Гость
Статьи
17 лет, ни разу не …

17 лет, ни разу не встречался с девушками

Всем привет! Я парень мне 17 лет, рост 187, ни пью и ни курю, веган, занимаюсь спортом, учусь на отлично, постоянно изучаю что-то новое, люблю читать литературу, но я скромный по отношению к девушкам. За 17 лет ни разу не встречался с прекрасным полом, много пытался(всегда вежливо отказывали) и это очень давит на меня.Я конечно понимаю что,17 лет, это только начало, ещё все впереди, но все мои друзья встречаются с девушками. Все мои товарищи не прикладывают ни каких усилий, можно сказать девушки к ним сами "липнут", но почему? Они начали пить, курить, не развивают свой интеллект, ругаются матом, ходят на всякие "вписки", очень агрессивные, наглые и это все им помогают с девушками??? Как говорят многие, сейчас девушкам нравятся "ребята которые ведут разгульный образ жизни", но почему так?Я всегда считал что дамам нравятся умные, красивые, добрые, начитанные, без вредных привычек, на протяжении долгого времени я развивал в себе это ,и видимо все это не нужно девушкам...Мне так плохо, мотивации нет никакой... Я просто хочу любящую девушку, и делал бы все для нее. Еще я не понимаю, почему 90% подростков ведут такой разгульный образ жизни? Я один раз сходил на "вписку" посмотреть что и как там.Я был шокирован,девушки и парни все напиваются, одни маты, пошлость и только один негатив. Почему такой мир несправедливый?Я столько раз пытался знакомиться и все отказывали, просто неудачник...Что я делаю не так? Подскажите хорошим советом, спасибо.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Те парни и встречаются с такими же наглыми, пьющими и курящими девушками, с которыми знакомятся на "вписках". У людей такого уровня одно размножение на уме, они как животные, поэтому и нет проблем с сексом

Гость
#2

Девушкам в таком возрасте нравятся "плохие" парни, в будущем будут любить таких как вы

Гость
#3

лол. мне никогда не нравились плохие и разгульные парни..просто автор не там ищет. в школе думаю или нс районе есть такая какая нужна автора..

Гость
#4

автор с тобой все нормально

Гость
#5

ведут такой образ потому что это модно и раскрепощает..

евгения
#6

веган.

Гость
#7

ты наверное зануда просто
и вообще в 17 лет не о том думаешь

Гость
#8

Девушки в 16-17 лет мечтают о плохих парнях, который был бы хороший для нее) В 15 лет я влюбилась в самого плохого парня школы, он пил, курил и дрался. И почти все девочки сходили по нему с ума. А еще был одноклассник, прям как автор по описанию, умный, романтичный, интеллигентный, к тому же спортсмен и очень симпатичный. Но девушки с ним не встречались, они говорили, что он слишком милый, робкий, как младший брат. Не надо пить и курить, чтобы нравиться девушкам, надо просто быть более наглее и смелее.

incognita
#9

дальше слова "веган" даже и читать не обязательно, все понятно. слишком ты автор правильный. девушкам с мужчиной хочется расслабиться, хочется быть собой, а не держать себя под контролем чтобы что-то не сказать или не сделать, потому что такие как ты сразу смотрят как на последнюю. с тобой не комфортно. это не означает что девушка должна ходить на "вписки", пить и материться как сапожник, но девушка должна быть собой, а с тобой не получится так, потому ты будешь осуждать любую слабость.

Я Rобот
#10

У меня старшая сестра есть. Я часто общался с ее подругами и когда мне было лет 13, я стал смотреть на них как женщин, им тогда 22-25. Меня они конечно серьезно не воспринимали, но относились всегда хорошо и с интересом. Многому от них научился.

Гость
#11

Разводки перестань писать, может хоть тогда личная жизнь появится

Гость
#12

Автор, почему ты веган?

Гость
#13

Нормальные девушки учатся на геофаке. Но только те, кто не прогуливает пары
и сдаёт вовремя сессию.

Гость
#14

Автор какой то оладух. Перестань ныть и иди зарабатывать крупные деньги, тогда возможно кто нибудь на тебя клюнет.

Сергей
#15

Девушкам лет до 30 не нужен умный, заботливый и добрый. Им нужен тупой и разгульный. Раз тупой, значит можно больше бабла стрясти и разводить на что угодно легче будет. Раз разгульный, значит опытен в сексе, следовательно хорош в постели. Вот и все. Проще говоря, девушки до 30 ценят бабло и секс. Это после 30 у них начинаются поиски мужа, умного и заботливого.
Так что не бойся, до 30 побудешь девственником, а там, глядишь, и найдется какая-нибудь нагулявшаяся.

имя
#16

молодой человек, относитесь к этому проще. это не конец света. возможно, вы не там ищите свою любовь. либо же проблема в вас. умный зануда не каждой понравится, особенно, если вы еще и скучный. хороших одиноких девушек сейчас довольно много - просто будьте смелее и оптимистичнее. подходите и знакомьтесь. в 17 еще не поздно.

чукча
#17

Молодой человек, я 25 лет назад таким же был. Единственный практический совет. Будет звучать несколько грубо, но эффективно. Купите проститутку. Да, именно. Выберите спокойную женщину лет тридцати. Чуть дороже среднего, экономить не стоит. Или другой вариант: попытайтесь познакомиться с одинокими женщинами постарше. Не бойтесь, по морде не дадут, каждая третья с удовольствием Вас возьмет. Во всяком случае перестанете стесняться, начнете чувствовать себя увереннее, а девушки это чувствуют.

Annet
#18

Автор, Вы такой умничка!
Жаль ,что я не в вашем возрасте сейчас)) Мне никогда не хотелось плохого парня, как раз также бесили курящие, пьющие, итп. Было трудновато найти нужную компанию, но поверьте нормальных образованных тоже немало и девочек , которые мечтают о чистой любви очень и очень много. Главное понять на что Вы смотрите, если Вы всегда обращаете внимание на очень модных и эффектных, то они, как правило, стервы, любящие плохие парней. А вы возьмите пройдитесь по парку, в том же Парке Горького куча спортивных секций, постоянно какие-то мастер-классы проходят, там девчонки точно есть спортивные умные. Подпишитесь на группы в контакте веганства, спорта, ну и всех Ваших увлечений, они всегда проводят какие -то встречи, так вот на них вообще в основном одни девочки. Старайтесь не вестись на внешность, ищите среди Ваших интересов, тогда вы быстро найдете общий язык с девушкой и все сложится! Искренне желаю вам Удачи!!!

Гость
#19
Сергей

Это после 30 у них начинаются поиски мужа, умного и заботливого.

...Для финансового обеспечения себя, любимой. А за чувствами и страстной е6лей они всё равно ходят на сторону.

Гость
#20
Гость

ты наверное зануда просто
и вообще в 17 лет не о том думаешь

Коля

Гость
#21

Не парься бро! Дольше будешь молодым,- постареешь позже всех!
Лучше думай как в жизни устроиться, а секс и встречи сами подтянутся:)

Гость
#22

К сожалению, пунктуационные и
орфографические ошибки выдают Вашу "любовь" к чтению.

Гость
#23

чувак, 90% девушек - ***. тебе хочется с ними иметь связи после всего что ты увидел? скромные и вежливые нужны им потом, чтобы замуж выйти и жить спокойно, после того как наебались в молодости на тех же вписках. и всё это "хочется любящую девушку" тебе навязано

SG
#24

Мы с тобой похожи, не во всем, у меня хотя бы понятно почему девушки не было, кому тюленьчик нужен, а в твоем случае, а *** они те нужны, ты самодостаточен, живи в свое удовольствие, устройся на хорошую работу, а там глядишь и найдешь кого то, и все еще же зависит от того какую девушку ты ищешь, порой критерии бывают невыполнимы.

Гость
#25

Парень, напиши мне пожалуйста, есть о чём поговорить

Гость
#26

Привет.
Мне тоже 17 лет и ситуация точь в точь такая же как у тебя.
Ты просто пойми.
Если ты хочешь вторую половинку то она должна любить тебя.
Поэтому думаю что в тебя влюбится та, у которой мировоззрение похожее на твоё.
Тебе просто нужно встретить такую.
Но это ещё не гарантия.
Дело даже не в мировоззрении.
Здесь дело в чувствах.
Твоего человека ты увидишь сразу.
Ты по её глазам будешь видеть её отношение к тебе.
Просто должна быть искра, понимаешь, всё просто.
Но такое бывает далеко невсегда.
Истинная любовь думаю бывает максимум 4 раза в жизни.
Поэтому не спеши, всё впереди.
Если хочешь, то можешь стать раздолбаем.
Сразу найдёшь себе кого-то.
Но это будет максимум влюблённость, а того хуже и блудное влечение.
Так что смирись.
Наверняка однажды в тебя кто-то влюбится

Гость
#27

Не один ты такой друг мне тоже 17 лет не курю не пью учоба не супер прям отличная но и я не дурак ум есть занимаюсь спортом стораюсь со всеми быть вежливым да и не сказал бы что внешностью обделен но все таки прям как у тебя не чего не получается с девушками пытался много раз ухажывал уделял почти все внимание дарил подарки цветы в конце концов а когда решался сказать оказывали обьесняя это тем что я очень хороший друг но не более есть друзья у них было минимум 40 знакомств и по 20 девушек и это за 4 года усилий 0 прилагали к этому в чом дело не знаю особо об этом не парюсь но бывают моменты как сейчас когда этот факт сильно давит в душу и становлюсь пожавленым в общем ты не один такой так что держись и не унывай надеюсь тебе как и мне ещё улыбнётся фартуна и солнце на небе станет ярче над головой)

Гость
#28
Гость

Парень, напиши мне пожалуйста, есть о чём поговорить

Куда написать

Гость
#29
Гость

Парень, напиши мне пожалуйста, есть о чём поговорить

Скиньте Инстраграм или вотсап

Гость
#30
Я Rобот

У меня старшая сестра есть. Я часто общался с ее подругами и когда мне было лет 13, я стал смотреть на них как женщин, им тогда 22-25. Меня они конечно серьезно не воспринимали, но относились всегда хорошо и с интересом. Многому от них научился.

Привет

Гость
#31

Одно девушка нужн

Анон
#32
Гость

Девушкам в таком возрасте нравятся "плохие" парни, в будущем будут любить таких как вы

А в будущем уже и не надо будет. В будущем такие парни черствеют и теряют смысл отношений, такая же ситуация...

Гость
#33

Братан, я тебя понимаю как никто другой. Могу сказать одно, не слушай этих умников "будь наглее, девушкам нравится наглые парни" да фигня все это, это же девочки, а тебе нужна женщина, понимаешь? раз тебе нравится читать - читай, нравится вести такой образ жизни - веди, гордись тем, что ты не пьешь, не купишь, не ходишь на вписки. Просто будь собой, не надо придумывать какие-то планы, схемы, просто общайся с девушкой, не как с девушкой, а как с парнем - другом (абсолютно со всеми). В итоге ты просто привыкнешь, и там найдется женщина, с которой ты не сможешь общаться как с парнем - другом, вот тогда действуй брат

Гость
#34

Знаешь, у меня все тоже самое что и у тебя.Считаю что нам не стоит заводить отношения,так как есть причины почему мы не нравится.это говорит об одном-Мы созданы для успеха,укрепления и высоты.Я не принуждаю не заводить отношения,это ваша жизнь.Сейчас спокойных девушек не найдешь практически, лично как я вижу.Самое главное вкладывайтесь в себя,ТОТАЛЬНО.
УДАЧИ ВАМ

Гость
#35

ранние отношения возьмем в 16 лет ,проходит время они женятся и все такое нарожали детей и тут такое происходит что парень говорит нам нужно расстаться ,можем сделать вывод что это назрушенная семья и брак
😊

Гость
#36
Сергей

Девушкам лет до 30 не нужен умный, заботливый и добрый. Им нужен тупой и разгульный. Раз тупой, значит можно больше бабла стрясти и разводить на что угодно легче будет. Раз разгульный, значит опытен в сексе, следовательно хорош в постели. Вот и все. Проще говоря, девушки до 30 ценят бабло и секс. Это после 30 у них начинаются поиски мужа, умного и заботливого.
Так что не бойся, до 30 побудешь девственником, а там, глядишь, и найдется какая-нибудь нагулявшаяся.

Хах, у автора будет машина,дом и всё ,что ему хочется, нах**й ему тогда эта девушка-*** нужна? Пусть идёт дальше гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: