Гость
Статьи
Не могу понять парня

Не могу понять парня

Добрый день,ситуация такая, познакомились с парнем в общей компании,потом он через знакомую узнал мой номер и написал,предложил встретиться и все такое,он мне тоже понравился,я согласилась...мы увиделись,покатались,постояли на море,долго разговаривали обо всем,в конце он сказал,что я ему очень сильно понравилась,веселая и все такое и что он с удовольствием еще раз бы увиделся и вообще надо отдохнуть вместе как-нибудь...и все,с того момента тишина уже 3 дня,смотрим мои статусы и молчит...не могу понять что происходит,не понравилась?так не надо было таких вещей говорить...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло всего 3 дня, а вы что уже вся извелась, что тут статусы строчите, как жить без него не можете. И к тому же что он вам тогда мог сказать, не понравилась пошла нах*_й? А так и вроде и послал культурно и вы не поняли, и думаете и страдаете и скучаете, и вообще думаете что он хороший человек. Чем вам не культурный пошла нах*_й ?

Гость
#2

на работе он. На выхи встретитесь

Гвоздь
#3

Дура, он ждет ответной реакции

Гость
#4
Гость

Прошло всего 3 дня, а вы что уже вся извелась, что тут статусы строчите, как жить без него не можете. И к тому же что он вам тогда мог сказать, не понравилась пошла нах*_й? А так и вроде и послал культурно и вы не поняли, и думаете и страдаете и скучаете, и вообще думаете что он хороший человек. Чем вам не культурный пошла нах*_й ?

Я статусы выкладываю смешные,и делаю это всегда,а не только ради него,просто вижу что он просматривает....и я не извелась,просто интересно почему такой молчек....и не надо было посылать,можно было просто ничего не говорить,а не сидеть разрисовывать какая я прекрасная....

Гость
#5
Гвоздь

Дура, он ждет ответной реакции

Какая реакция у меня должна быть?в кино его позвать или в кафе?писать ему каждый день?так и привыкнет,что я делаю шаги,потом вообще забьет...он мужик,захотел-написал,если смелости не хватает,то не по пути...вопрос заключался в единственном,зачем говорить громкие слова,если ничего не хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема