Гость
Статьи
Как теперь встречать …

Как теперь встречать Новый Год?

Познакомились с парнем в новогоднюю ночь. в это новый год он сказал, что будет работать. а я хотела, чтобы этот новый год был хоть немного особеннее...
это наш первый новый год...

Ааа
6 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Ваше желание сделать Новогодний праздник чем то особенным и незабываемым, понятно. Ещё с детства мы ждем его как чудо! Представляем себе сказку, полную красоты и волшебства! Мы становимся взрослыми, а желание придумать и отметить этот праздник особенно, не уходит. Благодаря интернету и соц. сетям можно связаться со своим любимым из любой точки мира. У меня был такой опыт, когда в Новогодний праздник я осталась одна и создав конференцию по скайпу, смогла объединить своих друзей и мужа, который был на работе. Мы общались, передавали поздравления друг другу. Нам было очень весело. И этот праздник запомнили все. Подумайте, может и Вам пригодится этот опыт. Желаю счастья и удачи!

Гость
#1

мыло веревка табурет

я гость
#2
Гость

мыло веревка табурет

Сначала шампнское

#3

Чё ему теперь увольняться? Вам сколько лет то? Вы разницу между "хочу" и "надо" понимаете? Думаете ему хочется работать в новый год? Наоборот его надо поддержать, а не мозги выносить...

Гость
#4

встречать весело, с огоньком, в компании друзей и подруг! но сначала в семье - это святое. может к мужу на работку заявиццо - подарок подарить! и дальше уезжайте праздновать! пусть он вам позавидует белой завистью! в следующий раз 10 раз подумает как бы отпроситься с новгодней смены. а вообще вечно самых молодых ставят на самые неудобные вахты. так что привыкайте. это будет нормой.

Дядя Вѣдя
#5

Какая разница, что надо ему? Важно, что над он вам! Если он такой дурак, что не смог освободить для вас любимой Новый год - отомстите ему. Поезжайте в компанию и трахнитесь там с одним-двумя парнями. А своему скажите, что это просто друзья. Таким образом вы убьёте трёх зайцев: 1. Наставите рога неудачнику и получите удовольствие. 2. Вынесите ему мозг и он впредь будет осмотрительнее выбирать смену. 3. Заложите основы для дальнейшего расхода с этим неудачником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: