Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем но не могу

Хочу расстаться с парнем но не могу

Мы вместе почти 4 года ,и последний год из моей головы не уходят мысли о том что я хочу с ним расстаться ,в нем практически хорошо все ,он старается для меня во всем ,делает все что я попрошу,не когда слова лишнего не скажет лелеет,но я поняла что мне надоело одно и тоже,хочется что то нового,другого общения,мужского внимания,может из-за того что мы молодые,(20лет),и как говорят ещё не нагулялись,мы расставались в том году на 2 недели по моей инициативе ,он плакал страдал не чего не ел в итоге сошлись,мне было *** как не приятно когда я узнала что он общается и гуляет с другой девочкой,и после этого мы и сошлись ,я просто даже не могу понять люблю ли я его,или это привязанность просто уже ,мне с ним хорошо вместе,я боюсь его обидеть,все его родственники меня очень сильно любят,я не хочу его обижать,он на меня смотрит у него горят глаза прям,я очень боюсь,но хочу ,хочу кардинально все изменить и уехать в другой город,хотя при этом я сама понимаю что буду по нему скучать и страдать , я сейчас просто общаюсь переписываюсь с другим мальчиком и я улыбаюсь и хожу с хорошим настроением и мне приятно с ним общаться не хватает мужского внимания ,не знаю как быть я запуталась сама не понимаю не чего ,а чувствую себя уже сукой последней

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

У тебя так будет с каждым мужиком. Советовать тебе что то смысла нет. Ты мозгами не думаешь. У тебя 2 выбора. Либо быть с 1 и верной ему. Либо скакать по ууям в длинной в всю жизнь. И поздно очухаешься что большинству ты нужна как шкура. Никто тебя нормально ценить не будет. Лишь единицы.

Артем
#2

тебе никто не подскажет и не нужно слушать никаких советчиков. знаешь бывает так ждешь нереальную любовь, лучше чем есть сейчас, хлоп - и другой не нашел и эту просрал, а бывает везет и встречаешь свое родное на 100%, а то что было и не любовь вовсе а желание не остаться одному и привязанность просто искренняя к хорошему человеку. Нет решения этого вопроса.

Гость
#3
Последователь Пути Голоса Борри

У тебя так будет с каждым мужиком. Советовать тебе что то смысла нет. Ты мозгами не думаешь. У тебя 2 выбора. Либо быть с 1 и верной ему. Либо скакать по ууям в длинной в всю жизнь. И поздно очухаешься что большинству ты нужна как шкура. Никто тебя нормально ценить не будет. Лишь единицы.

Правильно сказано 👍

#4

Я так поняла парень достойный? Любит вас. Однако вас это не интересует. Сумею предположить что мужчина который вас бы так не любил, привлек бы ваше внимание. Верно? Люди которые любят себя, будут любить тех, кто любит их. Вы любите себя? Нехватка мужского внимания. Ваш парень его не уделяет? Вы хотите любви других мужчин, это говорит о том что хотите восполнить недостаток любви. Однако это скорее недостаток любви к самой себе. Поработайте с самооценкой и полюбите себя так, как вас любит ваш парень))).
Если же вы его и раньше не любили...и самооценка не спасет. То не мучайте не себя не парня.

#5

Понимаю вас, живу с парнем 1,5 года он хороший, но я перестала его хотеть. И теперь не знаю, что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: