Гость
Статьи
Как будете встречать …

Как будете встречать Новый год?

Я очень люблю Новый год, особенно предвкушение праздника!)) Считаю что это семейный праздник, отмечать будем малым кругом! Елку наряжать обязательно, это традиция...а вы как справляете этот чудесный праздник?

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

Я очень люблю Новый год, особенно предвкушение праздника!)) Считаю что это семейный праздник, отмечать будем малым кругом! Елку наряжать обязательно, это традиция...а вы как справляете этот чудесный праздник?

С парнем в двоем)

Ёло4к@
#2

Всей семьёй.Нажрусь и напьюсь наконец-то.

Гость
#3

Одна 😢

гость
#4
Дарья

Я очень люблю Новый год, особенно предвкушение праздника!)) Считаю что это семейный праздник, отмечать будем малым кругом! Елку наряжать обязательно, это традиция...а вы как справляете этот чудесный праздник?

Какие обстоятельства будут,так и буду встречать. Но больше всего не хочу его в родительском доме встречать. Елка, еда, дома чисто прибрано, телевизор.

#5

Мы с мужем, его родители, мои родители в Питер приедут, для меня самый идеальный НГ в кругу родных и близких))

я
#6

Я хочу одна, но придётся с детьми.

Гость
#7

Счастливые

Гость
#8

Счастливые

жена иуды
#10

в ночной смене на работе .

Гость
#11

феерично

Гость
#12

уезжаем в путешествие

Гость
#13

уезжаем в путешествие

Виктория
#14

Одна, без ёлки. Да и встречать не буду, в часов 10 вечера пойду спать.

Дарья
#15
Виктория

Одна, без ёлки. Да и встречать не буду, в часов 10 вечера пойду спать.

. Ну что то у вас совсем грустное настроение!!

Гость
#16

Счастливые тетки (

Гость
#17

На отдыхе с семьей. Не люблю встречать Новый год дома, готовить и принимать людей. Лучше встретить в ресторане, потом пару дней отдыхать в отеле и не видеть рожи всяких родственников.

Венеция
#18

Дома встречу, с мамой, буду смотреть по телику новогодние программы