи🗣

Гость
#8

Не знаю еще) наверное дома, а может и в больнице. Может вообще в морге.

Гость
#9

Да есть, жду уже когда подарки всем раздарю) будем с мужем вдвоем дома)

Гость
#10

Конечно есть, я весь декабрь к этому считай готовлюсь. Дом украсила, сегодня елку буду. Фильмы с рождественским или волшебным настроением уже давно потихоньку смотрю. Вот Гарри Поттера до 4-ого фильма досмотрела опять, думаю смотреть дальше или нет. Вроде как совсем не праздничные фильмы в дальнейшем, зато любимый мой волшебный мир. Косметики любимой понакупила за декабрь, будет мне подарком.
Цели есть на следующий новый год. Если по мелочи, то похудеть, привести фигуру, кожу, здоровье в порядок, повысить энергию. Причем акцент в этом году делать на это. Конечно мы всегда к этому стремимся, но более важные приоритеты смещают эту цель, так что в этом году цель именно тело. Дело даже не в красоте, но в здоровом теле - здоровый дух. Я же чувствую как энергии мне не хватает, то есть явно что-то не так, пусть я и "не больна" в обширном понимании этого слова. И уж если здоровьем заниматься, почему бы сразу и о красоте не подумать. Ведь эти составляющие дополняют друг друга. Хочу наконец в доме довести все до ума. Лет 5 живем, но некоторые мелочи то тут, то там оставались недоделанными, так и висят. Купить прикрутить наконец все что надо. Есть и другие цели, но о них не буду.
И вообще я заметила, что вместо того, чтобы жить, я очень долго готовилась к тому, чтобы когда-то зажить. Например, карабкалась по карьере и было страшно, надо было много учиться. Длилось это десяток лет. Сейчас вроде давно образумилось, но я до сих пор по инерции не могу просто наслаждаться работой, в постоянном напряжении что ли, все извожу себя, пытаясь все еще выплыть. Лишь недавно оглянулась на коллег и поняла. Они все умные и конечно много стресса на работе и они много работают, но все равно они более расслабленные что ли. И тут только до меня дошло, я же давно на том уровне когда многое знаю и умею и надо выдохнуть.

#11

С семьей. Чисто по семейному будем встречать новый год.

Вика
#12
Машенька жена эфиопа

Мониторю ситуевину в НН, ибо пора наведаться к одному индивидууму))

Я тоже в нн живу) пока не знаю даже где буду справлять)

Гость
#13

Новогоднее настроение есть, а вот с празднованием беда...
Отношений нет, друзья все разьехались жить-работать в другие города, ещё и решил не пить. Наверное попраздную тихонько с родителями.

Машенька жена эфиопа
#14
Вика

Я тоже в нн живу) пока не знаю даже где буду справлять)

Опа, значит если Катюшкин меня отфутболит - мне будет у кого переночевать))

Гость
#15

Будем встречать как и почти всегда - скучно и уныло. Выпили, закусили, фейерверки посмотрели, телевизор и спать. Собственно, кроме меня и выпить то не с кем, сплошные трезвенники...

Вика
#16
Машенька жена эфиопа

Опа, значит если Катюшкин меня отфутболит - мне будет у кого переночевать))

Пиши)))

Машенька жена эфиопа
#17
Вика

Пиши)))

Куды?))

Гормон роста
#18

Мы дома. Нарядили ёлки - во дворе и в доме. Приедет сестренка с семейством, родители с обеих сторон, друг из Бельгии с девушкой на неделю приедут числа 30-го, ненадолго в новогоднюю ночь заедет племяшка со своей компанией и брат жены - со своей. Еще у нас по плану примерно полпервого пускание фейерверков и хороводы с детьми и с соседями у общей ёлки - традиция у нас такая в поселке. Еще обдумываем с соседом горку залить к реке, но катание с горки наверное уже на 1-е пойдёт)

Гость
#19

просто дома

#20

Блин, ну я бы Вас точно поддержала))

Гость
#21

Никак. Мне близко к 30, моя жизнь пока что не ахти и отмечать ничего не хочется. Да и возможности неи

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем