Гость
Статьи
Как вы встречаете …

Как вы встречаете планируете встречать НГ?

Как вы привыкли встречать Новый год?
Для меня это семейный праздник, немного салатиков, новогодние передачи, бой курантов, и только самые близкие рядом. Так всегда было у нас в семье и мы с мужем так раньше праздновали.
Но сейчас его друзья предлагают собраться у кого то в квартире и шумно, весело всем вместе ( человек 10) встретить праздник. Меня это прям ломает, мне настолько не хочется этого шума, все вокруг будут пить, петь песни и пр.
Либо поехать к его маме (с ней у меня тяжёлые отношения) и отпраздновать у них. Тоже идейка так себе. Боюсь что ещё мои родители обидятся что мы не к ним поехали (они просто далеко живут от нас и мужа нивкакую не заставить ехать к ним в деревню).
Для меня оптимальный вариант это встретить дома и в час ехать к родителям и после за компанию с мужем к друзьям не надолго. Но его не устраивает, ему надоело встречать дома, хочет именно с друзьями либо родителями.
Как быть?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю сутки. Возьму с собой тазик оливье и буду с вами сидеть.

#2

Встречать планируем большой семьей: Я с мужем, мои родители с моими сестричками/братишками, родители мужа с его сестрой, дядя мужа с женой и сыном. В загородном доме, с множеством еды, салютами, и новогодними передачами)))

Гость
#3

Всегда отмечаем с кучей друзей, громко. Родители также отмечают, со своими друзьями. Снимаем либо ресторан, либо коттеджи. С родственниками всякими уже после н.г. встречаемся. Меня полностью устраивает, не люблю домашние посиделки с противным Оливье.

Сима
#4
Гость

Всегда отмечаем с кучей друзей, громко. Родители также отмечают, со своими друзьями. Снимаем либо ресторан, либо коттеджи. С родственниками всякими уже после н.г. встречаемся. Меня полностью устраивает, не люблю домашние посиделки с противным Оливье.

Как же я Вам завидую. Я обожаю именно так отмечать, но как вышла замуж, уже 4 новый год полный тухляк😣

Кира
#5

Только вчера была драка на тему блюд и празднования.

Гость
#6

Блин бесит этот ажиотаж по поводу нг...я много где отмечала...но дома лучше всего с мужем и котом..но ради интереса можно уж один Новый год и с друзьями отметить -думаю ничего не случится;)))))

скорп
#7

я бы дома вдвоем
но дома нет
поэтому возможно в поезде , не хочу никого видеть

Гость
#8

Дома,тихо,с мужем и детьми.Нам собаку привезут во вторник,будем наслаждаться долгожданным приобретением)))))

Я
#9

Я с МЧ отчаиваю на море, там нас уже ждут друзья. Так что НГ будет нетипичный: никаких елок, снега и оливье.

Гость
#10

За городом, с родственниками и друзьями, катанием на собаке, салютами, пойлом-едой, викторинами, которые устраиваем с соседями по даче. Будет стрельба из ружей, песни. Первого отдыхаем, а третьего рвем в Прибалтику с утра.

Гость
#11

Бедный собакен

Александра
#12

дома с родителями. а тусить где то...возраст не тот.

Гость
#13

Гость 10, а Вы уверены , что собаке захочется катать пьяную толпу? )))Не забывайте, что в наступающем году именно этим животным надо оказывать всяческие милости!)

Гость
#14

А я бы наоборот хотела встретить в шумной весёлой компании!Так надоели эти одинаковые семейные застолья...поели,попили,фейерверк посмотрели и спать,веселуха...Но к сожалению,этот год не исключение,поедем к родителям мужа за город(

Гость
#15
Гость

Гость 10, а Вы уверены , что собаке захочется катать пьяную толпу? )))Не забывайте, что в наступающем году именно этим животным надо оказывать всяческие милости!)

Собакен рабочий, почти 80 кг. Кавказ-Петрович. А уж какие милость ему! целая курица и усажен с нами за стол будет, он добрый)))) А коли нельзя на нем в НГ ездить, значит пьяная толпа будет его самого в санках катать, вот так!))) с песней про собаку!

Раиса Свиноплясова 🐽
#16

Собаку буду встречать дома, часов в 10 поем, подарю подарки кому надо... и лягу спать. И никаких dурацких огоньков 😨😨

Гость
#17

А я вот мечтаю отметить с друзьями или с близкими, но буду отмечать одна. Вернее, с мамой, но у нее проблемы со здоровьем, она ляжет спать еще до 12 ночи точно. А я посмотрю тв и тоже буду спать, наверное. Потому что мне больше не с кем, все подруги с семьями(

Гость
#18

Посидим с мужем, шампанское выпьем в 12. На салют посмотрим.

Лапусик
#19
Гость

Гость 10, а Вы уверены , что собаке захочется катать пьяную толпу? )))Не забывайте, что в наступающем году именно этим животным надо оказывать всяческие милости!)

:)))

Гость
#20
Гость

Собакен рабочий, почти 80 кг. Кавказ-Петрович. А уж какие милость ему! целая курица и усажен с нами за стол будет, он добрый)))) А коли нельзя на нем в НГ ездить, значит пьяная толпа будет его самого в санках катать, вот так!))) с песней про собаку!

А если собакен нажрется с вами?! кто кого катать будет?

ЮЮ
#21
Гость

Собакен рабочий, почти 80 кг. Кавказ-Петрович. А уж какие милость ему! целая курица и усажен с нами за стол будет, он добрый)))) А коли нельзя на нем в НГ ездить, значит пьяная толпа будет его самого в санках катать, вот так!))) с песней про собаку!

aaхaa... весело у вaс. .

Гость
#22

для меня лучший вариант - уехать всей семьей в путешествие. Что и сделаем. Сидеть за столом и есть всю ночь - не мое

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем