Гость
Статьи
Самое гадкое, что вы …

Самое гадкое, что вы ели/пробовали в своей жизни

Я с детства не любила рыбу, в любом виде, а в школе иногда давали уху, всегда отказывалась. Однажды меня практически заставили это попробовать - до сих пор не могу смотреть на уху и чувствовать этот запах вареной рыбы! Пришлось выпить два стакана компота залпом, чтоб не стошнило.
Второе по противности - холодец свекрови, который она настойчиво предлагала, я попробовала и не смогла и пол минуты это чувствовать во рту - выплюнула практически сразу и с тех пор ее стряпню не ем.
Делитесь своими гадостями:)

Весело сидим
1 118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жареные кабачки
рисовый отвар
каши геркулесовая и рисовая
перловка

Гость
#2

Кашу манную с комками и пенку на молоке никогда не ем. Просто до тошноты не люблю. Ещё не люблю вареный лук,картофельное пюре с комками и рыбные консервы в томате. Но это уже не в такой степени.

Sunny-Jo
#3

Еда в детском саду в мое время.
1) Кисель
2) Молочный суп (для молодежи - это когда в молоке плпвает вермишель или гречка, все посыпано сахаром)
3) суп, в котором плавает куриная кожа

Света
#6

Дыня
Киви
Окрошка

Гость
#7

икра любая - мерзкая, противная, как-будто менструальной крови пожрал.
устрицы.

Лапусик
#10

Солёные арбузы.

#11

Тушеное легкое
Тыквенная каша

Гость
#12

Печень. Жареная, вареная, в любом виде - ненавижу. И всякие внутренние органы типа куриных желудочков и тп

Гость
#13

Творожок подзаллупный.Буэээ

Гость
#15

Печень
Мидии
Какой-то сушеный творог вонючий из Монголии и Казахстана

Гость
#16

Еда в дет.саду.
Дыня

Гость
#17

Любые салаты со свёклой, рассольник, баклажановые консервы.

Гость
#18

Фаршированные большие ракушки(макаронные изделия).Я ими траванулась сильно.Года два потом вообще даже когда представляла макароны тошнить начинало, естественно не ела их.Сейчас могу немного поесть с голодухи и то только если сама приготовлю.

Гость
#19

Всякая тайская экзотика, муравьиные яйца - фу прям. На Шри-ланке ели всяких жаренных насекомых, тоже бяка как по мне. Из повседневного терпеть не могу: сало, шампиньоны, курицу.

Гость
#20

Даже не знаю, что настолько гадкое назвала бы. Тут скорее не "что", а "как приготовить". Столовская тушеная капуста - мерзость, а к маминой домашней спокойно отношусь, не вкуснятина, но и не гадость. А так и каши ем, и требуху люблю - бабушка когда-то делала, вкуснятина, отварить и потом обжарить! И холодец у нее - вещь, да с горчицей! Кабачки- годная штука и жареные, и в виде рагу, и в виде оладьев, сама делаю регулярно, особенно в сезон. Кашу манную варю без комочков, ем с вареньем.
Что просто не любитель - ну например, чай с сахаром (я пью несладкий, но вприкуску со сладостями)..А, вот, парное молоко из-под коровы, наверно, единственное, что вообще на дух не переношу!

Гость
#21
Гость

Еда в дет.саду. Дыня

Ещё перловка. Я это слово написала и меня затошнило )))))

Гость
#22

Еще вспомнила.Любые супы с масляной жирной зажаркой!Прям от одного вида этих оранжевых кружков в супе и запаха муторно становится.

Таня
#23

Тыква в любом виде
Пенка от молока
жаренный лук
вареная морковь
Эти продукты я не могу есть с детства

Гость
#24

холодец (даже не могу представить, как это можно есть), в гостях стараюсь сесть от него подальше, иначе подташнивать будет постоянно. Геркулес и перловка для меня тоже за гранью. Все квашенное - как будто просроченный продукт для меня. Ну и из мяса-птицы могу есть только непосредственно мясо, от кожи, хрящиков, внутренностей, жира и пр. говня тошнит.

Гость
#25

Вообще я была всеядным ребёнком,да и осталась такой.Все,что давали в саду,в школе,все ела.Все супы люблю,к кашам приучена,молоко парное пила взахлёб у бабушки в деревне,так же все субпродукты,ту же требуху жаренную с луком могла поесть,может просто готовить все это бабушка умела.Единственное,что вызывает отвращение-кинза!Как-будто клопов ешь,не забуду это чувство...

#26

Барсучий жир!

гость
#27

Молоко

гость
#28

Из детства морковное пюре. После него вареную морковь видеть даже не могу.

Свет очей твоих🌹
#29

Салат из водорослей, кажется чука. По ощущениям, словно слизней ешь. Бррр

ололо
#30

тушеная капуста и жареные мидии.

Гость
#31
Гость

Печень. Жареная, вареная, в любом виде - ненавижу. И всякие внутренние органы типа куриных желудочков и тп

+++
а ещё цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста - так же как и в случае с печенью - выворачивает от одного запаха🤢😂

Sunny-Jo
#32
Гость

холодец (даже не могу представить, как это можно есть), в гостях стараюсь сесть от него подальше, иначе подташнивать будет постоянно. Геркулес и перловка для меня тоже за гранью. Все квашенное - как будто просроченный продукт для меня. Ну и из мяса-птицы могу есть только непосредственно мясо, от кожи, хрящиков, внутренностей, жира и пр. говня тошнит.

+++
Холодец ни разу даже не пробовала, не могу себя пересилить.

Гость
#33

Вареный лук в детсадовском супе. Меня один раз даже стошнило

Гость
#34

Самое гадостнное - лук в любом виде, сало, гороховый суп, молочный суп лапша, свёкла, печень, хурма, бананы. Свёклу я не понимаю, как люди едят её добровольно. Я ела, когда запоры мучили, но лучше не стало, и я бросила. Не представляю, что кто-то ест её по доброй воле. Бананы не могу ни кусочка съесть. Лук, печень и сало - самая большая гадость для меня.

Гость
#35

Печень, холодец, сало фуууууу дерььмо

Гость
#36

Супы. Бабушка все время в детстве завывала: поееееешь супуууу!

Гость
#37

Терпеть не могу печень в любом виде, молоко ,как отдельный продукт, всякие там потроха, языки, куриные жжжопки и пр. Заливное тоже не люблю, дичь, мидии, кальмаров тоже не ем

Гость
#38

Чай с сахаром, манная каша, перловка и лук.

гостя
#39

[quote="Света"]Дыня
Киви
Окрошка[/quot у меня окрошка любимое блюдо

гостя
#40

молоко! беее

гостя
#41

[quote="Гость"]Терпеть не могу печень в любом виде, молоко ,как отдельный продукт, всякие там потроха, языки, куриные жжжопки и пр. Заливное тоже не люблю, дичь, мидии, кальмаров тоже не ем[/quo мидии и кальмары обажаю

Гость
#42

*** в рот .Буэээ

Гость
#43

Магазинный пельмень, а в нем шмат сала. Пошла выблевала в унитаз так плохо не было

гостя
#44

а еще сперма буэээ(((а есть дуры глотают

Гном
#45

Есть многие продукты которые мне не нравятся. Но самые ужасные из них-рыбные консервы.Фуфуфу. Я в Кз живу и у нас 22 марта праздник Наурыз, наши казахи готовят в этот день премерзкое блюдо (название забыла),суть его в том что в огромной кастрюле смешивают кефир, овес, казы (конская колбаса),воду и еще 3 ингридеента, забыла какие. Варят все это и наливают в стаканы. Я однажды попробовала и побежала прямиком в туалет, такой гадости в жизни не пробовала.

Юля
#46

Виноградные улитки... буэээ
жареная икра и молоки
кровяная колбаса

Гость
#47

Пиво! Гадость!

Принцыпа
#48
Света

Дыня Киви Окрошка

Вы правильно название темы прочитали?))

гостя
#50

[quote="Гость"]Пиво! Гадость![/quotэээ пиво это класс!!