Гость
Статьи
как планируете …

как планируете встречать новый год?

Ну рассказывайте девы, как планируете встречать новый год? Где и с кем? Какая программа будет? Что планируете кушать и выпивать? Может что интересного подчерпну☺️

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заезжала в магазин, хотела НГ мышек посмотреть - нет пока, но елки и гирлянды уже расставляют

Гость
#2

Хотелось бы счастливо, весело, с любимым мужчиной. Накупить перепелок, пармезанчику, из алкоголя егермейстер, феерверков набрать)) а так, пока и не думала об этом, но видно пора🌌

Гость
#3
Гость

заезжала в магазин, хотела НГ мышек посмотреть - нет пока, но елки и гирлянды уже расставляют

У нас тоже уже с середины октября новогодний товар выставляется в городе. По-моему рановато.

Гость
#4
Гость

Хотелось бы счастливо, весело, с любимым мужчиной. Накупить перепелок, пармезанчику, из алкоголя егермейстер, феерверков набрать)) а так, пока и не думала об этом, но видно пора🌌

Извините, я немного не не "в тренде". А что такое егермейстер?

Гость
#5
Гость

Извините, я немного не не "в тренде". А что такое егермейстер?

Алкогольный напиток с жутким запахом каких-то елок.

Гость
#6
Гость

Извините, я немного не не "в тренде". А что такое егермейстер?

Ликер немецкий, хорош

Автор
#7

Вы уж простите, автор, но слово "девы" шкодное какое-то😤
По теме - в идеале уехать в Альпы. Не получится - дома

Гость
#8

Никак, всё за..бало

Гость
#9
Автор

Вы уж простите, автор, но слово "девы" шкодное какое-то😤
По теме - в идеале уехать в Альпы. Не получится - дома

Ну каждый думает в меру своей испорченности.

Гость
#10
Гость

Никак, всё за..бало

Что совсем никак?((

Гость
#11

не собираюсь объедатьсяна ночь. Сделаю 1 салат послушаю куранты посмотрю салюты и лягу спать. Надеюсь в гости никто не напросится. В прошлом году чуть мама не нагрянула.. не люблю изображать веселье.

Гость
#12

Дома с мужем. Насчёт еды рано ещё. Сейчас хочется встречать с мороженым, а через месяц может с уткой. От настроения зависит. Посмотреть старую добрую иронию судьбы и спать. И нет, нам не по 50 лет😁 Просто усталость какая-то, погода мрачная.

#13

Ещё пока не думаю о нг, думаю о ремонте который делаю к нг, ближе к нг уже подумаю

Гость
#14

Дома с родителями) может лучше с бабушкой и дедушкой) потому что не хочу в разговоры вступать с гостями. Оливье, мандарины, конфеты, шампанское)

#15

В кругу родных и близких людей. Что будет на столе.. список еще не составлен до конца.

Гость
#16
Гость

Дома с мужем. Насчёт еды рано ещё. Сейчас хочется встречать с мороженым, а через месяц может с уткой. От настроения зависит. Посмотреть старую добрую иронию судьбы и спать. И нет, нам не по 50 лет😁 Просто усталость какая-то, погода мрачная.

У меня аналогично) и нам тоже не по 50, просто кроме семьи у меня никого нет. Так что тоже буду с мужем и с дочкой, если конечно родители к себе не позовут. Хотелось бы встретить, всей семьёй, но уж как получится.

Гость
#17
Гость

Что совсем никак?((

Уже всё попробовала-с друзьями, в одиночестве, с семьёй, в горах, в ресторане, в гостях да и ещё много где, всё надоело, спать лягу и всё

Гость
#18
Valeri

В кругу родных и близких людей. Что будет на столе.. список еще не составлен до конца.

Очень хорошо) 👍самая лучшая компания))239748

Гость
#19
Гость

не собираюсь объедатьсяна ночь. Сделаю 1 салат послушаю куранты посмотрю салюты и лягу спать. Надеюсь в гости никто не напросится. В прошлом году чуть мама не нагрянула.. не люблю изображать веселье.

Тесть вы будете совсем одна?

Гость
#20

Хочу по старому ,решили в том году немного изменить, не то было ,в том году непраздничное со всем было настроение ..

Гость
#21
Гость

Уже всё попробовала-с друзьями, в одиночестве, с семьёй, в горах, в ресторане, в гостях да и ещё много где, всё надоело, спать лягу и всё

А ну тогда для разнообразия можно и так😁

#22
Гость

Очень хорошо) 👍самая лучшая компания))239748

Согласна)) Что может быть лучше и приятнее, чем провести в кругу только самых близких и родных, собраться всем вместе))

Гость
#23
Гость

Дома с родителями) может лучше с бабушкой и дедушкой) потому что не хочу в разговоры вступать с гостями. Оливье, мандарины, конфеты, шампанское)

Тоже очень хорошо 👍

Гость
#24
Гость

Хочу по старому ,решили в том году немного изменить, не то было ,в том году непраздничное со всем было настроение ..

А по-старому это как?)

Гость
#25
Гость

Тесть вы будете совсем одна?

Я в прошлом году одна встречала - не плохо

#26

С мужем в Дубаи улетим. Хотим новый год в теплом месте.

Гость
#27
Гость

Тесть вы будете совсем одна?

а что такое? чтобы лечь спать я должна пригласить массовку?)) не хочу никого тащить к себе домой и сама идти никуда не хочу ночью. Будет 1 и 2 января когда можно и погулять.

Гость
#28

Как обычно с семьёй,приготовлю лёгкие салаты,закуски,посидим немного,посмотрим телек,после полуночи выйдем посмотреть салюты,а потом я обычно спать ложусь,а мои ещё сидят.

Гость
#31

С мамой и мужем. Я б и вовсе не встречала. Встретим, посижу с полчаса, приберусь и лягу спать. Я люблю первого встать пораньше и погулять по городу.
Мы ночью не жрем. Немного рыбки, икра, мяса нарезка. Фрукты. У нас никто ничего не пьет из алкогольного, так что только соки.

Серебряная книга 📖
#32
Гость

ой, и не говори! тем более он в свой день рождения меня так и не принял в Кремле! Когда я повезла рябчиков и фазанов! Укатил в Сибирь за грибами! А у меня все салаты прокисли.
теперь с Трампом френдю

Это у вас. Я попроще, про телевизор.)))

Автор
#33
Гость

Никак, всё за..бало

Иногда можно и побыть одному дома например ,так же выпить чуть

Гость
#34

С мужем. Сначала Рождество в Европе, потом НГ с друзьями где-то в Калифорнии.

Гость
#35

с родителями и сестрой, наготавливать не буду надоело просто хочу отдохнуть

Гость
#36

Мы с мужем будем вдвоём,если дети не подъедут.К часу ночи пойдём на ёлку с шампанским,там встретимся с друзьями.Будем танцевать под гармонь,веселиться пока не устанем.Ну а потом всей кучей к кому-нибудь завалимся)))

Гость
#37
Гость

С мужем. Сначала Рождество в Европе, потом НГ с друзьями где-то в Калифорнии.

Так Рождество же позже чем НГ, сказочница 😄

Гость
#38
Гость

Так Рождество же позже чем НГ, сказочница 😄

В Европе рождество 24 декабря

Гость
#39

Красиво в Европе в это время. Всё, как в рекламе кока-колы :)

Автор
#40
Гость

Ну каждый думает в меру своей испорченности.

А при чем тут испорченность? 😮 вы странная!

Гость
#41
Гость

Уже всё попробовала-с друзьями, в одиночестве, с семьёй, в горах, в ресторане, в гостях да и ещё много где, всё надоело, спать лягу и всё

а в сауне ?

Сорри - пишу без переводчика
#42

С мужем вдвоем. С утра вместе в сауну, потом домой: отдыхать, делать салатики. Приготовим, включим фильмы, зажжем елку, свечи и будем есть, отдыхать, делать друг другу масаж. А после 12-ти пойдем гулять...
.
По меню. Точно не знаю, но хочу заказать суши. На нарячее запечь форель с картофелем. Бутики с икрой. Оливье. Остальное придумаю потом))

Гость
#43

Я вообще свернула общение со всеми кроме семьи, нет на это энергии и желания. Да и не нужно. Хватает рабочих и бытовых моментов. Поэтому традиционно это будет дача с семьей. Скучно, обыденно, но мне другого не надо.

Гость
#44

Ещё никак не планируем. Скорее как обычно в ресторане.
А хотелось бы.. Ну как в детстве чтобы ощущение сказки. Для этого отправиться туда где снег вокруг. Даже дача сойдёт если снег будет. Главное частный дом. В деревню например. Снять домик и под крики петухов, или каких там животных наблюдать настоящее искренне весел е людей не заморочнных бегом для инс аграм фото и иных показулек. Чтобы животные были. Растопить печку, ёлку из леса как у ба ушки было, и старинные игрушки помню шар был толстенный дореволюционныц вроде. Еда из домашнего молока, творога. Тишина покой и вот оно чудо. Но муж не захочет.,

Гера
#45

Ещё не договорились с мужем и дочерью. Я хочу в Сингапур. Там на новый год фейерверки, представления, хотя сам праздник Новый год с 31 декабря на 1 января, как у нас там не празднуют. А вообще ещё два месяца и неизвестно как получится, может быть дома встретим, а 1 января съездим к родителям, у них отметим. Что-то рано заговорили о новом годе.

Гера
#46
Гость

а в сауне ?

Тогда уж лучше в русской бане, да с веничком, и после в прорубь и назад в баньку. Эээээх, хорошо! Да чайку на травах и с мёдом.

Гера
#47
Гость

В Европе рождество 24 декабря

Так это басурманское рождество, а не русское, не православное! Нафиг чужеземное!

Lips
#48

Хочу заказать пиццу, приготовить яйца, салат, все запить вином и лечь спать!

Гость
#49
Гера

Так это басурманское рождество, а не русское, не православное! Нафиг чужеземное!

рождество это праздники сектантов как у католиков так и у пирдаславных
новый год не относится к уродам верующим

Lips
#50

Ну еще как вариант. Хочу в Финку, встретить НГ там.