Гость
Статьи
какастрофа.встречались …

какастрофа.встречались, планировали жить вместе

встречались, планировали жить вместе, хотели детей, но произошел жуткий скандал на почве его ревности и мы расстались. прошёл месяц и я поняла,что беременна. сообщила ему. он счастлив. но пробовать наладить отношения отказывается. говорит ребёнка хочу, а тебя видеть не хочу, не трогай меня до родов. что делать непонятно. рожать само собой буду. может кто знает подобные случаи. каковы шансы, что мужчина одумается и создаст в итоге нормальную семью как и планировалось?

настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

каКастрофа.))) Опечаточка по Фрейду.)

Гостья
#2

А вообще ситуация - кал, конечно. Так что насчет какастрофы вы правы.

#3

Что-то не чисто в этой истории. Мужчина, который ревнует узнав о том, что вы беременна может только обвинить вас в том, что ребенок наверняка не от него, но никак не обрадоваться этому...

Гость
#4

КаКастрофа! Ахахахахахаха!

Гость
#5

рожай.

Гость
#6

Автор, а если бы не беременность, с ЭТИМ мужчиной вообще возможно создать НОРМАЛЬНУЮ семью? Не просто официальную, не просто традиционную, а именно нормальную. Не всегда если двое муж и жена, или людей трое - муж, жена и ребенок - это уже нормальная семья. Вы планировали замуж за него выйти, а возможно ли с ним создать нормальную семью - неизвестно никому.
А шансы, что вдруг все таки решит узаконить отношения с Вами, есть. Но это еще не означает, что Вам будет хорошо замужем за ним.
И еще я не видела хороших крепких семей и счастливых жен если муж - параноидальный ревнивец. Он может и женится на Вас. Но каждый Божий день будет называть Вас №люхой, на которой женился только ради ребенка. Короче, ждите его, веселуха Вам обеспечена, сквозь горькие слезы.

Гость
#8
Гость

Автор, а если бы не беременность, с ЭТИМ мужчиной вообще возможно создать НОРМАЛЬНУЮ семью? Не просто официальную, не просто традиционную, а именно нормальную. Не всегда если двое муж и жена, или людей трое - муж, жена и ребенок - это уже нормальная семья. Вы планировали замуж за него выйти, а возможно ли с ним создать нормальную семью - неизвестно никому.
А шансы, что вдруг все таки решит узаконить отношения с Вами, есть. Но это еще не означает, что Вам будет хорошо замужем за ним.
И еще я не видела хороших крепких семей и счастливых жен если муж - параноидальный ревнивец. Он может и женится на Вас. Но каждый Божий день будет называть Вас №люхой, на которой женился только ради ребенка. Короче, ждите его, веселуха Вам обеспечена, сквозь горькие слезы.

Так может он вовсе не параноидальный ревнивец, а авторша действительно $люха, такое тоже бывает, мы же не знаем.

МЛ
#9

И че может быть "нормальная семья" с мужиком который "любил" а потом во время беременности (которой типо "был счастлив") бросил тебя одну со всей ***** и еще и видеть не хочет?... Чё за ***** то? Ты совсем что ли тряпка напольная?

Я вот была в похожей ситуации. Сейчас в нец. Такие поступки приравниваю к убийству. Или к самоубийству . Отвернулся = умер.

Гость
#10
эгоистка

почему все *****, которых бросают, вдруг оказывается беременными. Вы что там как жареным воняет сперму в себя пихаете чтоб залететь и удержать

Это просто какастрофички какие то!

Гость
#11

Ваш текст))))))

))
#12

время всё расставит по местам. либо у него проснутся отцовские чувства, когда киндер родится, либо не появятся. а у вас появится кто-то другой. короче, терпения вам, всё будет - либо этот, либо другой

Гость
#13

Все просто, он вас подозревает в неверности, когда ребенок родится сделает тест днк, потом мб и возможны будут отношения, но до этого он точно не женится, чтобы ребенок не стал его по умолчанию.

Гость
#14

Вышла у меня подруга примерно за такого же ревнивца- параноика, так через две недели завыла горючими слезами, как хорошо было в дозамужней жизни. Если вы переживаете, что общество вас осудит, что вне брака родили, просто наврите всем, что живете с парнем. А жить с таким предателем- не советую, много слез выривете , да еще все эти требования приборки- свекрови- вынос мозга - да нууууу, живите лучше только для ребенка. И не унимайтесь перед ним, ато простить себя потом не сможете. Точку в отношениях ставьте сами. Пришлите смс , в котором коротко и ясно: " Между нами все кончено. Не звони, не пиши."

Гость
#15

Не унижайтесь.

Гость
#16

Кодовая фраза : может он одумается.... Автор, а он сча под воздействием препаратов что ли? Конечно, не трогайте его месяцев этак 9, да и потом, подгузники, орущий ребенок...., попозже, когда он отойдет от своей ревности, а то он прям весь не свой.... Испереживался прям весь

Луна
#17

КИНДЕР аааааааааааа бесит когда так говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: