Гость
Статьи
Жуткая чёрная полоса! …

Жуткая чёрная полоса! А уже 35!

Я не то, чтобы пожаловаться. Я бы скорее хотела услышать ваши истории о том, как началась белая полоса. Если коротко: всегда была красивая и удачливая( это- одна сторона медали): со школы тропы ухажеров, потом- достойные мужчины. Плюс, есть старший брат, который опекал меня и сдувал пылинки и был любимый папа, который тоже относился как к принцессе. Но я и сама работала всегда. С 18 лет было 3 долгих отношений, мужчины были более, чем достойные: баловали, носили на руках. Но первый, как оказалось, имеет на стороне семью( скрывал 3 года, был шок). Когда отошла, встретила второго. Дело шло к свадьбе, но вдруг он ни с того ни с сего повесился. Было больно. Третьего я встретила два года назад, все было отлично пока я не обнаружила, что он состоит на учёте в психдиспансере. Еле унесла ноги. Параллельно умирает любимый отец и вот год назад сел любимый брат- моя опора. Его представили. Я отдала все сбережения на адвокатов, помочь мне уже было некому. И вот уже год я совершенно одна! Есть и другая сторона медали: вцелом, жизнь была не плоха, довольно яркая. Я много где побывала, работала моделью за границей и мои романы были яркими. Детей и семьи не сложилось по ясным причинам. И я думаю: а когда это закончится? Я в жизни никого не обижала, веду очень приличный образ жизни. За что мне это одиночество и страдания? Мужчинам я не верю давно. Тяжело. Очень жду ваших историй. Когда было все плохо, и вдруг жизнь поменялась.

Н.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только знаю истории,у кого всю жизнь полная жoпa-так она и идёт по жизни,а кто с рождения в шоколаде,так у них и по жизни всё гладко.

Розовая Пантера
#2

Да все у вас будет хорошо. Вы красивая, без детей. Жилье и работа есть? 35 это молодая, тем более что модель.

Аноним
#3

Тоже хотелось бы послушать такие истории.
Я сама вышла замуж неудачно. Потом друзья предали и я осталась одна. Ниразу в жизни не влюблялась по настоящему. А так хочется...

Гость453815
#4

Автор вам всего 35! Ещё есть время, займитесь пока собой, не думайте что вот надо искать мужчину. Ну и не отстраняйтесь. Мне самой 32 года, а я вообще никогда не была в отношениях ни с кем. Тут недавно сама обманулась, мужчина переспал и бросил. Но я сама виновата навязывалась т.к хотела уже хоть какие то отношения, семью. Итог плох: депрессия, болячки выскочившие после па(( да и по сравнению с вашей жизнью, моя блекнет(( за мной никто никогда не бегал, не ухаживал

Гость
#5

Нет, ВДРУГ ничего не менялось, вдруг это только в сказках бывает. У меня тоже была черная полоса, но со временем как-то жизнь наладилась. Да и серых было немало, но потом непременно следуют хорошие дни.

Гость453815
#6

Уделите время отцу. Сочувствую вам( держитесь. Если верите в бога, сходите в церковь. И унывать нельзя это грех.

#7

Была у меня одна знакомая.

Девушка очень толковая, симпатичная, позитивная ( даже слишком ). Появился у неё мужчина, наобещал с три короба, а потом оказался женатым с ребёнком. Она плакала-плакала, а потом повесилась. Ей 24 было

Н.
#8
Розовая Пантера

Да все у вас будет хорошо. Вы красивая, без детей. Жилье и работа есть? 35 это молодая, тем более что модель.

Жилье есть.. Да, молодая, на возраст я не жалуюсь. Но как-то уже смутно верится, что наконец то жизнь изменится именно в 35-36. Я итак уже ждала, ждала.. в итоге ни с одним мужчиной не сложилось.

Н.
#9
Гость453815

Автор вам всего 35! Ещё есть время, займитесь пока собой, не думайте что вот надо искать мужчину. Ну и не отстраняйтесь. Мне самой 32 года, а я вообще никогда не была в отношениях ни с кем. Тут недавно сама обманулась, мужчина переспал и бросил. Но я сама виновата навязывалась т.к хотела уже хоть какие то отношения, семью. Итог плох: депрессия, болячки выскочившие после па(( да и по сравнению с вашей жизнью, моя блекнет(( за мной никто никогда не бегал, не ухаживал

Раньше я тоже считала, что так круто когда такая вся «звезда», все ухаживают.. А на деле лишь воспоминания и остались. После последний проблем в жизни я стала больше дома сидеть, не знакомлюсь. Проблемы познакомиться нет, только как верить мужчинам после всего.

Н.
#10
Нина

Была у меня одна знакомая.

Девушка очень толковая, симпатичная, позитивная ( даже слишком ). Появился у неё мужчина, наобещал с три короба, а потом оказался женатым с ребёнком. Она плакала-плакала, а потом повесилась. Ей 24 было

Тоже слышала такие истории от знакомых. И про женщин, и про мужчин. Нет уж, лучше жить на земле

Гость
#11
Розовая Пантера

Да все у вас будет хорошо. Вы красивая, без детей. Жилье и работа есть? 35 это молодая, тем более что модель.

для моделей она уже старая брухля

Девушка!!!
#12
Н.

Тоже слышала такие истории от знакомых. И про женщин, и про мужчин. Нет уж, лучше жить на земле

Привет, ровесница автор, ты вообще работаешь где?

Розовая Пантера
#13
Гость

для моделей она уже старая брухля

Лопырева тоже брухля и Боня тоже?. Ню ню

Привет
#14
Гость453815

Уделите время отцу. Сочувствую вам( держитесь. Если верите в бога, сходите в церковь. И унывать нельзя это грех.

Бог пишите с большой буквы! Поверьте Он этого заслуживает.

Наталья
#15

мужу только 35, а тебе УЖЕ 35...поправочка

Розовая Пантера
#16
Н.

Жилье есть.. Да, молодая, на возраст я не жалуюсь. Но как-то уже смутно верится, что наконец то жизнь изменится именно в 35-36. Я итак уже ждала, ждала.. в итоге ни с одним мужчиной не сложилось.

Зачем ждать- живите интересно дальше, а там и встреча произойдет. Только нужно быть готовой:-) Сколько знаю красивых ни одна долго одинокой не осталась - всех разобрали, а если вдруг разошлась то скоро снова при мужчине, т к.знает где знакомиться и как отношения поддерживать.

#17

Т.е. вас напрягает пока только отсутствие мужчины и детей (семьи)?
Если материнский инстинкт спит, то можно спокойно жить дальше - хороших мужчин немало вокруг, еще есть реальный шанс встретить достойного и выйти замуж, тем более, что вы красива. А если детей хочется, то можно родить для себя, если финансы позволяют содержать ребенка. Помехой для мужчин (нормальных) это не станет - если мужчина полюбит, он примет женщину в любом виде.

Гость
#18
Jenna

Т.е. вас напрягает пока только отсутствие мужчины и детей (семьи)?
Если материнский инстинкт спит, то можно спокойно жить дальше - хороших мужчин немало вокруг, еще есть реальный шанс встретить достойного и выйти замуж, тем более, что вы красива. А если детей хочется, то можно родить для себя, если финансы позволяют содержать ребенка. Помехой для мужчин (нормальных) это не станет - если мужчина полюбит, он примет женщину в любом виде.

Простите за вопрос - у вас есть дети? Вы считаете, что основной вопрос в воспитании ребенка - это материальный достаток?

Гость
#19
Розовая Пантера

Зачем ждать- живите интересно дальше, а там и встреча произойдет. Только нужно быть готовой:-) Сколько знаю красивых ни одна долго одинокой не осталась - всех разобрали, а если вдруг разошлась то скоро снова при мужчине, т к.знает где знакомиться и как отношения поддерживать.

Да, всё верно. А 35- летним некрасивый ничего уже не светит.

Гость
#20
Гость453815

Уделите время отцу. Сочувствую вам( держитесь. Если верите в бога, сходите в церковь. И унывать нельзя это грех.

Так отец то умер

Юля
#21

Развод по полной.Автор вам нужно романы писать в несколько томов .Про каждого персонажа отдельно.А про пациента психодиспансера особенно с приложением справок. Больше трагизма и добропорядочности....Успех обеспечен...

Гость
#22

Это ерунда а не проблемы

#23
Гость

Простите за вопрос - у вас есть дети? Вы считаете, что основной вопрос в воспитании ребенка - это материальный достаток?

У меня нет детей, и не хочется (потому что рядом нет мужчины, от кого бы хотелось).
В моем сообщении говорится: "...если хочется детей".
Т.е. - если есть желание родить ребенка.
Акцент - на наличии желания. Про то, что финансы - ОСНОВНОЙ вопрос в воспитании и рождении, я не писала.

Гость
#24

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#25

вдруг он ни с того ни с сего повесился.(с)
Автор.от просто так никто никогда ещё не покончил с жизнью.Разберитесь в себе для 6ачала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: