Гость
Статьи
в 18 лет ни разу не …

в 18 лет ни разу не было девушки,это нормально?!

18 лет и не разу не было девушки,ни целовался ничего...и не знаю что с этим делать и как быть..........P.S. гнобить и выпендриваться не надо оч прошу

димка
987 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#2

все нормально. все впереди. 100% не загоняйся

Гость
#3

почему у тебя нет девушки? у тебя есть друзья?? как вообще время проводишь?? Если целыми днями дома сидишь, то это и понятно...

Ezevika
#4

нормально.

учишься в институте? ищи там себе девушку

в,м.
#5

всё нормально парень,не переживай.У тебя всё впереди.Сейчас очень ценят серьёзные девушки,такого парня как ты.А который парень без разбора с каждой,девчёнки не уважают.А ты думаю познакомишься с хорошей и верной девчёнкой УДачи!!!

Рупрeхт
#6

Скока раз в день дрочишь? У меня бывало до трех доходило.

Гость
#8

Автор,я вас прекрасно понимаю.У меня такая же история,вот только я девушка,да и старше вас на два года.Верю,что всё придёт в своё время.Нужно уметь ждать.

Гость
#9

тоже мне проблема....нагуляешься ещё так, что тошнить будет от этих девушек

не парься

не так уж тебе и много лет ;)

инфантил
#12

*до 25

И вообще, чем дальше тем больше требований будешь выставлять, семью надо создавать до 25 однозначно, дальше моск включается, а ето уже сразу -80 % девиц даже рассматривать не будешь.

Гость
#13

Ценные советы! А почему после вуза тухляк?

Гость
#14

Сейчас девок невостребованных полно, и хороших, и не очень, никто замуж не берёт, встречаться не хочет, только женатые переодически спят. А ребята нарасхват, любые.

Чувак
#15
Гость

Сейчас девок невостребованных полно, и хороших, и не очень, никто замуж не берёт, встречаться не хочет, только женатые переодически спят. А ребята нарасхват, любые.

все в точности до наоборот. Сейчас дикая конкуренция даже за толстых страшных баб. А у мало мальски симпатичных от 20 поклонников, это не считая алкашей, нарков, хачей итд

Чувак
#16
Гость

Ценные советы! А почему после вуза тухляк?

потому что после вуза свободных телок не остается почти да и негде с ними пересекаться.

инфантил
#17

13. 1) а где ты с девицами рпересекаться будешь и сколько у тебя на ето времени будет?

2) Ровестницы те кто не нагуленны замужем, а те кто не замужем и нормальные мало, а кто из етого мало ещё конкретно тебе понравится тоже вопрос, кто из тех кто понравится и по моральным качествам подходит подойдёт тебе по социальному уровню?

3) У практически любой девушки к 22 годам опыт серьёзных отношений , раз не жената значит негативный, ну и нафиг тебе доказывать что ты не слон?

4) Ещё девицы любят говорить "я такая какая есть", и после 25 их не переделать, так же как и мужиков. Ну и нафиг тебе такое чудо которое под тебя подстраиватся не будет.

павлина
#18
Чувак

Гость

Сейчас девок невостребованных полно, и хороших, и не очень, никто замуж не берёт, встречаться не хочет, только женатые переодически спят. А ребята нарасхват, любые.

все в точности до наоборот. Сейчас дикая конкуренция даже за толстых страшных баб. А у мало мальски симпатичных от 20 поклонников, это не считая алкашей, нарков, хачей итд

Ребят, может я с вами в каких-то параллельных мирах проживаю, но сужу по своим коллегам. Девицам в среднем около 25 лет, на внешность разные, есть очень ничего, есть обычные, но не страшные, с в/о и все одни.

павлина
#19

Потом поклонники поклонникам рознь. просто пот хаться поклонников может быть хоть сто, а вот жениться, детей рожать, что-то никого у них нет.

плавали-знаем
#20

Чувак,извини,но я не верю,что у мужика твоего возраста было всего 4 бабы.Вообще не верю,что есть проблемы найти бабу для секса.Вот чтоб любимую для серьезных отношений-то да. А просто потрахаться это не проблема

инфантил
#21
павлина

Потом поклонники поклонникам рознь. просто пот хаться поклонников может быть хоть сто, а вот жениться, детей рожать, что-то никого у них нет.

а кому нужна девица у которой сотня партнёров на потрахаться и почему парень должен брать подобную девицу на обеспечение, если те кто тупо на потрахаться использовали её по назначению нахаляву?

павлина
#24

Стоит ли на этом зацикливаться? Если уж всё равно ты не первый, то принципиально ли третий ты или пятый?

инфантил
#25

Так симпатичную девственницу найти практически нереально, а значит надо искать успешную, так хоть не обидно будет что до тебя её пялили в молодом возрасте. А отсюда мы получаем то что вы видите, большенство девиц даже симпатичных, сидят одни, ну или исползуются для потрахушек, а те с кого можно что то получить выходят замуж- Ведь именно ето картину вы сейчас наблюдаете и она вполне справидливая.

павлина
#27

"Можно что-то получить" вы имеете в виду материально? Извините, что много вопросов задаю, мне интересно.

павлина
#29
плавали-знаем

Инфантил-ну так потому и не дают вам,вы ж жениться не хотите,вам тока секса хочется,а после секса будете всем говорить какая она ***,что вам дала.Замкнутый круг однако

Да нет, он не про это совсем))

Чувак
#31

правда сейчас я забил на баб, просто понял что поиски бесполезны и ни к чему не приведут. Слишком низок КПД. Просто фатально низок.

павлина
#32

Чувак, а что вы вкладываете в понятие "поклонник"? У замужних женщин всегда поклонники были и будут, но как только эти женщины разводятся, всех поклоннков как ветром сдувает. Не буду писать причины, не мне вам рассказывать.

Чувак
#33

Кстати 4 бабы в 28 это не так плохо, есть куча девственников в 30. А уж тех у кого была 1-3 бабы к 28 больше половины наверное если не процентов 90. У меня в среднем лучше результат чем у знакомых моего возраста, с которыми мы на эти темы беседуем.

инфантил
#34
павлина

Стоит ли на этом зацикливаться? Если уж всё равно ты не первый, то принципиально ли третий ты или пятый?

Вы обьясните зачем мужчине после 25 лет женится? И как он должен жену выбирать, если у него уже соображает голова. То есть если девушку тр..хали, то ты её можешь тр..хнуть просто так, если не можешь - значит ты ей нравишься меньше чем предыдущие трахали, а нафига связываться с теми кому не нравишься, чтобы недвижку после развода делить. А если можешь трахнуть просто так то зачем женится, ведь удовольствие можно и просто так получить. И притом девушка со временем будет стареть, так зачем себя с ней связывать обязательствами, если есть вероятность найти моложе. Конечно если мужику нужно пермонентно мамочка дома, то конечно он женится, а гулять будет на стороне (кто то же должен в доме убираться), Ну что то мне подсказывает что такой вариант для женской половины непреемлем. А самодостаточному мужику ето не надо, тока секас. И лучше уж редкий но разный, чем постоянный и быть кому то ещё чем то должен.

павлина
#35
Чувак

Кстати 4 бабы в 28 это не так плохо, есть куча девственников в 30. А уж тех у кого была 1-3 бабы к 28 больше половины наверное если не процентов 90. У меня в среднем лучше результат чем у знакомых моего возраста, с которыми мы на эти темы беседуем.

Вы шутите? Извините за вопрос, у вас с внешностью свё нормально? Изъянов нет?

Чувак
#36
павлина

Чувак, а что вы вкладываете в понятие "поклонник"? У замужних женщин всегда поклонники были и будут, но как только эти женщины разводятся, всех поклоннков как ветром сдувает. Не буду писать причины, не мне вам рассказывать.

это у тебя сдувает, а у симпатичных девиц их надувает. С 5 до 55. Вот так. Поклонник - это тот, кто пишет смс, звонит, признается в чувствах, иногда встречает/провожает.

павлина
#37
инфантил

павлина

Стоит ли на этом зацикливаться? Если уж всё равно ты не первый, то принципиально ли третий ты или пятый?

Вы обьясните зачем мужчине после 25 лет женится? И как он должен жену выбирать, если у него уже соображает голова. То есть если девушку тр..хали, то ты её можешь тр..хнуть просто так, если не можешь - значит ты ей нравишься меньше чем предыдущие трахали, а нафига связываться с теми кому не нравишься, чтобы недвижку после развода делить. А если можешь трахнуть просто так то зачем женится, ведь удовольствие можно и просто так получить. И притом девушка со временем будет стареть, так зачем себя с ней связывать обязательствами, если есть вероятность найти моложе. Конечно если мужику нужно пермонентно мамочка дома, то конечно он женится, а гулять будет на стороне (кто то же должен в доме убираться), Ну что то мне подсказывает что такой вариант для женской половины непреемлем. А самодостаточному мужику ето не надо, тока секас. И лучше уж редкий но разный, чем постоянный и быть кому то ещё чем то должен.

Логично)) Ну а как же дети?

плавали-знаем
#38

Чувак-извините,но обэясните мне тогда почему при утверждении,что найти бабу для секса это ка найти миллион баксов,таки поимев секс вы тут же причисляете эту бабу к давалкам?

Чувак
#39
павлина

Чувак

Кстати 4 бабы в 28 это не так плохо, есть куча девственников в 30. А уж тех у кого была 1-3 бабы к 28 больше половины наверное если не процентов 90. У меня в среднем лучше результат чем у знакомых моего возраста, с которыми мы на эти темы беседуем.

Вы шутите? Извините за вопрос, у вас с внешностью свё нормально? Изъянов нет?

я привожу факты и только факты. Девственников валом даже после 30, что уж говорить после 25. У большинства знакомых 0-3 бабы к моему возрасту на счету. Это у тех, с кем я близко на жту тему общаюсь. Многие женаты на своих первых дамах. Соответственно у них 1 Ж в жизни

Ezevika
#40

такое ощущение что Чувак живет в каком-то отдельном мирке, где очень мало женщин. Судя по моему окружению, процент нормальных парней, с которыми и секс и отношения в кайф, стремится к нулю.

Поэтому большинство подружек(с внешностью все ок) одни.

Чувак
#41
плавали-знаем

Чувак-извините,но обэясните мне тогда почему при утверждении,что найти бабу для секса это ка найти миллион баксов,таки поимев секс вы тут же причисляете эту бабу к давалкам?

я вообще считаю, что давалки это лучшее что есть из баб. Остальные просто фригидны. Те 4-ре давалки, которых я накопал за 5 лет активнейших поисков - лучшее что было среди теток в моей жизни.

Чувак
#42
Ezevika

такое ощущение что Чувак живет в каком-то отдельном мирке, где очень мало женщин. Судя по моему окружению, процент нормальных парней, с которыми и секс и отношения в кайф, стремится к нулю. Поэтому большинство подружек(с внешностью все ок) одни.

ну начинается нытье стремных теток, которые прикрывают свою ЯВНУЮ физическую непривлекательность тем, что "мужиков мало". У меня у подруг другая проблема - как бы от этих мужиков отвязаться. Шоб не звонили и не приставали и на свидания не приглашали нон стоп.

павлина
#43
Чувак

павлина

Чувак, а что вы вкладываете в понятие "поклонник"? У замужних женщин всегда поклонники были и будут, но как только эти женщины разводятся, всех поклоннков как ветром сдувает. Не буду писать причины, не мне вам рассказывать.

это у тебя сдувает, а у симпатичных девиц их надувает. С 5 до 55. Вот так. Поклонник - это тот, кто пишет смс, звонит, признается в чувствах, иногда встречает/провожает.

Как женщина, как мне кажется, адекватная, могу сказать, что это не поклонники, а фигня. Это из серии: иду по улице, на меня каждый мужчина голову сворачивает)) Уверена, когда через пять метров идёт другая красотка, на неё реакция та же. Если воспринимать каждого, кто подмигнул, как поклонника, то я королева просто))

инфантил
#44
павлина

Логично)) Ну а как же дети?

а зачем делать детей с той которую пол колхоза перетрахало:) лучьше уж не делать вообще, а жить в своё удовольствие:)

павлина
#45
инфантил

павлина

Логично)) Ну а как же дети?

а зачем делать детей с той которую пол колхоза перетрахало:) лучьше уж не делать вообще, а жить в своё удовольствие:)

Опять логично)

Чувак
#46

У меня у одной знакомой есть муж, он ее содержит практически, есть поклонник на работе, которы довозит до дома каждый день, уже лет 5 по ней сохнет, мечтает женится на ней, но поздно уже. И муж и поклонник - серьезные состоятельные мужчины, чуть старшее ее, еще есть штук 5 просто знакомых, которые ей периодиечски оказывают знаки внимания. И это обычная девица в москве, родители живут в спальном районе, внешность у нее на 6 из 10 (спрашивал у знакомых пикаперов - ну чтобы примерно оценить), по мне - симпатичная, но не секс символ. Ну и так у всех девиц, которых я знаю, более менее миловидных и до 27 лет которым. Потом конечно становится поменьше внимания

Чувак
#48

"Как женщина, как мне кажется, адекватная, могу сказать, что это не поклонники, а фигня. Это из серии: иду по улице, на меня каждый мужчина голову сворачивает)) Уверена, когда через пять метров идёт другая красотка, на неё реакция та же. Если воспринимать каждого, кто подмигнул, как поклонника, то я королева просто)) "

так тут речь ни о том, что голову сворачивает или подмигивает, а о том, что готов примчаться с другого конца подмосковья по первому намеку. Вот о чем я. Читай внимательнее и не завидуй, все равно зависть ничего не изменит.

Чувак
#50

кстати мне дети вообще не нужны. Вдруг он вырастет и начнет меня бить и унижать или пенсию отнимать, в моей квартире тусовки устраивать, а я буду старый и мне нужен будет покой? Нах надо.