Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе, но не может обеспечивать

Не думаю, что найду тут дельные советы, в основном только поливать грязью тут любят. Ну да ладно.

Так вот мужчина этот заботливый, отзывчивый, с ребенком моим ладит хорошо.
Он надулся после разговора и уехал домой. Отошел от обиды, общаемся нормально, но блин... понимаю, что из-за этих пресловутых 2х недель у меня к человеку даже симпатия пропала. Вот что делать теперь? Хотя по идее он реально неплохой парень, много помогал физически - починил в моем доме некоторую технику, руки у него из правильного места. Но по факту он пока что нищий. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так о чем разговор был?
что он вам не подходит, потому что не обеспечивает?
или он безработный и вы про работу говорили? нищий потому что безработный?

Гость
#2

Если все хорошо ,то поднимится .
Мужчине важно ,чтобы верили в него .
Не ленивый ,ни хам ..
Если человек хороший ,и не на шею Вам ..все будет нормально

Гость
#3

Хочет присесть тебе на шею вторым ребенком?
Нафиг надо.

#4

После какого разговора? Полагаю о работе. Он немного зарабатывает или не работает вообще?

Мужло подлое
#5

> починил в моем доме некоторую технику
За деньги и без него всё починят

Бросай нищука и не фантазируй

Полковник Рубин
#6

Не получится сделать из него Аленя. Надеюсь.

Гость
#7

А почему ты решила, что ты достойна богатого?

Гость
#8

Ьак к тебе очередь из миллиардеров стоит, зачем нужен нищий???

Гвоздь
#9

Очередная яжемамка ищет богатоло лоха, но не свезло, ибо кому ты нужна со своими запросами

Жумайсынба
#10

Ахе.реть какого черта админ сократил мою историю в 3 раза, где я понятно все написала и без воды!!! Люди в комментариях негодуют, думают что это я написала так скомкано и не понятно. Зашибись, молодцы модераторы. Круто работают!
Если кто дойдет до моего коммента, то знайте, мы оба разведённые и с детьми это важно, потому что я не ищу миллиардера как тут меня упрекнуть успели. Мы в одинаковом положении короче. Только у него финансовые проблемы, уверяет, что временные. При этом человек хороший, порядочный, заботливый, с моим ребенком хорошо ладит. Про технику бытовую оставили модераторы, но удалили самое главное, что он на целых 2 недели застрял у меня дома, жил фактически, мне сперва было прикольно, но потом когда я поняла, что сама покупаю жрачку все это время и он не приносит ничего я сказала ему, что не хочу пока жить вместе (мягко сказала), и после ЭТОГО разговора он как бы расстроился.а вопрос мой был таков, что делать, встречаться дальше и ждать пока наладит финансовые свои проблемы или расставаться. Один нюанс, я к этому человеку за это время как то угасла, не тянет вообще, но как знать, может из-за того что он хороший (кроме денег) стоит продолжить общение, вдруг симпатия придёт

Жумайсынба
#11
Захария

так о чем разговор был?
что он вам не подходит, потому что не обеспечивает?
или он безработный и вы про работу говорили? нищий потому что безработный?

Админы пол текста моего стерли почему то, чуть выше я написала снова

Жумайсынба
#12
Гость

Если все хорошо ,то поднимится .
Мужчине важно ,чтобы верили в него .
Не ленивый ,ни хам ..
Если человек хороший ,и не на шею Вам ..все будет нормально

Админы удалили пол моего текста. В том то и дело, что на шею немного присел, он жил у меня 2 недели и за это время ел в три горла, а еду покупала исключительно я. Потом был разговор, что я жить пока не хочу вместе (админы тоже это удалили) и он как бы расстроился

Жумайсынба
#13
пинаколада

После какого разговора? Полагаю о работе. Он немного зарабатывает или не работает вообще?

Работает, но то зп не платят то увольняется и на другую устраивается. Разговор о другом был, админы почему то пол текста моего стерли! Он жил у меня 2 недели, ел в три горла каждый день а продукты покупала только я, это не дешево нынче. Я живу на пособие и алименты бывшего мужа и я не хочу на деньги бывшего мужа кормить мужика нового, это песец, я и сказала ему, что не готова плка жить, мол давай к себе езжай на свою съемную хату

Жумайсынба
#14
Полковник Рубин

Не получится сделать из него Аленя. Надеюсь.

Админы удалили пол моего текста, в котором кстати говоря я отметила, что и у него есть ребенок тоже, разведен. Так что при чем тут эти милые леснын парнокопытные животные не в курсе.

Жумайсынба
#15
Гвоздь

Очередная яжемамка ищет богатоло лоха, но не свезло, ибо кому ты нужна со своими запросами

Админы удалили пол моего текста, я писала что он вообще то тоже разведен и есть ребенок, вы в одинаковом положении и еще я писала что он жил у меня 2 недели и ел за мой счет, а ел не мало! Вот почему я негодую... а теперь подумайте еще раз, может это мужик ищет себе мамку, чтобы обеспечивала, не надо из меня делать дьявола

Захария
#16
Жумайсынба

Админы пол текста моего стерли почему то, чуть выше я написала снова

Вы вместе давно? Нотдить вместе жили именно эти две недели, что у него денег не стало?

Жумайсынба
#17
Захария

Вы вместе давно? Нотдить вместе жили именно эти две недели, что у него денег не стало?

Встречаемся пока 5 месяцев, но он уже предлагал жить вместе, я настояла на том, что еще не готова, но виновата в том сама, что дала слабину, когда он иногда у меня оставался. Раз остался, два, три и вот он уже живет у меня. За все 5 месяцев встречаний мы сходили раз в кафе суши поесть на первую встречу, на мой ДР пошли на каток и подарил не то, что я попросила (я попросила утюжок для волос, простой, эта штука недорогая, до 1000 р, однако он по советам продавца купил фен-щетку за те же деньги, хотя я все равно приняла подарок, но осадочек остался, лучше б ниче не дарил, а просто цветы, фенщетка лежит без дела). И еще один раз заказали суши домой пожевать. За 5 мес это всё. При этом продукты не покупал, пока 2 недели жил у меня... меня тут выще обвиняли в том, что я миллиардера ищу такая сакая, а я просто хочу нормальных ухаживаний)) речь не про айфоны в подарок, но сходить на свидание можно было и побольше раз за почти пол года чем парочка раз

Захария
#18
Жумайсынба

Встречаемся пока 5 месяцев, но он уже предлагал жить вместе, я настояла на том, что еще не готова, но виновата в том сама, что дала слабину, когда он иногда у меня оставался. Раз остался, два, три и вот он уже живет у меня. За все 5 месяцев встречаний мы сходили раз в кафе суши поесть на первую встречу, на мой ДР пошли на каток и подарил не то, что я попросила (я попросила утюжок для волос, простой, эта штука недорогая, до 1000 р, однако он по советам продавца купил фен-щетку за те же деньги, хотя я все равно приняла подарок, но осадочек остался, лучше б ниче не дарил, а просто цветы, фенщетка лежит без дела). И еще один раз заказали суши домой пожевать. За 5 мес это всё. При этом продукты не покупал, пока 2 недели жил у меня... меня тут выще обвиняли в том, что я миллиардера ищу такая сакая, а я просто хочу нормальных ухаживаний)) речь не про айфоны в подарок, но сходить на свидание можно было и побольше раз за почти пол года чем парочка раз

Он жадный или у него денег нет?
Если второе, то не понятно вообще возмущение.... не подходит, но зачем возмущаться
А если жадный, то зачем это все...

Жумайсынба
#19
Захария

Он жадный или у него денег нет?
Если второе, то не понятно вообще возмущение.... не подходит, но зачем возмущаться
А если жадный, то зачем это все...

Возмущения не по отсутствию денег, я же написала, что основной момент в том, что он ко мне присоседился на 2 недели и ничего не покупал в холодос, хотя кушает он очень хорошо 3-4 раза в день и за все это я платила. И когда я сказала что не готова жить вместе (сказала естессно мягче, типа я просто не готова, про деньги не говорила дабы не обидеть) то он после разговора расстроился, уехал, общаемся как прежде, по телефону тупо, иногда мимо проезжает покурим и дальше поедет. После этих моментов у меня к нему все отпало, не тянет. Если бы и дальше просто встречались, то на начилие денег я не смотрлела т.к. эти трудности он преодолеть может, а теперь он меня даже слегка раздражает. Но может стоит потерпеть и симпатия опять появится, ведь человек, повторюсь, хороший заботливый

Захария
#20
Жумайсынба

Возмущения не по отсутствию денег, я же написала, что основной момент в том, что он ко мне присоседился на 2 недели и ничего не покупал в холодос, хотя кушает он очень хорошо 3-4 раза в день и за все это я платила. И когда я сказала что не готова жить вместе (сказала естессно мягче, типа я просто не готова, про деньги не говорила дабы не обидеть) то он после разговора расстроился, уехал, общаемся как прежде, по телефону тупо, иногда мимо проезжает покурим и дальше поедет. После этих моментов у меня к нему все отпало, не тянет. Если бы и дальше просто встречались, то на начилие денег я не смотрлела т.к. эти трудности он преодолеть может, а теперь он меня даже слегка раздражает. Но может стоит потерпеть и симпатия опять появится, ведь человек, повторюсь, хороший заботливый

Так он присоединился , но не покупал почему?
Реально сложности с деньгами или жлобство?
Что у вас там отпало и почему?

Жумайсынба
#21
Захария

Так он присоединился , но не покупал почему?
Реально сложности с деньгами или жлобство?
Что у вас там отпало и почему?

Не покупал потому что денег нет. Я способна мириться с фин проблемами, если меня они не касаются, в конце концов я ему не жена. Я ж говорю, что если бы он не жил у меня, а мы как и прежде встречались, то есть деньги или нет, меня не особо интересует. Есть деньги - пригласил на свидание например, нету - ну и ладно, сидим тогда ждем дальше. А обеспечивать жрачкой мужика я не хочу, тем более у меня пока особо дохода нет, пособие да алименты бывшего мужа, согласитесь, как то не очень на бабки бывшего за ребенка кормить какого то мужика. По сути он мне пока никто. А отпало у меня к нему влечение всякое и симпатия тоже иссякла как раз за это время, что я обеспечивала

Захария
#22
Жумайсынба

Не покупал потому что денег нет. Я способна мириться с фин проблемами, если меня они не касаются, в конце концов я ему не жена. Я ж говорю, что если бы он не жил у меня, а мы как и прежде встречались, то есть деньги или нет, меня не особо интересует. Есть деньги - пригласил на свидание например, нету - ну и ладно, сидим тогда ждем дальше. А обеспечивать жрачкой мужика я не хочу, тем более у меня пока особо дохода нет, пособие да алименты бывшего мужа, согласитесь, как то не очень на бабки бывшего за ребенка кормить какого то мужика. По сути он мне пока никто. А отпало у меня к нему влечение всякое и симпатия тоже иссякла как раз за это время, что я обеспечивала

А... ну да. Какого то мужика не стоит
Я так поняла, что за пять месяцев он стал не "каким то мужиком"..
Быстро, но раз дошло до "мужчина этот заботливый, отзывчивый, с ребенком моим ладит хорошо", то это уже не какой то...
Быстро, но раз с ребенком и все такое...
А если левый мужик, то, конечно, на фиг он сдался, кормить его..
Пусть левый мужик просто на свидания приглашает... Когда приглашает, то к левому прям симпатия..

Жумайсынба
#23
Захария

А... ну да. Какого то мужика не стоит
Я так поняла, что за пять месяцев он стал не "каким то мужиком"..
Быстро, но раз дошло до "мужчина этот заботливый, отзывчивый, с ребенком моим ладит хорошо", то это уже не какой то...
Быстро, но раз с ребенком и все такое...
А если левый мужик, то, конечно, на фиг он сдался, кормить его..
Пусть левый мужик просто на свидания приглашает... Когда приглашает, то к левому прям симпатия..

Вас так задела фраза "какой то мужик" я смотрю, но однако просто объективно подумайте а КТО ОН МНЕ? Он мне не муж, он мне не жених, он мне не гражданский муж (2 недели не показатель), он меня не обеспечивает, и особо никаких свиданий не было. Кто он мне? Он мне чужой человек по факту. Субъективно конечно мы к людям что то испытываем, нам нравятся. Но все беды баб в отношениях происходят как раз потому, что чужого (какого-то) мужика начинают резко считать чуть ли не родным. Вы наверняка слышали фразу "это МОООЙ ЧЕЛОВЕК" )) причём обычно ее произносят барышни, которые даже не знают отчество этого их человека, не говоря уже об остальном

Захария
#24
Жумайсынба

Вас так задела фраза "какой то мужик" я смотрю, но однако просто объективно подумайте а КТО ОН МНЕ? Он мне не муж, он мне не жених, он мне не гражданский муж (2 недели не показатель), он меня не обеспечивает, и особо никаких свиданий не было. Кто он мне? Он мне чужой человек по факту. Субъективно конечно мы к людям что то испытываем, нам нравятся. Но все беды баб в отношениях происходят как раз потому, что чужого (какого-то) мужика начинают резко считать чуть ли не родным. Вы наверняка слышали фразу "это МОООЙ ЧЕЛОВЕК" )) причём обычно ее произносят барышни, которые даже не знают отчество этого их человека, не говоря уже об остальном

Как это может меня задеть?
Была бы хоть я этим левым мужиком....
Меня и " мой" не задевает. Просто глуповато, пошловато..
А в вашем случае...
Вы помните, что мы тут обсуждаем?
"но как знать, может из-за того что он хороший (кроме денег) стоит продолжить общение, вдруг симпатия придёт"
Зачем? Зачем, считая его левым и на данный момент испытывая стойкую неприязнь, продолжать общение?
Ради симпатии , которая может быть возникнет на момент свиданий, когда он приглашает куда то?
А на данный момент продолжать с неприятным левым?
Ущербно

Жумайсынба
#25
Захария

Как это может меня задеть?
Была бы хоть я этим левым мужиком....
Меня и " мой" не задевает. Просто глуповато, пошловато..
А в вашем случае...
Вы помните, что мы тут обсуждаем?
"но как знать, может из-за того что он хороший (кроме денег) стоит продолжить общение, вдруг симпатия придёт"
Зачем? Зачем, считая его левым и на данный момент испытывая стойкую неприязнь, продолжать общение?
Ради симпатии , которая может быть возникнет на момент свиданий, когда он приглашает куда то?
А на данный момент продолжать с неприятным левым?
Ущербно

Согласна, некую ущербность ощущаю, когда не с тем, к кому есть чувства. Но блин возраст уже не 16 то лет, нет той наивности, благодаря которой влюблялись просто так в хрен пойми кого. Толком не зная человека - а уже думала как общих детей назовем) утрирую конечно, но вы понимаете, я думаю. Может есть такая любовь - осознанная, взрослая, когда влюбляешься по поступкам человека и постепенно... или все такие если не зацепило то никогда не будет?...

Захария
#26
Жумайсынба

Согласна, некую ущербность ощущаю, когда не с тем, к кому есть чувства. Но блин возраст уже не 16 то лет, нет той наивности, благодаря которой влюблялись просто так в хрен пойми кого. Толком не зная человека - а уже думала как общих детей назовем) утрирую конечно, но вы понимаете, я думаю. Может есть такая любовь - осознанная, взрослая, когда влюбляешься по поступкам человека и постепенно... или все такие если не зацепило то никогда не будет?...

я не знаю сколько вам лет
и я и не считаю влюбленность в хрен кого нужной
Но то, что вы описываете, ни фига не похоже на осознанное взрослое
" Есть деньги - пригласил на свидание например, нету - ну и ладно, сидим тогда ждем "
И на этом фоне знакомить с ребенком и все такое?

Гость
#27
Жумайсынба

Возмущения не по отсутствию денег, я же написала, что основной момент в том, что он ко мне присоседился на 2 недели и ничего не покупал в холодос, хотя кушает он очень хорошо 3-4 раза в день и за все это я платила. И когда я сказала что не готова жить вместе (сказала естессно мягче, типа я просто не готова, про деньги не говорила дабы не обидеть) то он после разговора расстроился, уехал, общаемся как прежде, по телефону тупо, иногда мимо проезжает покурим и дальше поедет. После этих моментов у меня к нему все отпало, не тянет. Если бы и дальше просто встречались, то на начилие денег я не смотрлела т.к. эти трудности он преодолеть может, а теперь он меня даже слегка раздражает. Но может стоит потерпеть и симпатия опять появится, ведь человек, повторюсь, хороший заботливый

Он 2 недели харчевался за твой счёт да ещё и епал тебя. Молодец мужик,как в санатории отдохнул. ВКЛЮЧИ МОЗГИ. Я бы с ним больше не общалась. Был у меня один халавщик однажды. Я его быстро послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: