Гость
Статьи
Как отметить хорошо …

Как отметить хорошо Новый Год одному?

Я часто встречала Новый год одна — довольно интровертна и не люблю, как люди ведут себя в праздники. Мне к ним не хочется. Обычно я в это время убиралась, мыла полы или уже спала. А 31 декабря 2017 года решила уехать из Москвы автостопом куда глаза глядят. В полночь я оказалась в Туле. Вечером 1 января была уже в Адлере, а потом доехала аж до Сухума. В этом году тоже планирую поехать автостопом в сторону юга. Новый год 2022 не знаю, как проведу, хочется чего - то интересного. Не люблю посиделки и пьянки с набивантем животов. Вот такой я скучный человек. Есть ли тут те, кто так же, как и я будет в одиночестве всьречать Новый Год? #новыйгод #праздники

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное - купить до НГ новый сатисфаер.

Гость
#3

Вы рисковая тётка, автор, троллите? Скучны? Много ли вы знаете женщин, путешествующих автостопом? Я единственное хочу предупредить, что такой НГ может стать последним: изнасилуют и выкинут в море. Я серьезно. Зачем такое одинокой женщине? А почему не хотите с любимым НГ отмечать, завести мужика?

🦇
#4

Нет. Но идея встречать нг в дороге, в разных городах понравилась
Единственное сейчас время неподходящее для этого

#5

Здравствуйте, это совсем не страшно! Идеально для меня приготовить еды (в идеале заказать, но сами понимаете праздник, не дождешься), включить новогодний фильм, ближе к 12 часам посмотреть поздравление от звезд, президента и тд. Красиво украсить комнату, создать в ней атмосферу праздника. Потом пообщаться с друзьями, поздравить всех родных и близких! Для меня праздновать Новый Год в одиночку совсем не страшно, а даже весело!
Удачи Вам!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: