Гость
Статьи
Соцсети портят …

Соцсети портят настроение и жизнь

У меня какое-то нездоровое влечение к срачам в соцсетям. Не могу пройти мимо, надо написать какую-то гадость, влезть со своими пятью копейками. Сегодня очень нахамила одной заочно знакомой, сама не ожидала от себя, пальцы сами писали совершенно гадкие вещи. И так постоянно. Не знаю, как с собой бороться, уже и удаляла, и не заходила по полгода, и медитация и тд. Но стоит открыть соцсеть- все, как крышу срывает и начинается «в интернете кто-то не прав!!!». Сама понимаю, насколько это тупо, инфантильно и позорно. Казню себя. Реально как зависимость какая-то. Потом настроение портится. Что делать? Как отвадить себя?
Совершенно отказаться от сс не могу, там много знакомых, с которыми у меня связь только таким образом, всякие другие интересные мне вещи, помимо срачей( ужас, наказание какое-то.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

А в жизни есть место вашему мнению? Негативному? Чтоб отстаивать себя, спорить и говорить в ответ агрессивно, чётко и «ядовито»?

Гость
#1

Я понимаю что это тyпо, но вы хyценю пишите.

Гость
#3
Константин@!

На всякий случай убей себя, может поможет.

Вот именно как вы я себя и веду. Вам тоже помощь нужна.

#4
Гость

Вот именно как вы я себя и веду. Вам тоже помощь нужна.

Мне и так хорошо.

Гость
#5

Не расстраивайтесь, всем плевать на вас , на ваши слова и ваши мнения .

#6

Вы типичный хейтер)

Гость
#7
Гость

Не расстраивайтесь, всем плевать на вас , на ваши слова и ваши мнения .

Но мне то не плевать!!! Причём не на чужие слова, а на свои... зачем мне это? Вот в чем вопрос...

Гость
#8
Y_7

Вы типичный хейтер)

По-ходу так и есть. Докатилась😂

Гость
#9
Константин@!

На всякий случай убей себя, может поможет.

вот такая фразочка уже всем замылила глаз

Гость
#10

Самый негативный это вуман на самом деле))) Что не тема, то 90% ответов негатив, не по делу. Про статьи про звёзд вообще молчу, там люди просто захлёбываются в желчи своей. Я прочитаю пару тем таких и потом чувствую, что, как будто, сама становлюсь агрессивной, беспричинно. Не захожу неделю, потом всё равно захожу))

Гость
#11
Константин@!

Мне и так хорошо.

Но на всякий случай все-таки убейся

Джипси
#12

Просто силой воли перестать писать и читать, иначе раздолбаете свою нервную систему - потом не соберете ее. Оно того не стоит, правда, автор. Читайте новость, но не читайте комменты к ней - там половина клинических идиотов пишут обычно.

Гость
#13
Джипси

Просто силой воли перестать писать и читать, иначе раздолбаете свою нервную систему - потом не соберете ее. Оно того не стоит, правда, автор. Читайте новость, но не читайте комменты к ней - там половина клинических идиотов пишут обычно.

Спасибо за советь попытаюсь себя сдерживать и не писать, даже когда ум за разум заходит. Получится ли?

Zombie Cat
#14

я такая же, отказалась от СС

Эгоистка
#15

Давай, автор, забацай что-нить из своего репертуара. Может ты на себя наговариваешь, и тролль из тебя фиговый.

Гость
#16
Эгоистка

Давай, автор, забацай что-нить из своего репертуара. Может ты на себя наговариваешь, и тролль из тебя фиговый.

Да я по заказу не могу. Должен быть порыв. Я не рандомным людям пишу гадости, а в каких-то тематических группах, по своим интересам, знакомым, пытаюсь уколоть чем-то. Или, видя, что кто-то несёт чушь по теме, в которой я более квалифицирована, меня такая ярость одолевает, готова рвать и метать и сраться до опупения. Короче, я со вчера никуда кроме вумена не заходила) продержаться бы подольше😭😭😭

Лулу
#17
Гость

Да я по заказу не могу. Должен быть порыв. Я не рандомным людям пишу гадости, а в каких-то тематических группах, по своим интересам, знакомым, пытаюсь уколоть чем-то. Или, видя, что кто-то несёт чушь по теме, в которой я более квалифицирована, меня такая ярость одолевает, готова рвать и метать и сраться до опупения. Короче, я со вчера никуда кроме вумена не заходила) продержаться бы подольше😭😭😭

Автор, сколько Вас лет, простите?
Могу ответить на Ваш вопрос: страдала тем же самым год назад. Переболела. Нужно понять, что отрицательные эмоции не нужно ни подавлять, ни выплёскивать на кого-то, их нужно просто уничтожать, как бурьян!
Поверьте, Вы не человека унизите, который по-Вашему аморален/трижды неправ, а себя, прежде всего дискредитируете.
Найдите в Вашей жизни что-либо хорошее, за что нужно держаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: