Гость
Статьи
Парень равнодушен к …

Парень равнодушен к идее жить вместе

Встречаемся год и 2 месяца. Месяца через 4 после начала отношений активно начал звать жить вместе. Я на тот момент была не готова к такому, но ключевой момент был в родителях - категорически против они вплоть до разрыва отношений со мной и будущим мужем. Прошел год, я созрела сама, но мужчина уже смирился с таким положением вещей, хотя регулярнл меня им упрекал. Свадьба планируется осенью или весной. И вот вышла возможность нам месяц пожить вместе, родители уехали из города. Я ему сказала, что наконец ничего не препятствует, нужно только наше желание. Ответом было "я уже привык, что это невозможно, поэтому вместо "ура, давай скорее" у меня в голове лишь "я не против, если хочешь, переезжай". Мелочь, но меня резануло. Ответила, что его ответ мне энтузиазма не добавил. Была накануне неприятная ссора, но вроде помирились. Отношения серьезные, со всей родней как с невестой знакомит. Посему такая реакция? Или желание жить вместе было сладким только когда недоступно?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Хорошие вопросы вы задаете. Только, на мой взгляд, их, все же, нужно адресовать непосредственно вашему мужчине.
Проясните с ним то, что вам не понятно и вызывает у вас столь сложные чувства... Послушайте, что он вам ответит, прислушайтесь к себе. Вы вступили, в непростой период отношений. И разобраться в этом, по возможности, лучше до свадьбы. Мало ли что всплывет... Стоит ли "это" все тянуть в семейную жизнь?
Насколько доверительны и прозрачны ваши отношения? Не создавайте "бурю в стакане", просто поговорите о наболевшем со своим мужчиной. И вам, скорее всего, обоим станет легче и понятнее, что происходит в отношениях... Удачи)

Гость
#1

Одно дело тебя ибать переодически. Другое видеть вечно твою кислую рожу рядом. По началу то может и хотел. Но потом привык и смекнул, что жить с мозгоклюйкой будет тяжеловато

Гость
#2
Гость

Одно дело тебя ибать переодически. Другое видеть вечно твою кислую рожу рядом. По началу то может и хотел. Но потом привык и смекнул, что жить с мозгоклюйкой будет тяжеловато

Ой можно подумать что мужики с кислыми рожами не ходят, тоже с такими рядом противно, только первое время улыбается, а потом тошно до невыносимости вечно на рожу недовольную смотреть. Думайте что пишете!!

Гость
#3

Судя по отсутствию энтузиазма с его стороны свадьба планируется осенью или весной только Вами лично.Хотя он в каком столетии весной не сообщал же?
Судя по всему он сольется как только Вы начнете напоминать что пора бы с датой определяться. И да. те свадьбы что будут отгуляны осенью этого года начали готовить самое позднее весной.

Гость
#4
Гость

Судя по отсутствию энтузиазма с его стороны свадьба планируется осенью или весной только Вами лично.Хотя он в каком столетии весной не сообщал же? Судя по всему он сольется как только Вы начнете напоминать что пора бы с датой определяться. И да. те свадьбы что будут отгуляны осенью этого года начали готовить самое позднее весной.

Тоже так думаю, автор сама придумала - сама поверила. Через год и два месяца уже свадьбу делать пора, а не думать о том, как съехаться, пока родителей нет. Детский сад какой-то. Похоже, вы ему не сильно и нужны, автор, раз нет конкретного предложения и свадьбы. Его и так все устраивает.

Гость
#5

Да мужик уже ждать задолбался, вот и все. Она выбрала хорошие отношения с родителями. а не совместное проживание с ним, вот он и обиделся. А ее теперь резануло, что он не хочет месяцок с ней перекантоваться втихую от родителей. Он вас со всеми знакомит, как с невестой, а вы его с родителями, от которых шифруетесь, познакомили? Или свадьба тоже втайне от родителей будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: