Гость
Статьи
любовь к женатому

любовь к женатому

В ситуация такая замужем 10 лет мужа глубоко уважаю ценю все что он делает для семьи знаю что любит и не изменяет , а вот я оказалась с червичинкой . Коллега на работе женат мне 35 ему 51 знакомы давно тоже 10 лет но сошлись на почве взаимопонимания и дружбы лет 5-6 назад , даже в декрете была созванивались.Вышла из декрета и понеслось в общем он всячески стал давать мне понять что я ему интересна не только как друг, намекать что не против сексуальной связи.Я сначала отнекивалась но он харизматичен умен с чувством юмора хотя внешне не мой типаж вообще но с недавних пор я поняла что меня тянет к нему физически,слава Богу я думаю что это не любовь а просто желание,он все это чувствует и всячески подливает масла в костер. В общем плотно схожу с ума уже пол года,недавно призналась ему в надежде на то что он хорошо ко мне относится и прекратит всячески меня доставать но он признался что с его стороны это тоже не просто так и если бы мы вступили с ним в интимные отношения то скорее всего это длилось бы годами. Я не претендую на его семью и свою разрушать не хочу ,и из-за уважения к мужу не могу себе допустить секс с ним но если честно боюсь что мне очень понравится с ним секс и что тогда я буду делать зная себя я не смогу отказать себе потом в удовольствии а это уже опасно для моей семьи.В общем подскажите как это можно закончить,даже сейчас пишу потому что все мысли о нем .

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думайте о том что он почти импотетнт с простатитом) и разнообразьте секс с мужем)

#2

да вот в этом плане у него все в порядке поэтому и тянет

Гость
#3
Кира

В ситуация такая замужем 10 лет мужа глубоко уважаю ценю все что он делает для семьи знаю что любит и не изменяет , а вот я оказалась с червичинкой . Коллега на работе женат мне 35 ему 51 знакомы давно тоже 10 лет но сошлись на почве взаимопонимания и дружбы лет 5-6 назад , даже в декрете была созванивались.Вышла из декрета и понеслось в общем он всячески стал давать мне понять что я ему интересна не только как друг, намекать что не против сексуальной связи.Я сначала отнекивалась но он харизматичен умен с чувством юмора хотя внешне не мой типаж вообще но с недавних пор я поняла что меня тянет к нему физически,слава Богу я думаю что это не любовь а просто желание,он все это чувствует и всячески подливает масла в костер. В общем плотно схожу с ума уже пол года,недавно призналась ему в надежде на то что он хорошо ко мне относится и прекратит всячески меня доставать но он признался что с его стороны это тоже не просто так и если бы мы вступили с ним в интимные отношения то скорее всего это длилось бы годами. Я не претендую на его семью и свою разрушать не хочу ,и из-за уважения к мужу не могу себе допустить секс с ним но если честно боюсь что мне очень понравится с ним секс и что тогда я буду делать зная себя я не смогу отказать себе потом в удовольствии а это уже опасно для моей семьи.В общем подскажите как это можно закончить,даже сейчас пишу потому что все мысли о нем .

Я свою семью таким образом разрушила.перетерпите,отвлекитесь, уйдите с работы ,удалите номер телефона. Вы не знаете чем всё закончиться.у меня разводом ,а он остался в семье . У меня перегорело все уже к тому человеку ,а семьи нет. И встретить человека уже довольно сложно для новой семьи .а с мужем разнообразте жизнь.поверьте.

Гость
#4
nata13kir

да вот в этом плане у него все в порядке поэтому и тянет

это на месяц-два. это страсть поэтому все и функционирует. как только он к вам привыкнет, то фффсе капец. страсть проходит, а семья остаётся. ну уж если совсем никак ...... то .. вам решать. но в любом случае мозг выше тех органов. не наделайте ошибок.

#5

С работы нет возможности уйти специализация узкая, и еще одно я очень ценю его как друга( не раз выручал по жизни из сложных ситуаций не знаю с какой целью но я ему за это очень благодарна), и может глупости но в принципе он ведет себя достаточно деликатно и не настаивает не жмет но и не опускает я пыталась и грубить и ругаться чтобы вызвать в себе агрессию но потом я с ума схожу я болею очень тем что мы в ссоре и он тоже я не знаю это но чувсвую и если мы ругаемся то это с такими эмоциями которые между равнодушными людьми просто не возможны

#6
Гость

Я свою семью таким образом разрушила.перетерпите,отвлекитесь, уйдите с работы ,удалите номер телефона. Вы не знаете чем всё закончиться.у меня разводом ,а он остался в семье . У меня перегорело все уже к тому человеку ,а семьи нет. И встретить человека уже довольно сложно для новой семьи .а с мужем разнообразте жизнь.поверьте.

Если не сложно подскажите а почему вы сошлись с тем мужчиной что толкнуло
в том плане чем привлек

#7
Гость

это на месяц-два. это страсть поэтому все и функционирует. как только он к вам привыкнет, то фффсе капец. страсть проходит, а семья остаётся. ну уж если совсем никак ...... то .. вам решать. но в любом случае мозг выше тех органов. не наделайте ошибок.

нет я для себя четко решила что спать с ним не буду по крайней мере в твердом уме и здравой памяти я хочу это прекратить ему призналась для того что бы он возможно испугался что я могу и вего семью с таким раскладом влезть но нет он не струсил

Гость
#8

И хочется, и колется и мама не велит...Вы подумайте 100 раз, прежде чем ляжете под него. сколько тут историй, про разбитую семью. Разрушить всё, можно за миг, а вот потом, восстановить не реально. Кто идёт на измену, всегда готов потерять то, что сейчас имеет. Всегда есть шанс, что вторая половинка про всё узнает, и как правила узнают, в самый не подходящий момент

#9
Гость

И хочется, и колется и мама не велит...Вы подумайте 100 раз, прежде чем ляжете под него. сколько тут историй, про разбитую семью. Разрушить всё, можно за миг, а вот потом, восстановить не реально. Кто идёт на измену, всегда готов потерять то, что сейчас имеет. Всегда есть шанс, что вторая половинка про всё узнает, и как правила узнают, в самый не подходящий момент

да вы абсолютно правы и это то что я говорю себе постоянно и несколько раз на день и периодически сопли по поводу того как я могу об этом думать если у меня хороший муж но это не спасает может это какая то зависимость ?я уже столько перечитала что в голове каша вот поэтому и решила на форум все выложить послушать ситуации из жизни

Гость
#10

Добавлю к посту 8) Вот вам темка, прочитайте комментарий 4 http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4850644/

Гость
#11

Вы должны сами прикинуть, что для Вас важнее, муж или эта связь. Готовы ли Вы потерять, что сейчас имеете? Если готовы, то вперёд, если нет, не стоит и начинать. И зачем Вам этот кабель нужен? Ну будет секс, ну понравится, дальше что? Так и будите трястись, что муж может узнать. Здраво всё прикинете...Я на вашем бы месте, ушла с работы, оборвала бы связи с ним. Поверьте, прекратить это легче, чем кажется, когда умом понимаешь, а не передним местом

Катя
#12

со времен прочтения классической литературы слова "я мужа уважаю" у меня всегда четко ассоциируются "я его не хочу".
не хватает вам значит секса то. вот и обращаете внимание на того, кто вам его предлагает, было бы все нормально вы бы даже не заметили его подкатов

#13
Гость

Добавлю к посту 8) Вот вам темка, прочитайте комментарий 4 http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4850644/

спасибо прочла согласна я со всем просто это не так просто и кнопки выкл я у себя никак найти не могу

гость
#14

да фу автор, чужих мудей захотела..(((
как говорят чужой *** всегда толще кажется

ему флирт нужен для поддержки семейной жизни, вы этой игрушкой являетесь

гость
#15

пососсать так молодые муди, че уж старые то, буэээ

#16
Катя

со времен прочтения классической литературы слова "я мужа уважаю" у меня всегда четко ассоциируются "я его не хочу".
не хватает вам значит секса то. вот и обращаете внимание на того, кто вам его предлагает, было бы все нормально вы бы даже не заметили его подкатов

наверное только он не единственный мужчина в коллективе и я не жаба в общем вы поняли о чем речь но это я ощущаю только от него (почему в случае недостатка интима в семье я не воспринимаю посылов от других мужчин хотя приятное общение имеет место быть и с другими мужчинами)

Гость
#17
nata13kir

спасибо прочла согласна я со всем просто это не так просто и кнопки выкл я у себя никак найти не могу

На самом деле, всё просто, когда поманите что для Вас главное. Ну станните его любовницей, ДАЛЬШЕ что ? Что дальше? Можите внятно ответить?

Гость
#18
nata13kir

Катясо времен прочтения классической литературы слова "я мужа уважаю" у меня всегда четко ассоциируются "я его не хочу".
не хватает вам значит секса то. вот и обращаете внимание на того, кто вам его предлагает, было бы все нормально вы бы даже не заметили его подкатов
наверное только он не единственный мужчина в коллективе и я не жаба в общем вы поняли о чем речь но это я ощущаю только от него (почему в случае недостатка интима в семье я не воспринимаю посылов от других мужчин хотя приятное общение имеет место быть и с другими мужчинами)

А сколько лет мужу? И я так поняла, с интимам проблемы?

Гость
#19
Катя

со времен прочтения классической литературы слова "я мужа уважаю" у меня всегда четко ассоциируются "я его не хочу".
не хватает вам значит секса то. вот и обращаете внимание на того, кто вам его предлагает, было бы все нормально вы бы даже не заметили его подкатов

Не всегда так, иной раз и понять не возможно, почему тянет. И скекс на высате, и муж отличный..Тут надо голову включать, а не передние место

Гость
#20

У меня на работе, тоже очень много соблазнов, и молодые подкатывают. Но страх, и здравый смысл, что могу потерять что имею, останавливает меня от дурости . Просто я задалась вопросом, что дальше... Зачем мне потом трястись, что узнает муж. У меня всё отлично, и не хочу не чего терять. А вот на работе у нас , есть женщина, как-то разговорились с ней...... Муж узнал об измене, не простил. Встретила другого , живёт с ним, не любви к ней, не к её ребёнку у него нет. Шпыняет их постоянно, но уйти ей не куда, вот и терпит. Миллион раз пожелала, что с бывшем так вышло, но не чего не исправить

#21
Гость

nata13kirКатясо времен прочтения классической литературы слова "я мужа уважаю" у меня всегда четко ассоциируются "я его не хочу".
не хватает вам значит секса то. вот и обращаете внимание на того, кто вам его предлагает, было бы все нормально вы бы даже не заметили его подкатов
наверное только он не единственный мужчина в коллективе и я не жаба в общем вы поняли о чем речь но это я ощущаю только от него (почему в случае недостатка интима в семье я не воспринимаю посылов от других мужчин хотя приятное общение имеет место быть и с другими мужчинами)
А сколько лет мужу? И я так поняла, с интимам проблемы?

37 лет мужу с потенцией все нормально а судить о качестве я не могу я была девственницей когда женились да да девственницей и он у меня один мне просто не с кем его сравнивать но так удовльсвтие я получаю

#22
гость

да фу автор, чужих мудей захотела..(((
как говорят чужой *** всегда толще кажется
ему флирт нужен для поддержки семейной жизни, вы этой игрушкой являетесь

)))))))

Гость
#23
nata13kir

Гостьnata13kirКатясо времен прочтения классической литературы слова "я мужа уважаю" у меня всегда четко ассоциируются "я его не хочу".
не хватает вам значит секса то. вот и обращаете внимание на того, кто вам его предлагает, было бы все нормально вы бы даже не заметили его подкатов
наверное только он не единственный мужчина в коллективе и я не жаба в общем вы поняли о чем речь но это я ощущаю только от него (почему в случае недостатка интима в семье я не воспринимаю посылов от других мужчин хотя приятное общение имеет место быть и с другими мужчинами)
А сколько лет мужу? И я так поняла, с интимам проблемы?
37 лет мужу с потенцией все нормально а судить о качестве я не могу я была девственницей когда женились да да девственницей и он у меня один мне просто не с кем его сравнивать но так удовльсвтие я получаю

И зачем Вам сравнивать? Вас устраивает, и хорошо! Не слушайте тех, кто ищет сравнения. За это , очень сильно можно поплатится, а вот сравнения, может оказаться не на высоте

#24

Спасибо адекватным людям за советы ,да наверное все же стоит заткнуть этот внутренний голос внутри себя ,не стоит овчинка выделки, а тем кто пишет про "мудя" не будьте такими поверхностными и злыми.

Гость
#25
nata13kir

Спасибо адекватным людям за советы ,да наверное все же стоит заткнуть этот внутренний голос внутри себя ,не стоит овчинка выделки, а тем кто пишет про "мудя" не будьте такими поверхностными и злыми.

Конечно не стоит выделки! Запомните истину - Что имеем не храним, а потерявши плачем. У дачи Вам , и не делайте глупости

drive ranger
#26

Вы уже рушите семью общаясь со старым хрычом так еще и женатым. Вы женщина замужняя!!! Не пойму как можно имея полноценную семью думать о другом мужчине! Сколько девушек мечтают выйти замуж и иметь семью НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ. Что за несправедливость?!

Гость
#27
drive ranger

Вы уже рушите семью общаясь со старым хрычом так еще и женатым. Вы женщина замужняя!!! Не пойму как можно имея полноценную семью думать о другом мужчине! Сколько девушек мечтают выйти замуж и иметь семью НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ. Что за несправедливость?!

ага, видимо семья ей не нужна, потрахатся хотца

#28
Гость

ага, видимо семья ей не нужна, потрахатся хотца

уважаемые моралистки лет 25 судя по посылу дай вам как говорится со своим прожить душа в душу до последнего вздоха ,у меня же речь идет совсем о другом поясняю если не понятно если бы я хотела сним просто трахнуться я могла бы это сделать уже очень давно и уже бы давно забыла здесь речь идет о том что рядом со мной классный мужик который доказал на протяжении 6 лет что он надежный друг и товарищ что он подаст руку помощи в сложной ситуации и о том что когда я выходила в 25 за муж я мужа любила но сейчас мне 35 и я вообще думаю что влюбилась по взрослому сейчас потому что то то было в 25 кажется детством а эти чувства и эмоции совсем другие и вопрос основной который сейчас стоит передо мной не влюбилась ли я? по взрослому? а вы все про трахаться мелко и несерьезно для этого уважаемые моралистки не надо большого ума и голову ломать

#29
drive ranger

Вы уже рушите семью общаясь со старым хрычом так еще и женатым. Вы женщина замужняя!!! Не пойму как можно имея полноценную семью думать о другом мужчине! Сколько девушек мечтают выйти замуж и иметь семью НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ. Что за несправедливость?!

Как можно не зная человека называть его старым хрычом?куда не плюнь везде старые хрычи крутят романы с 20 летними, иэти 20-е смотрят на них открыв рот ,если мужик в 50 харизматичен подтянут и ухожен умен и внимателен поверьте он не производит впечатление старого а тем более хрыча)

Гость
#30
nata13kir

уважаемые моралистки лет 25 судя по посылу дай вам как говорится со своим прожить душа в душу до последнего вздоха ,у меня же речь идет совсем о другом поясняю если не понятно если бы я хотела сним просто трахнуться я могла бы это сделать уже очень давно и уже бы давно забыла здесь речь идет о том что рядом со мной классный мужик который доказал на протяжении 6 лет что он надежный друг и товарищ что он подаст руку помощи в сложной ситуации и о том что когда я выходила в 25 за муж я мужа любила но сейчас мне 35 и я вообще думаю что влюбилась по взрослому сейчас потому что то то было в 25 кажется детством а эти чувства и эмоции совсем другие и вопрос основной который сейчас стоит передо мной не влюбилась ли я? по взрослому? а вы все про трахаться мелко и несерьезно для этого уважаемые моралистки не надо большого ума и голову ломать

очень часто, очень часто когда с человеком оказывается, он не таким, которым был, когда была дружба) оказывается, он носки кидает везде (муж на место складывал) и еда не вкусная (муж хвалил) и раздражается по всякому поводу... и такие сравнение, часто не в пользу нынешнего мч ) а на расстоянии таким был идеалом!

Гость
#31

добавление) а в сухом остатке, просто хотелось трахатс/ся

#32
Гость

очень часто, очень часто когда с человеком оказывается, он не таким, которым был, когда была дружба) оказывается, он носки кидает везде (муж на место складывал) и еда не вкусная (муж хвалил) и раздражается по всякому поводу... и такие сравнение, часто не в пользу нынешнего мч ) а на расстоянии таким был идеалом!

Я уже писала что муж в приоритете я не собираюсь спать с другим я все решила и да скорее всего это попытка выплеснуть скопившиеся мысли потому что такую тему с подругами не обсудишь всегда есть риск слива информации вот и все еще раз спасибо адекватным людям

#33
Гость

добавление) а в сухом остатке, просто хотелось трахатс/ся

не буду спорить скажу лишь одно у кого что болит тот о том и говорит если вам так проще и понятней считайте что я хочу трахаться

Гость
#34
nata13kir

Я уже писала что муж в приоритете я не собираюсь спать с другим я все решила и да скорее всего это попытка выплеснуть скопившиеся мысли потому что такую тему с подругами не обсудишь всегда есть риск слива информации вот и все еще раз спасибо адекватным людям

как говорят,.... если хочешь чтобы тайну узнали все, расскажи подруге)

гость
#35

автор, вы хотите любви с ним а с его стороны это будет просто траханье, и скорее потом у вас дружба прекратится
почему, будучи замужем, вы 6 лет надеетесь на друга, друг вам помогает, выручает итд, а муж что в это время делает? помогает/выручает другую?

гость
#36

и адекватные те кто пишет про мудя, вы же трахаться хотите с любовью? а любовники нынче разбалованы женщинами и сперму надо чтоб глотали и в жoпу давали

вы мужика вознести до небес, советую вам трахнуться с ним и узнаеете каков мачо или ***

Гость
#37
nata13kir

В ситуация такая замужем 10 лет мужа глубоко уважаю ценю все что он делает для семьи знаю что любит и не изменяет , а вот я оказалась с червичинкой . В общем подскажите как это можно закончить,даже сейчас пишу потому что все мысли о нем .

Я автор того комментария, который вам посоветовали почитать. Еще раз повторюсь - оно того не стоит. Да и разница в возрасте большая. Я тоже била себя в грудь и утверждала, что возраст - фигня. Ан нет, не фигня. У нас с любовником была разница 18 лет, и если раньше она была не видна, то при совместном проживании все изменилось. Разные поколения. Я продержалась в его доме 2 недели и бежала роняя тапки, как мне и советовали на этом форуме ранее, жаль, что не послушала и не поверила. Семью свою я разрушила, теперь пытаюсь склеить и схожу с ума от чувства вины перед мужем, хоть он и не подарок у меня. Да и 10 лет совместной жизни дают о себе знать, правильно выше про носки писали) вроде бы мелочь - а на деле имеет огромное значение. Не совершайте моих ошибок, расплата слишком велика... принцип бумеранга сработал в моем случае на все 100%...

#38
Гость

Я автор того комментария, который вам посоветовали почитать. Еще раз повторюсь - оно того не стоит. Да и разница в возрасте большая. Я тоже била себя в грудь и утверждала, что возраст - фигня. Ан нет, не фигня. У нас с любовником была разница 18 лет, и если раньше она была не видна, то при совместном проживании все изменилось. Разные поколения. Я продержалась в его доме 2 недели и бежала роняя тапки, как мне и советовали на этом форуме ранее, жаль, что не послушала и не поверила. Семью свою я разрушила, теперь пытаюсь склеить и схожу с ума от чувства вины перед мужем, хоть он и не подарок у меня. Да и 10 лет совместной жизни дают о себе знать, правильно выше про носки писали) вроде бы мелочь - а на деле имеет огромное значение. Не совершайте моих ошибок, расплата слишком велика... принцип бумеранга сработал в моем случае на все 100%...

Спасибо за откровенность перечитала за вечер вчера схожие темы тут не нужно мне это добро в переди отпуска месяца 3 видится с ним не буду сосредоточу всё внимание на муже и даст Бог переболею этой дурью а вам ещё раз спасибо за жизненный пример

Гость
#39
Гость

Я автор того комментария, который вам посоветовали почитать. Еще раз повторюсь - оно того не стоит. Да и разница в возрасте большая. Я тоже била себя в грудь и утверждала, что возраст - фигня. Ан нет, не фигня. У нас с любовником была разница 18 лет, и если раньше она была не видна, то при совместном проживании все изменилось. Разные поколения. Я продержалась в его доме 2 недели и бежала роняя тапки, как мне и советовали на этом форуме ранее, жаль, что не послушала и не поверила. Семью свою я разрушила, теперь пытаюсь склеить и схожу с ума от чувства вины перед мужем, хоть он и не подарок у меня. Да и 10 лет совместной жизни дают о себе знать, правильно выше про носки писали) вроде бы мелочь - а на деле имеет огромное значение. Не совершайте моих ошибок, расплата слишком велика... принцип бумеранга сработал в моем случае на все 100%...

очень трудно будет восстановить семью, а может и не возможно) тем фактом, что вы ушли к другому ( не просто измена, а ушли) вы добили его! прежней семьи (где вы были котиком, зайкай, любимкой) не будет не когда! возможна трансформация в другое, где вы просто друзья, и то не не факт, что он не начнёт вам изменять, а это уже, подобие семьи

Гость
#40

хочу добавить, я сам был в такой ситуации) прожили в браке , почти 8 лет, не разу ей не изменил, не разу да же подумать не мог, что изменит она! но она ушла к любовнику с детьми) через 7 месяцев , стала проситься обратно, сохранить семью ради детей, так как дети просились ко мне) рискнул, вдруг получится... не получилось) прошло 4 года, к жене, не каких чувств! только дружеские, за это время, не разу, не то что поцеловал, ласковое слово не сказал-противно) стал изменять, сейчас нашёл женщину, одна и без детей, думаю к ней уйти,) не могу больше так жить, не могу её видеть, да же домой приезжаю поздно, пропадаю у друзей, или любовницы) я первый раз столкнулся с таким, когда -от любви до ненависти, один шаг) разрушить просто, восстановить не реально

#41

Ну что девчата переругалась с ним в кровь а душа сука переворачивается тяжко но как говорится обратного пути нет

Гость
#42

Ну и правильно сделали! Трудно, первое время, потом придёт осознания, что Вы всё сделали правильно. Если для Вас семья важнее, чего жалеть? А вот если бы этого не сделали, потом возможно бы писали тут, на форуме- изменила мужу, как вернуть!

#43

Ната, а что вы хотите в итоге? избавиться от влечения к нему? сохранить семью? или же приключения?

1. Если первый вариант избавиться от чувств к нему, от сексуального влечения. То тут есть свои способы.
2. Приключения и чтобы семью не рушать тут другие методы

Что-то советовать не знаю, чего в итоге вы хотите очень сложно...

Кира
#44
anna_coach

Ната, а что вы хотите в итоге? избавиться от влечения к нему? сохранить семью? или же приключения?
1. Если первый вариант избавиться от чувств к нему, от сексуального влечения. То тут есть свои способы.
2. Приключения и чтобы семью не рушать тут другие методы
Что-то советовать не знаю, чего в итоге вы хотите очень сложно...

первое и только первое

Кира
#45

Девочки SOS в общем как выше писала поругались два дня ни слова друг другу (тяжело мне было мне он тоже ходил очень злой это замечали все коллеги)ну а сегодня после обсуждения рабочего вопроса он меня обвинил в том что я играюсь с ним что он открылся сказал мне что симпатия взаимна и что не просто так а я с ним типов пошутила сидела как громом пораженная после этих слов что делать не знаю теперь из головы эта мысль не выходит в результате думаю о нем постоянно а тут ещё как на зло муж в командировку на месяц уехал срочно нужна тема для переключения подскажите как заблокировать мысли в голове

Гость
#46

Интересно, как у Вас дела сложились

Кира
#47
Гость

Интересно, как у Вас дела сложились

как интересно сказала ему что он не хороший человек что это он может играется а для меня это серьёзный вопрос надулась окончательно а он теперь ходит в глаза заглядывает с таким выражением во взгляде что у меня внутри всё перевррачивается старается то двери открыть то что-то подать в общем засада

Гость
#48

Кира. Он манипулятор ещё тот! Он начинает показывать, своё Я! Вы ему по живому задели, он думал, что он альфа самец, и Вы должны были сразу в койку с ним ложится, а Вы ему отказали! А теперь подумайте, друг ли он Вам , как тут Вы писали, или похотливы, старый самец! Друг бы понял, что Вы хотите сохранить семью, а этому кабелю, просто Вас ахнуть захотелось, запомните, друзья так не поступают! Я Вам уже говорила, выход один, увольняйтесь с работы, и оборвите все контакты. Поверьте, сделать всё это, намного проще , чем Вам кажется! Хотя...... это Ваше дело) Я смотрю, Вы и сами не хотите не чего делать. Решать Вам , изменять мужу, или нет. Но за помните , раз пошли на измену, готовитесь потерять семью! Да и жизнь в страхе, что узнает муж , и бросит Вас, это не жизнь, Я больше Вам , писать не чего не буду, видимо, Вам советы не нужны, решайте сами

Гость
#49

И хочу добавить Кира.) Вам тут уже много примеров привели, с печальным концом, так что выбирать, думайте сами. Или ах с "другом' или семья. Но если измените, то как потом детям объяснять будете, почему папа ушёл? Наверника не скажите, " ушёл папа потому, что маме ахатся захотелось"..........

Кира
#50
Гость

И хочу добавить Кира.) Вам тут уже много примеров привели, с печальным концом, так что выбирать, думайте сами. Или ах с "другом' или семья. Но если измените, то как потом детям объяснять будете, почему папа ушёл? Наверника не скажите, " ушёл папа потому, что маме ахатся захотелось"..........

Не захотелось перевожусь в сентябре в другой отдел а он на этой неделе уходит в отпуск как раз до сентября )))так что дожму а про манипуляции я и сама додумалась спасибо за поддержку