Гость
Статьи
Парень перехотел жить …

Парень перехотел жить вместе!

Мы с моим мч вместе больше 2-ух лет.Отношения нормальные,но ругаемся много в последнее время.На протяжении полутора года он твердил о том,что хочет жить вместе,я тоже хотела,и мы уже даже планировали начать искать квартиру для совместной жизни.Но на днях он мне заявил,что больше не хочет со мной жить потому что он устал от постоянных скандалов и думает,что если мы сойдемся все только усугубится и вообще хочет пустить отношения на самотек.Говорит,что будет лучше если мы будем просто видеться пару раз в неделю.При всем при этом до этой ситуации был разговор про свадьбу,сказал,что хочет жениться на мне,но не хочет торопиться. Говорит, что любит.Но после его заявления о том, что он не хочет совместной жизни со мной,я с ним рассталась,но не знаю правильно ли поступила?Не поторопилась ли?...Помогите советом,может у кого была похожая ситуация?

NastyaM
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Поступили правильно

АнаПаула Арозио
#2

Правильно все сделали. Если он такое предложил, то уже сам хотел с вами расстаться.

#3

Правильно поступили. Не стоит себя накручивать.

киса
#4

прекрати *** ему мозг

LG
#5

Зря расстались. только подтвердили его сомнения. тут не обижаться надо было, а задуматься о причинах ваших ссор и о том, как их можно избегать. не будет нормальный человек развивать отношения, в которых преобладают ссоры или скандалы. вы зачем хотите съезжаться? чтобы после ссор ему некуда было уйти и после очередной ссоры вы разошлись по разным углам и в доме висела тяжелая атмосфера обиды и злости? никто не хочет жить в таких условиях. вот и ваш мч задумался, а надо ли ему такое счастье. при этом он вам так и сказал. странно, что вас это не останавливает и вы во что б это ни стало, хотите жить вместе.

гость
#6

Вы с ним расстались, а попыток вернуть вас он не делает? тогла все сделали правильно.

Гость
#7

А на почве чего у вас скандалы? Он гуляет с друзьями, много пьет и не хочет работать? Или Вы его пилите по поводу и без и культивируете своими обидами его чувство вины?

#8
Гость

А на почве чего у вас скандалы? Он гуляет с друзьями, много пьет и не хочет работать? Или Вы его пилите по поводу и без и культивируете своими обидами его чувство вины?

Скандалы происходят на почве всяких мелочей.Начиная с его жуткой ревности аля с тем не общайся,так не одевайся и т.п.
В плоть до того,что я опоздала на 5 минут

Гость
#9

Ломать - не строить. Так ли Вы правы, как Вы думаете? Парень же с Вами ругается, не со стеной. Вы или провоцируете ругань или поддерживаете, разжигая ее. С себя ответственности тоже не снимайте, с этим человеком Вы будете или нет - вопрос второй, но свое поведение проанализируйте тоже.

Гость
#11
NastyaM

Скандалы происходят на почве всяких мелочей.Начиная с его жуткой ревности аля с тем не общайся,так не одевайся и т.п.
В плоть до того,что я опоздала на 5 минут

Не совсем понятно. сначала пишете, что он устал от скандалов, а потом - что это он их провоцирует своими придирками.как-то не сходится, такое чувство, что вы пилите его по поводу и без, хотя это не исключает того, что и он сам хорош. другой вопрос,если он такой строгий и требовательный, вам-то он зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: