Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать красивым девушкам?

Как перестать завидовать красивым девушкам? Сама я далеко не красавица,можно сказать даже страшненькая,что называется ни кожи,ни рожи,на фото так вообще дикий ужас выходит,но никак не могу принять себя такую,всегда завидовала красивым девушкам,хоть и прекрасно понимаю,что это плохое чувство.Как некрасивым девушкам удаётся принять свою внешность и жить спокойно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некрасивых девушек не бывает. У вас, что четыре глаза и два носа? Научитесь за собой ухаживать. И да, всегда найдется кто-то красивее Вас.

Гость
#2

Никак. Все завидуют красивым и молодым

Гость
#3

А вы не завидуйте, а мотивируйтесь!Да нужно принять свою внешность, но и прорабатывать недостатки.Плохо с фигурой?Спорт и правильное питание (заодно и кожа чистая будет).Подберите удачную прическу для Вас, научитесь делать макияж подчеркивающий ваши достоинства.Найдите свой стиль в одежде, посмотрите в инете на пинтерест как удачные сочетания вещей и аксессуаров.Кстати, следите за опрятностью одежды, она должна быть всегда чистая, свежая, отглаженная. Регулярно ухаживайте за собой:эпиляция, своевременный маникюр/педикюр.
И не забудьте улыбаться и побольше уверенности в себе!

Гость
#4
Гость

Никак. Все завидуют красивым и молодым

я нет, я набралась ума)))

Гость
#5

А я завидую высоким, вот просто повезло с ростом и теперь модели-зарабатывают миллионы, а красивая, если невысокая, то что с этого-эскорт только?ну или всякое было будет знакомиться на улице...а если рост, то это уде статус модели и большие заработки

Гость
#6
Гость

А я завидую высоким, вот просто повезло с ростом и теперь модели-зарабатывают миллионы, а красивая, если невысокая, то что с этого-эскорт только?ну или всякое было будет знакомиться на улице...а если рост, то это уде статус модели и большие заработки

Ну не скажу что рост и доходы как то связаны прям, сама модельной внешности но быть моделью желания не было никогда

Гость
#7

Стать ей

Гость
#8

Они едут в авто а я еду в метро,блин не обнимет никто,ну некрасиво быть некрасивой😁

Гость
#9
Гость

А я завидую высоким, вот просто повезло с ростом и теперь модели-зарабатывают миллионы, а красивая, если невысокая, то что с этого-эскорт только?ну или всякое было будет знакомиться на улице...а если рост, то это уде статус модели и большие заработки

Вон оно что. Ну и где мой статус модели и большие заработки? 😄

Гость
#10
Гость

Вон оно что. Ну и где мой статус модели и большие заработки? 😄

Какой у вас рост?так дойдите до молельного агенства хотя бы, чтобы зарабатывать нужно ходить на кастинги понятное дело;)))

Гость
#11
Гость

Ну не скажу что рост и доходы как то связаны прям, сама модельной внешности но быть моделью желания не было никогда

Ну если вы высокий бухгалтер, то нет...но при росте грех не попробовать себя в модельном бизнесе, в самой высокооплачиваемой и престижной профессии для девушек

#12

Лет в 20 тоже завидовала, но не черной завистью, а просто становилось очень грустно, уныло (хотя мальчикам нравилась и объективно симпатична, когда уложена и накрашена). Сейчас мне 31, и могу сказать, что по-иному теперь себя воспринимаю и спокойнее отношусь к красивым. Нравится смотреть на них (например, недавно увидела очень симпатичную - ну вот прямо очень - девушку в самолете. Залипла на нее. Она, наверное, привыкла , что все на нее смотрят, поэтому не посмотрела на меня в ответ. Вот. Приятно смотреть на красоту). Мысли у меня такие, когда вижу красавиц: наверняка у нее много поклонников, есть спутник. Приятно смотреть на красоту. Но ведь и я - тоже ничего так:)
В общем, мировоззрение и самовосприятие заметно меняется годам к 30 (хотя. У всех в разном возрасте, наверное).

Гость
#13

Начните себя любить.

Гость
#14

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 

Гость
#15
Гость

некрасивых девушек не бывает. У вас, что четыре глаза и два носа? Научитесь за собой ухаживать. И да, всегда найдется кто-то красивее Вас.

надо просто найти именно свою красоту и раскрыть ее правильно...
насчет такого убеждения как "всегда найдется красивее вас" -это чушь, потому что красоты на самом деле много и она у всех разная!!! это например как цветок- они все хороши по-своему..нельзя сказать,к примеру, что тюльпан красивее ромашки, или астры уродливее лилий..ну бред же!

Гость
#16
Гость

А вы не завидуйте, а мотивируйтесь!Да нужно принять свою внешность, но и прорабатывать недостатки.Плохо с фигурой?Спорт и правильное питание (заодно и кожа чистая будет).Подберите удачную прическу для Вас, научитесь делать макияж подчеркивающий ваши достоинства.Найдите свой стиль в одежде, посмотрите в инете на пинтерест как удачные сочетания вещей и аксессуаров.Кстати, следите за опрятностью одежды, она должна быть всегда чистая, свежая, отглаженная. Регулярно ухаживайте за собой:эпиляция, своевременный маникюр/педикюр.
И не забудьте улыбаться и побольше уверенности в себе!

Вообще придется автору раскошелится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: