Гость
Статьи
Девушки,кто встречает …

Девушки,кто встречает новый год в одиночестве? Как планируете себя развлекать?

Всем добрый вечер! Хотелось бы узнать,есть ли на форуме такие девушки,кто будет встречать новый год в одиночестве? И как планируют развлекать себя любимых в этот праздник? Так сложилось,что в этом году я буду одна в новогоднюю ночь - вот думаю,чтобы такого выдумать:)

Малышка
67 ответов
Последний — Перейти
Jedem das Seine
#1

Выдумай трёх негров.

Изергина
#2

давай на форуме развлекаться.

Ева
#3

Часов в семь, сяду ужинать, вкуснятины наготовлю.

Потом по СКАЙПУ пообщаяюсь, поздравлю друзей, родных.

Телик посмотрю.

В 00.00 откупорю шампанское, с фруктами. Допью бутылку (если влезет) И спать лягу (я жаворонок)

Гость
#4

так же как и все остальные вечера. или вас исключительно на новый год все оставили?

сос-е в терновнике
#6
Акуна

Не забудьте обтерется деньгами 1 января ,это шоб деньги водились целый год)))

а писю тож подтирать???

Гость
#7

[quote="Акуна "]Не забудьте обтерется деньгами 1 января ,это шоб деньги водились целый год)))[/qu

Это как? В голом виде натереться? А какими купюрами лучше?

Гость
#8
Гость

Не забудьте обтерется деньгами 1 января ,это шоб деньги водились целый год)))[/qu



Это как? В голом виде натереться? А какими купюрами лучше?

какими натрешься, такие и будут

Александра2013
#9

хотела бы встретить НГ со своей сестренкой и двумя собачками овчарочками)

Гость
#10

Я наверное буду одна отмечать. Есть мужчина, встречаемся 1 месяц, про Новый год молчит, сама навязываться не буду. Есть двое бывших, которые хотят от меня "дружеского секса", отказываю. В итоге наверное в новогоднюю ночь буду сидеть гордая и одинокая :(

Кактус
#11

Я.С вечера буду смотреть новогодние фильмы из собственной коллекции,потом накрою стол с всякой вкуснятиной,поставлю вино ,и начну ритуалить на удачный год. выуженной у симоронистов.

Гость
#13

Какую-нибудь крутую музыку, можно фильмы подобрать любимые, которые давно не видели. Шампанское, виноград, шоколад хороший ну или чего там душа требует. Отрываться, расслабляться. Это ж здорово, я бы с удовольствием так встретила, но меня "не отпускают" с одной стороны родители, с другой друзья, со всеми придется какое-то время тусоваться 31-1, неудобно отказать, люди готовятся все-таки. Но когда-нибудь обязательно устрою себе такой праздник.

гость
#14
Гость

Я наверное буду одна отмечать. Есть мужчина, встречаемся 1 месяц, про Новый год молчит, сама навязываться не буду. Есть двое бывших, которые хотят от меня "дружеского секса", отказываю. В итоге наверное в новогоднюю ночь буду сидеть гордая и одинокая :(

ну и фиг с ними!!!Девочки,подарим праздник себе любимым))))

Гость
#15
гость

ну и фиг с ними!!!Девочки,подарим праздник себе любимым))))

Буду плакать наверное :(

гость
#18
Гость

ну и фиг с ними!!!Девочки,подарим праздник себе любимым))))

Буду плакать наверное :(

почему???

Гость
#19
гость

Буду плакать наверное :(

почему???

Обидно и не люблю быть одна

гость
#20
Акуна

[quote="Акуна "]Не забудьте обтерется деньгами 1 января ,это шоб деньги водились целый год)))[/qu



Это как? В голом виде натереться? А какими купюрами лучше?нет не в голом,когда будите ложиться спать под подушку выложите все деньги которые есть в доме ,чем больше тем лучше,утром когда проснетесь не вставая с постели лицо как бы умойтесь деньгами ,можно еще руки "помыть" ну и все дальше вставайте и занимайтесь своими делами

и че,помагает?

гость
#21
Гость

Буду плакать наверное :(

почему???Обидно и не люблю быть одна

Ну я думаю,не стоит так к этому относиться.Попробуйте создать сами себе хорошее настроение и ощущение счастья,забейте на одиночество и,глядишь,и прЫнц сам найдется)))Проверенно)))Главное,правильный настрой))))

Гость
#22
гость

почему???Обидно и не люблю быть одна

Ну я думаю,не стоит так к этому относиться.Попробуйте создать сами себе хорошее настроение и ощущение счастья,забейте на одиночество и,глядишь,и прЫнц сам найдется)))Проверенно)))Главное,правильный настрой))))

Сделаю салатик, выпью шампанского и лягу спать, скорее всего будет так

сос-е в терновнике
#23
Акуна

лучше попу)))

Там градусник Б.Т.меряет,не получицо(((

я лучше в трусы 5000 засуну вместо дискрит,мона???

Гость
#24

да ну нафиг

это же даже прикольно может быть. если вы хотите, вы сможете все организовать

не в одиночестве, а одной, наедине с чем хотите. дайте волю просто фантазии и свободе. спонтанности. в этот день очень большой шанс сделать что-то крутое. поверьте в себя

Гость
#25

если человеку с самим собой неинтересно... с ним никому неинтересно

Гость
#26

Куплю вкусняшек ,выпью шампанского в полночь ,посмотрю новогодние программы. На самом деле не люблю этот праздник ( Поскорей бы прошел . Семьи и родственников нет . Тусить в клубах в эту ночь надоело. Буду одна.

Jedem das Seine
#27
Акуна

лучше попу)))

На вопрос: "Как там на работе?" Кореш мой всем отвечает "Просто зaебись! Уже жoпу деньгами вытираю". )))

сос-е в терновнике
#28
Jedem das Seine

На вопрос: "Как там на работе?" Кореш мой всем отвечает "Просто зaебись! Уже жoпу деньгами вытираю". )))

)))))))))

тады я деньгами чищу лу-бу-те-ны

Jedem das Seine
#29
сос-е в терновнике

)))))))))



тады я деньгами чищу лу-бу-те-ны

Ну тоже не хуёBо. )))

гость
#30

Блин как я завидую тем кто будет один справлять новогоднию ночь. Надоело шум,толпа хочется тишины.

Гость
#31

Я это год встречала одна, всем сказала, что я буду где-то... в итоге наготовила салатов, купила 2бут шампанского, накрыла стол, одела новую пижаму и теплые смешные носки. Со мной был правда любимый кот)) вобщем под бой курантов, выпила, загадала желание, поела вкусно и уселась смотреть свой любимый фильм "реальная лббовь". По телефону поговорила с родителями, подругами, форум почитала))) вобщем было здорово, я осталась довольна. Ну а этот новый год я буду встречать вместе с любимым мужем)))

Гость
#32
Малышка

Всем добрый вечер! Хотелось бы узнать,есть ли на форуме такие девушки,кто будет встречать новый год в одиночестве? И как планируют развлекать себя любимых в этот праздник? Так сложилось,что в этом году я буду одна в новогоднюю ночь - вот думаю,чтобы такого выдумать:)

Интернет, любимая музыка, выпивка, танцы))

Гость
#33
гость

Блин как я завидую тем кто будет один справлять новогоднию ночь. Надоело шум,толпа хочется тишины.

скажите друзьям, что заболели гриппом и проведите Новый год в одиночестве))

Катя
#34

тоже буду однаю

лично я куплю много фруктов,наготовлю вкуснятины и торта шоколадного.

буду есть и смотреть новогодние и рождественские фильмы

жвачка
#35
Акуна

[quote="Акуна "]Не забудьте обтерется деньгами 1 января ,это шоб деньги водились целый год)))[/qu

Это как? В голом виде натереться? А какими купюрами лучше?

нет не в голом,когда будите ложиться спать под подушку выложите все деньги которые есть в доме ,чем больше тем лучше,утром когда проснетесь не вставая с постели лицо как бы умойтесь деньгами ,можно еще руки "помыть" ну и все дальше вставайте и занимайтесь своими делами

будИте? Мать, ты здорова?

гость
#37
Гость

Я наверное буду одна отмечать. Есть мужчина, встречаемся 1 месяц, про Новый год молчит, сама навязываться не буду. Есть двое бывших, которые хотят от меня "дружеского секса", отказываю. В итоге наверное в новогоднюю ночь буду сидеть гордая и одинокая :(

Пошлите этого мужика.который молчит насчет отмечания нового года вместе

гость
#38
Акуна

лучше попу)))

А я как то деньгами подтиралась по настоящему:-)

Схватил живот после свидания.и побежала со своим парнем в подворотню.потому что чувствовала.что сейчас умру если не по ср у:-) он дал мне пачку купюр и отошел за угол:-)

гость
#39
Гость

Куплю вкусняшек ,выпью шампанского в полночь ,посмотрю новогодние программы. На самом деле не люблю этот праздник ( Поскорей бы прошел . Семьи и родственников нет . Тусить в клубах в эту ночь надоело. Буду одна.

Как это нет? Вы что сирота?

ляля
#40
гость

Как это нет? Вы что сирота?

да

Вадим Казаченко
#41

Люблю Вас, женщины России!!!

Леди Икс
#42
Вадим Казаченко

Люблю Вас, женщины России!!!

Опа , Вадюха привееет))

Леди Икс
#43
гость

А я как то деньгами подтиралась по настоящему:-)

Схватил живот после свидания.и побежала со своим парнем в подворотню.потому что чувствовала.что сейчас умру если не по ср у:-) он дал мне пачку купюр и отошел за угол:-)

не стыдно было перед парнем то?

#44

Буду НГ встречать в скайпе с любимкой))

Юлия
#45

Я одна встречала, когда в Москве училась. Ходила на Красную Площадь встречать - там толпа!!!! Или покупала пригласительняй в какой-нибудь приличный клуб. Там тоже одна не оставалась.

Гость
#46

Один Нг был в одиночестве. Ну не совсем в одиночестве, после полуночи ко мне зашла соседка со своим мужем, посидели немного, они быстро ушли.Но сам новый год , получается , была одна. Был вариант пойти в гости, но мне в четвертом часу утра уже ничего не хотелось. Поела хорошо так, выпила, поздравила всех, посмотрела передачи и спать. Жалею что не пошла в гости все таки тогда) ну да и ладно.

Гость
#47
гость

А я как то деньгами подтиралась по настоящему:-)

Схватил живот после свидания.и побежала со своим парнем в подворотню.потому что чувствовала.что сейчас умру если не по ср у:-) он дал мне пачку купюр и отошел за угол:-)

Это из-за вас бумажные десятки вернули в печать? ахахаха

Лиа
#48
Ева

Часов в семь, сяду ужинать, вкуснятины наготовлю. Потом по СКАЙПУ пообщаяюсь, поздравлю друзей, родных. Телик посмотрю. В 00.00 откупорю шампанское, с фруктами. Допью бутылку (если влезет) И спать лягу (я жаворонок)

отличный план)

.
#49
гость

Блин как я завидую тем кто будет один справлять новогоднию ночь. Надоело шум,толпа хочется тишины.

Фу ,не верю таким, хотели бы одна- справили и потом почему тишина- то? Всё равно соседи будут топать отмечать, на улице петарды, а тихо- это куда-нибудь за город,но это ,как раз только компанией.

Гость
#50

Буду есть вкусняшки и смотреть кино. Уже 6 лет подряд так Новый Год отмечаю.

Предыдущая тема