Гость
Статьи
Завидую красивым …

Завидую красивым девушкам!

Я вроде бы ....высокая длинонногая худенькая брюнетка с интересной внешностью,ухоженная ,женственно выгляжу,сексуальна.В обществе,на улице незамеченной не остаюсь. Поклонников достаточно,много кто добивается .
НО ...видя красивую девушку начинаю завидовать .Встречая красивых девушек на улице стараюсь не идти рядом ,чтобы не конкурировать во внимании. если в обществе(празднике,гостях) кравивая девчонка -вечер испорчен.Вроде я и красива,я ярка .Но чувствую неуверенность рядом с красивыми ...Увидя красивую -настроение портится на весь день
Что делать ,что предпринять?

fgfgftc
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Самооценку поднимать.

#2

Факин щит, встряхнула вместо жидкости для снятия макияжа глаз - банку фанты!!!!!!!!!!1ААААААААААААААААААААААААААААААА МОЙ ГЛАААААААААААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗз

Гость
#3

бей их сразу) по лицу)))

#4

А я завидую красивым парням.

Гость
#5

[quote="Львица ца"]Факин щит, встряхнула вместо жидкости для снятия макияжа глаз - банку фанты!!!!!!!!!!1ААААААААААААААААААААААААААААААА МОЙ ГЛАААААААААААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗз[/quot​e]

)))))))))))))))))))))))))))) я на ютубе видела видео, как придурок выжал в стопарь сок лимона и залил это себе в глаз)))))

#6

Гость 5, я не самоубийца :))))

#7
Гость

бей их сразу) по лицу)))

Ваш текст

с разбегу)

Гость
#8

Была тема,точь в точь,каждая буква. Автор,зачем копировать?

Гость
#9

Была тема,точь в точь,каждая буква. Автор,зачем копировать?

#10
Любовница 300 спартанцев

Ваш текст

с разбегу)

с вертушки по ипалу

Я лапа
#11

ну и завидуй дальше!!!

Мне все завидуют и ты завидуй =)))))))))))

ойей
#12
Я лапа

ну и завидуй дальше!!!

Мне все завидуют и ты завидуй =)))))))))))

это субъективно, на фото бы глянуть. сколько раз видела девчонок так себе но на лице стока важности, тоже наверное думают что красивые и им завидуют.

кудесник
#13

Живи прорще и к тебе потянутся люди

#14
кудесник

Живи прорще и к тебе потянутся люди

проще меня ток амебы

смаил
#15

я тоже завидую.....

нина задова
#16

а я умным завидую.

Soho
#17

а я обаятельным, живым, даже если толстушка)

инна
#18

яя в точности я..автор вы меня описывали.. а как вы считаете, можно ли с помощью упражнений для лица изменить черты лица?

Гость
#19
fgfgftc

Я вроде бы ....высокая длинонногая худенькая брюнетка с интересной внешностью,ухоженная ,женственно выгляжу,сексуальна.В обществе,на улице незамеченной не остаюсь. Поклонников достаточно,много кто добивается .НО ...видя красивую девушку начинаю завидовать .Встречая красивых девушек на улице стараюсь не идти рядом ,чтобы не конкурировать во внимании. если в обществе(празднике,гостях) кравивая девчонка -вечер испорчен.Вроде я и красива,я ярка .Но чувствую неуверенность рядом с красивыми ...Увидя красивую -настроение портится на весь день Что делать ,что предпринять?

я такая же автор.вообще сто процентов.Иногда даже не оч красивая,а я все равно пялюсь,прям бесит(

Iksus
#20
инна

яя в точности я..автор вы меня описывали.. а как вы считаете, можно ли с помощью упражнений для лица изменить черты лица?

Нельзя.

Пластический хирург разве что может только изменить вам нос. Вот и все.

машУнька
#21

З А Д О Л Б А Л И..........

Татьяна
#22
Я лапа

ну и завидуй дальше!!!

Мне все завидуют и ты завидуй =)))))))))))

Ваш текст

+10000000000000

ООООося
#23

комплексы у вас Автор

и вы больная, не обижайтесь

я по жизни эстет, поэтому люблю красивое во всем

меня только бесят тупые курицы, которые пальцы гнут и строят из себя супер офигенных

просто ненавижу тупость

а красоту обожаю во всем и во всех

#24

Выход только один.Уезжайте туда,где паранджу носят.Там не видно,красивая или нет,соответственно и комплексов никаких.

#25
Ameli_

Выход только один.Уезжайте туда,где паранджу носят.Там не видно,красивая или нет,соответственно и комплексов никаких.

Ваш текст

)))

Гость
#26

А я завидую УМНЫМ женщинам....

красоту Бог дал, а ума..........................

Гость
#27

Автор ,ты извини ,но ты дурная,или маленькая еще.

Лера
#28

Красивая, не значит счастливая...

Славянка
#29

представляю как ты по улице ходишь, бедная - по сторонам дзырк-дзырк, нет ли красивой , так .........., идём быстрее, так......... теперь медленнее..............

что предпринять? купи ружжо, отстреливай девчёнок на улице.

красивая назло всем!
#30

А вот я такая офигенная, талантливая актриса и красивая вполне, но меня вечно опускают: и в жизни и в контакте на фотобаттлах. Ненавижу!

(
#31

вот и мне хренова из-за этого живется ((

Marishka
#32

А меня тоже есть такое. Люблю придираться к себе. Мы похоже с вами автор -идеалисты. А идеалисты всегда ищут недостатки,даже там,где их как бы нет, и всегда кому нибудь завидуют. Я например внешностью очень похожа на Вивьен Ли. Особенно глаза. Все черты похожи.Но...хотелось бы быть чуть-чуть поутончённей. Например,носик чуть поменьше,личико-поизящней, чтоб все черты были чуть лучше. И все кругом уже тысячу раз говорили мне ,что я симпатичная,а я всё равно хочу быть ещё лучше,и страдаю...Автор, незнаю что посоветовать, а вам сколько лет?

Кристина
#33

Все что мне в себе не нравилось, все переделала))) пластическая хирургия + фитнес))) итого что бы быть такой как сейчас мне понадобилось в районе

500000 руб.

Если бы я многое не поменяла во внешности, тоже завидовала бы всем)) ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ДЕВУШКИ, НИ НА КОГО НЕ НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!

А МУЖИКИ КОНЕЧНО ЛЮБЯТ: КРАСИВЫХ, СТРОЙНЫХ И УХОЖЕННЫХ ЭТО ФАКТ!!! РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ.

Лесли
#34

Вау, Кристина, это интересно!) И вы можете сказать, что чувствуете себя сейчас намного лучше, чем ДО этого? Или уже привычно?) И мужчины больше внимания уделяют? Я имею в виду также разные категории мужчин)

Девчонка))
#35

Я тоже красивая девочка, блондинка, голубые глаза, длинные ножки, стройная, худенькая..от мужиков отбооооя нет!но я всё равно, когда вижу девочку симпатичную, пусть даже не красивее меня, но я её уже ненавижу(я обсматриваю её, завидую ей..не знаю что с собой поделать!и люблю когда меня не только парни, но и девушки обсматривали..я вижу в их глазах зависть моей красоте, и это мне нравится!подскажите как перебороть себя?(

Кристина
#36

Лесли, великолепно себя чувствую лучше чем до это однозначно и мало того, довольна собой на все 100% и даже 200%))) не жалею что проделала такой не легкий путь к своей красоте)) хотя конечно было сложно иногда, решится на каждый новый шаг в своем образе было тяжело. Но зато благодаря своей внешности сейчас, я считаю что достаточно неплохо устроилась в жизни)))

Внимания конечно больше стало со стороны мужчин и не только)))

Мне 27 лет, будет 28 но все говорят что выгляжу на 20 лет приятно)

Я к тому веду что если вам что то не нравится и вы хотите это поменять дерзайте, я конечно за природную красоту и все такое но, когда ее нет то лучше что то поменять конечно в лучшую сторону, тем более если позволяют финансы)

Ну и даже если нет финансов кредит всему помощь)) кстати на мою первую пласт. операцию был взят именно кредит)))

Гость
#37

Молодец, Кристина!!!!!!!!

мурлыка
#38

я тоже зависница, меня выводят например такие девушки как кристина асмус, у нее все, и носик точеный и фигурка стройная, даже когда ее по ящику показываю а рядом муж, я вижу как он смотрит, и мне не ловко становиться, я ведь не такая, у меня нос длинный, лицо не женственное...... и вообще я заметила что если девушка родилась в богатой семье то и лицо будет супер и фигура, ну и деньги.....а если в бедной семье, то скорее всего будет толстая серая мышь! Мне приходиться перед тем как фоткаться накраситься, и сделать сто снимков что б хоть 3 из них подошли для редактирования в фотошопе, а других фоткай хоть на туалете с жуткого перепоя , будет хорошо....вот и завидую

Ленка
#39

Да Асмус красотка))) одна фигура чего стоит)) она мне очень нравится))

Гость
#40

А я завидую только тем, кто умнее или в чем-либо сообразительнее меня,с такими людьми я чувствую себя неуверенно,мне некомфортно с ними,сразу чувствую свою несостоятельность и ущербность,после общения с умниками я сразу же хватаюсь за прочтение книг,но мне это не слишком помогает(( А что касается красоты,то мне плевать,что кто-то меня ярче и привлекательнее - да ради бога,я только рада за этого человека)

Фэйк
#41

Зато у Асмус плохие волосы.редкие очень

Франсуаза
#42
Кристина

Лесли, великолепно себя чувствую лучше чем до это однозначно и мало того, довольна собой на все 100% и даже 200%))) не жалею что проделала такой не легкий путь к своей красоте)) хотя конечно было сложно иногда, решится на каждый новый шаг в своем образе было тяжело. Но зато благодаря своей внешности сейчас, я считаю что достаточно неплохо устроилась в жизни)))

Внимания конечно больше стало со стороны мужчин и не только)))

Мне 27 лет, будет 28 но все говорят что выгляжу на 20 лет приятно)

Я к тому веду что если вам что то не нравится и вы хотите это поменять дерзайте, я конечно за природную красоту и все такое но, когда ее нет то лучше что то поменять конечно в лучшую сторону, тем более если позволяют финансы)

Ну и даже если нет финансов кредит всему помощь)) кстати на мою первую пласт. операцию был взят именно кредит)))

Я уверена, что дело не в том, что вы себя сделали, а в том, что вам нравится результат и вы чувствуете себя красавицей. Когда чувствуешь себя раковой, то окружающие это замечают. Мужчины интересуются, а женщины завидуют. Поэтому вы зря потратили полмиллиона рублей. Надо было потрать гораздо меньше на психолога и перестать комплексовать. Все девушки хороши. Я думаю важно ухаживать за тем, что имеешь и чувствовать благодаря этому себя на 100%, но операции это все категоричное нет! Так что не забивайте голову закомплексованным девушкам. Единственное что верно это фитнес! И то, для устранения комплексов в своей фигуре никак иначе. Не комплексуйте! Будьте самодовольны, дерзки и энергичны! Это залог успешного человека. Никакие операции! Операции нужны для того, чтобы отрезать 3ю ногу, если она имеется или устранить последствия катастроф. А вы такте глупые, что на вашей глупости наживаются хирурги!

Франсуаза
#43

"Я вроде бы высокая длинноногая". Тоже мне критерий красоты. Красота это все свое. Красота это любить себя!!!! Все! Больше ничего!
У меня на курсе есть губастая девочка похожая на сквидворда. Я не люблю слишком губастых потому что считаю свои губки самые обворожительные и если у девушки черты схожие с моими, то значит она симпатичная. И тем не менее своим величестаннным видом, своей прямой осанкой и пониманием своего превосходства, я поняла, что она хороша и соперница бы была, если бы было за что соперничать!

lina
#44
Девчонка))

Я тоже красивая девочка, блондинка, голубые глаза, длинные ножки, стройная, худенькая..от мужиков отбооооя нет!но я всё равно, когда вижу девочку симпатичную, пусть даже не красивее меня, но я её уже ненавижу(я обсматриваю её, завидую ей..не знаю что с собой поделать!и люблю когда меня не только парни, но и девушки обсматривали..я вижу в их глазах зависть моей красоте, и это мне нравится!подскажите как перебороть себя?(

ахаха значит мы не одни такие:D. Вы точь в точь прям как я как же мне нравится когда мне завидуют. И сама как только увижу красивую девушку хочется подойти к ней и поставить ей фингал на пол лица..чтобы я одна была красивой и больше никто:):):)

гость
#45
Ленка

Да Асмус красотка))) одна фигура чего стоит)) она мне очень нравится))

а мне она вообще не нравится обычна внешность даже не цепляет..нет той самой изюминки

Дарья
#46
ООООося

комплексы у вас Автори вы больная, не обижайтесья по жизни эстет, поэтому люблю красивое во всемменя только бесят ***** курицы, которые пальцы гнут и строят из себя супер офигенныхпросто ненавижу тупостьа красоту обожаю во всем и во всех

Согласна,я тоже такая.Вместо того,чтобы завидовать,лучше бы восхищались ими и старались улучшить себя.

Кира
#47

Мне смешно,какая же ты красавица? Кто вам всем это говорит. Самая красивая девушка это Брук Шилдс ,фильм голубая лагуна,другую такую невероятную красоту я не видела.

Гость
#48

Какие вы все злые. Поменьше зависим и ненависти к другим!

Гость
#49

Писала здесь комментарий 3 года назад, тоже мучал вопрос этот меня)вроде и красивая я, но сравниваю себя с другими девушками, кто красивее меня-позавидовать могу...но знаете что я поняла девчонки за эти 3 года?а то, что всегда ВСЕГДА мои хорошие, найдется девушка красивее вас, найдется девушка у которой ярче и больше глаза, лучше волосы, аккуратнее черты лица..понимаете о чем я?даже ту что вы считаете эталоном красоты, даже она кому-то позавидует хоть раз в жизни, и будет девушка красивее её!так что парится смысл?пусть она красивее вас, есть и та, кто красивее её и так далее)поэтому мой вам совет:совершенствуйтесь, следите за собой, поменьше внимания на других, тем более если вы красивая, это уже ваша победа, а представьте страшненьким какого?а так хоть красивая и мужчинам нравитесь, зажрались наши красавицы, да что там говорить и я такая же)неуверенность в себе-вот главная проблема!иногда посмотришь на девушку, да не очень и красивая, даже страшненькая, а она такого о себе мнения...так преподносит себя, что любая красотка позавидует)каждая красотка хочет быть идеальнее и еще красивее, потому что привыкла быть в центре внимания и хочет этот центр расширять, расширять и добиваться еще больших высот)

Гость
#50

Не в красоте счастье

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем