Гость
Статьи
Портится настроение …

Портится настроение при встрече с эффектными красивыми девушками

Я обычная, волосы до плеч, густые, черты лица неплохие, фигуры не бомбезная, обычная, я обычная девушка, весь мой образ в целом. И портится настроение, когда встречаю эффектных, расфуфыренных красивых девушек, в них идеально все, видно, что присутствуют огромные вложения, две моих зарплаты в месяц на их уход, одежда очень стильная, укладка, черты лица, видно у некоторых коррекция гиалуроновой кислотой, скулы, губы...и я прихожу домой после похода в просто магазин и чувствую себя очень плохо.. хоть у меня и есть парень, говорит, что я самая красивая, бывает носит на руках по дому (вес позволяет), даже когда мы вместе ходим везде, я смотрю на его взгляд, не смотрит он на них, это видно, но меня приследуют комплексы на фоне этой инстаграмной картинки, не знаю почему, большие комплексы видимо. И ведь все в жизни хорошо, любимый человек, заботливый, не равнодушный, который наоборот старается поднять мою самооценку, кравртира не съемная, работа любимая, но что то с психикой у меня не так...хочу полностью перекроить себя всю, вот что со мной не так...хочу как то успокоится...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, обычно я и не замечаю таких дам.) А если уж прям перед носом стоит, то видно, что одинешенька она.))) Понтов куча, к такой ни один нормальный мужик не подойдет.

Гость.
#2

Как же я вам завидую....даже слезы вышли.. вот у меня никогда не было мужчины рядом, на работу нормальную не берут, соответственно и квартиру не могу купить себе. Даже ипотеку.может ,почитав про меня , настроение у вас поднимется и по-другому мыслить начнёте?

Гость
#3

Правильно завидуешь, куда тебе до них.

🦋
#4

А меня, автор, раздражают соплячки самоуверенные. Ходят с распущеными волосами, джинсы с высокой посадкой, ресницы 3д и ничего им не стыдно. В мою юность было бы стыдно ходить с такими ресницами. А кожаные штаны? Это же вообще пзц. Да они меня раздражают суч..ки эти. Стараюсь не смотреть, иду из пункта А в пункт Б никого не разглядывая... это помагает))

Гость
#5

Вам просто не хватает в жизни проблем, по этому и забиваете себе голову всякой х...ей

Гость
#6

Недавно видела одну росс. тв-программу, полно знаменитостей сидело, молодых в том числе, все с лицами, на которых ЯВНО видны вмешательства хирургов и косметологов. До чего ж они страшные, раздутые, через одну губы разлепёшенные, филлеры, гиалурон, ботокс, ресницы 3Д, графичные брови, срезанные носы. Сидели, как сборище силиконовых кукол! Вы таким завидуете? Какая же вы глупая! Радоваться надо, что денег не хватает на то, чтобы так уродовать себя, цените в себе Человека.

Гость
#7

поди побейся головой об стену, может поможет

Гость
#8

Ну вы либо глупая очень либо и правда проблемы психологические. Обработитесь к психологу, чтоб научиться себя любить , а не обесценивать

Гость
#9

Разводка. Нафига парню кого то по квартире на руках носить? если только автор инвалид

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: