Гость
Статьи
Как вы планируете …

Как вы планируете встречать Новый год пр ГВ?

Дамы, кто кормит грудью - как в планируете питаться во время новогодних праздников?
Посоветуйте.
Мне очень хочется шампанского и виски, прямо до одури. Особенно виски. После того, как узнала, что беременна и перестала пить, прямо мечтаю о виски. На новый год очень хочется.
Думаю, может купить молокоотсос и заморозить несколько партий молока? Если сделать так, то когда алкоголь полностью выйдет из организма?

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Romana
#1

чуть-чуть выпить можно, не напиваться же до чертиков

Romana
#2

алкоголь выходит из организма около суток. Чем крепче напиток, тем дольше он выходит.

Света
#3

Какие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

гостья
#5

можно сцедить молоко на сутки и немного выпить на нг

Гость
#6

через сутки алкоголь точно выйдет. а может и раньше. смотря какая доза.

Я
#7
Света

Какие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Может не поверите, но нет - абсолютно не тянуло. Виски открыла для себя как раз незадолго до беременности.

Да тут не только дело в виски или шампанском. Вот, к примеру, хочется наестся цитрусовых, как в детстве, шоколада, тортов и прочьего

нихуахуа
#8

с первым ребёнком выписывалась из роддома 31-го декабря. врач сказала, если захочешь выпить - 50 грамм водки, только никакого шампанского. второго рожала в германии. с акушеркой, врачом и родными прямо в родовой открыли шампанское, правда я только пару глотков сделала. беременным и кормящим надо избегать стресса, а любой запрет, особенно на еду, ну и на спиртное тоже, - это стресс.

Гость
#9
Света

Какие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Похоже на то. Как можно мечтать напиться, ну и мечты и людей.

Гость
#10
Гость

СветаКакие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Похоже на то. Как можно мечтать напиться, ну и мечты и людей.

Ума нет понять разницу между напиться и выпить? Или у тебя, алкашни, первый глоток к запою ведет? Так не суди нормальных людец по себе

Гость
#11

СветаКакие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Похоже на то. Как можно мечтать напиться, ну и мечты и людей.

Ума нет понять разницу между напиться и выпить? Или у тебя, алкашни, первый глоток к запою ведет? Так не суди нормальных людец по себе

реально тупая овуляха

Гость
#12
Гость

СветаКакие​-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Похоже на то. Как можно мечтать напиться, ну и мечты и людей.Ума нет понять разницу между напиться и выпить? Или у тебя, алкашни, первый глоток к запою ведет? Так не суди нормальных людец по себе

реально тупая овуляха

Я-то с чего овуляха, у меня уже ребенку 14 лет, больше не хочу, не тупи, сказать нечего?:-)

он
#13
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]СветаКакие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Похоже на то. Как можно мечтать напиться, ну и мечты и людей.Ума нет понять разницу между напиться и выпить? Или у тебя, алкашни, первый глоток к запою ведет? Так не суди нормальных людец по себе

реально тупая овуляха

Я-то с чего овуляха, у меня уже ребенку 14 лет, больше не хочу, не тупи, сказать нечего?:-)

я вообще про автора Свету...
но раз вы так самокритично...

Машка
#14
Я

Дамы, кто кормит грудью - как в планируете питаться во время новогодних праздников?Посоветуйте.Мне очень хочется шампанского и виски, прямо до одури. Особенно виски. После того, как узнала, что беременна и перестала пить, прямо мечтаю о виски. На новый год очень хочется.Думаю, может купить молокоотсос и заморозить несколько партий молока? Если сделать так, то когда алкоголь полностью выйдет из организма?

Как я вас понимаю!!! Впереди праздник - шампанское, Оливье, мандарины. Мммммм!

Я кормлю уже больше года, так что это мой второй Новый год без излишеств. Про себя могу сказать, позволяю себе на праздник и по случаю бокал вина или шампанского, у мужа пива могу глотнуть, когда он пьет. Крепкий алкоголь конечно не решусь. Ничего страшного в этом не вижу. Ведь вы же не каждый день и не по литру.

Машка
#15

ГостьСветаКакие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

Похоже на то. Как можно мечтать напиться, ну и мечты и людей.Ума нет понять разницу между напиться и выпить? Или у тебя, алкашни, первый глоток к запою ведет? Так не суди нормальных людец по себе

Точно! Это или мужик пишет, или алкашка конченая! Что страшного в желании выпить, тем более у женщины которая ограничивает себя во всем в течение года?

Гость
#16

Вот-вот, спасибо за понимание

#17

нановый год позатот - была на 9-ом месяце, уже сил не было что-либо делать, мечтала уже родить побыстрее. Ни о каком спиртном естественно даже не думала. Поели салатиков, да прогуляться в парк вышли.

Следущий год - дочке почти год был - завершала ГВ. Но там вообще не до праздника было, некогда этим заниматься!! тем более салаты стругать. Спать легла в 10 вечера вместе с дочкой, новый год не отмечала. Ребенку не объяснишь, чтобы утром он подольше поспал

Вот в этом году ей почти 2 будет! уже начну отмечать по-тихоньку! уложу её попозже спать, а сама с родными отмечать и пить!

гость
#18

В чем проблема, выпейте потом сцедитесь.И Усе.

Леся
#19

мы с дочкой тоже 31 декабря выписывались, покормила ее, уложила спать, и пошла с родными отмечать, пару глотков шампанского под куранты и мандарин никак не сказались на моей крохе. За все ГВ аллергию ни разу вообще ни на что не дала, хотя я ела и пила все что хотела, кстати пиво по паре глоточков я позволяла себе довольно часто...

гость
#20

Я кормлю грудью. Пить алкоголь на НГ не планирую -но мы вообще его почти никогда и не пьем, даже на праздники. А вот насчет салатиков, мандаринчиков..это я себе и так позволяю частенько.

Амели
#21

Вообще не вижу проблемы,обойдусь без НГ.

Гость
#22
Машка

Как я вас понимаю!!! Впереди праздник - шампанское, Оливье, мандарины. Мммммм!

Я кормлю уже больше года, так что это мой второй Новый год без излишеств. Про себя могу сказать, позволяю себе на праздник и по случаю бокал вина или шампанского, у мужа пива могу глотнуть, когда он пьет. Крепкий алкоголь конечно не решусь. Ничего страшного в этом не вижу. Ведь вы же не каждый день и не по литру.

Простите а в чкм великая надобность кормить сиськой после года? Так нравятся ограничения, связанные с гв?

труселя в горох
#23

Ну вы можете сцедить молоко и оставить для малыша на время праздника и след день или покормить его смесью.Мы ездили на свадьбу с мужем с ночевкой,мама кормила дочьку смесью-ничего страшного не произошло.Но на свадьбе мне приходилось каждые 3 часа сцеживаться,т.к. грудь распирало и я боялась лактостаза.

Машка
#24
Гость

Простите а в чкм великая надобность кормить сиськой после года? Так нравятся ограничения, связанные с гв?

Просто он у меня засыпает у груди, пробовала не давать, так резвился до 2 ночи, в итоге сдалась.

Гость
#25
Леллу

нановый год позатот - была на 9-ом месяце, уже сил не было что-либо делать, мечтала уже родить побыстрее. Ни о каком спиртном естественно даже не думала. Поели салатиков, да прогуляться в парк вышли.

Следущий год - дочке почти год был - завершала ГВ. Но там вообще не до праздника было, некогда этим заниматься!! тем более салаты стругать. Спать легла в 10 вечера вместе с дочкой, новый год не отмечала. Ребенку не объяснишь, чтобы утром он подольше поспал

Вот в этом году ей почти 2 будет! уже начну отмечать по-тихоньку! уложу её попозже спать, а сама с родными отмечать и пить!

страдалица то какая, прям мать тереза.к режму ребенка не судьба приучать была?)))

Гость
#26

хм, с 2008 на 09 готовилась к беременности - не пила, с 09 на 10,со дня на день была готова забеременеть - не пила, с 10 на а11 кормящая (беби 3,месяца), не пила, с 11 на 12 еще кормящая (до года и 4 мес.)- не пила, с 12 на 13, обессиленая мама 2 летнего ребенка отвыкла пить, а с 13 на 14 , едва ожившая мама 3 летнего ребенка ,буду на 3 месяце беременности, с 14 на 15 буду кормящей, а с 15 на 16 - поживем - увидим, возможно , еще кормящей ,т.к. я за долгое кормление грудью, т.е к алкоголю уже не прикасалась с начала 2008 года, отвыкла, но, жива-здорова. кстати, я ем все , но в меру, т.е. чтобы не набирать слишком много веса. в первую беременность набрала почти 20 кг за счет многоводья, животи грудь были огромными , но так - худая.

Радиола
#27

"у меня в этом году первый НГ с малышкой, может выпью грамульку шампанского, что касается еды то я ем всего по чуть-чуть."

Гость
#28

ребенку 6 мес. кормлю, на нг купила бутылку безалкогольного имбирного вина, ыпью бокал.

Муха
#29

У меня есть книга про новорожденных, автор испанец переведена на русский)) Так вот он советует не пить во время беременности но выпить на выписке из роддома шампанского)) Это конечно бредни все, если кормите грудью не пейте. Терпите! Еще столько новых годОв))

Катя
#30

Я с чаем встречала и нормально!

#31

У меня был накоплен стратегический запас грудного молока в морозилке в специальных пидженовских пакетах, поэтому я могла себе позволить питаться "неправильно" в праздники. А молоко потом сцедила и вылила.

Гость
#32
Света

Какие-то странные желания для кормящей мамы - до одури ей, видите ли, хочется виски и шампанского.

Вы раньше, до беременности, любили хорошо выпить?

А ВЫ СЛЫШАЛИ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: