Гость
Статьи
Постоянная чёрная …

Постоянная чёрная полоса, устала

#депрессия #нищета #матьненавидит #чёрнаяполоса  

У меня ощущение, что вся моя жизнь сломлена из-за ненависти и проклятий матери и может зависти других женщин. С детства мать менч словесно пресовала, воспитывала то как мальчика, то как пуританку. Была в этом году у психиатра, у меня диагноз депрессия и окр. Работы нет, и работать более 5 часов в день не могу. А где найти работу с 5 часовой сменой, это квест. Мне плохо. Подсела на сигареты, и тут облом - меня физически от них тошнит так, что если не вырву, то легче не станет. Они мне помогали сначала расслабиться, а теперь от них рвота ((( ходила к гадалке впервые лет в 14, она сказала, что видит у меня в области солнечного сплетения какой то чёрный шар. В детстве наш род проклинала какая то ведьма. Далее вот в этом году опять я пошла к другой гадалке. Она мне гадала на кофе и картах. Сказала мне, что все мои беды по жизни из за проклятий и ненависти матери. Я не знаю что делать. Посоветуйте. Реально стараюсь по жизни выбраться из дерьма, но просветления длятся недолго ((

Грусть грустная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плач и ной, это явно притягивает удачу

Гость
#2

Что за беды у вас ? И что именно вас тревожит , кроме отношений с матерью ? Работать 5 часов можно в сетевых магазинах одежды

Гость
#3

У меня все было, как у вас. Мать ужасная, с детства гнобила и желала мне смерти. Даже освободившись от влияния матери, я не в чем не могла преуспеть. Постоянно не приятные ощущения в зоне солнечного сплетения, будто разьедает что-то. Психиатр поставил диагноз пограничное расстройство личности и депрессия. Стала принимать таблетки, посещать психолога, а тут и мужа будущего встретила. Все наладилось, когда начала лечиться. Проклятия не при чем, это псих.расстройство вам мешает. Это не шизофрения, все намного лучше, сейчас очень много людей с различными расстройствами, которые даже не знают об этом. Практически все, у кого " тяжёлый характер" на самом деле страдают от расстройства личности. Так что только лечение и таблетки, а к гадалка не ходите, только зря деньги потратите.

Гость
#4

Думаю, это результат многолетней депрессии. Походите к разным психологам, выберите для себя того, с кем работать комфортнее и результативнее. Найдите для себя вдохновляющих людей, с которыми приятно общаться, это тоже помогает. Колдуны и гадалки-это деньги на ветер.

#5

привет у меня так же, давай общаться, поддержим

Катя
#6

У меня тоже так в жизни было, сплошная черная полоса. Я всегда к одной гадалке обращалась и обращаюсь - Раисе Павловне (whats up + 7 918 342 08 38). Она опытная и сильная. Мне кажется, только благодаря ее советам жизнь смогла наладить

#7

Полноценный специалист должен был Вам сказать, что делать, а не просто констатировать факт.

#8

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#9

Ставила дистанционно гармонизацию на отношения с мужем у мага Романа. Наверно это спасло наш брак от кризиса, сейчас все очень хорошо в семье.
Так что спасибо большое Роману за его нелегкую работу) Девочки считаю его номер должен быть у всех на всякий случай +7930 056 06 06

#10

Привет, девчонки! Скажу за себя, обращалась к ведунье Аксинье работали дистанционно и мне она помогла за что ей огромное спасибо) Чирканите ее номерок себе +7 999 139 96 32

O_L_G_A
#11

Все возможно изменить в лучшую сторону, жизнь никогда не бывает одной сплошной чёрной полосой. Даже если вам сейчас невыносимо и вы не видите выхода, он есть , перетерпите , соберитесь с силами. Мне сейчас плохо и много жизненных обстоятельств , но я знаю , что это только сейчас так , это нужно пережить и справиться со всеми испытаниями . И мать ваша не виновата ни в чем , вы можете найти в себе силы и быть ответственными за свою жизнь 🙂 Гадалки - это от дьявола , есть Бог и он никогда не оставит вас если вы будете верить 🙂

#12

Всем привет, форумчане! Работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу!
Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960 198 11 08

#13

Я тоже не так давно я обратилась к опытной ворожее Наталье Николаевне. У меня была личная проблема с мужем, наверное как и у многих к сожалению. В результате ее работы наша жизнь наладилась, больше нет скандалов)
Считаю это именно ее заслуга. Могу оставить ее номерок 89991218109

#15

Делала приворот у Аксинье, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу) Вот это ее номер если что 8999 139 9632

#16

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#17

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница)

#18

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#19

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#20

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#21

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#22

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#23

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#24

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

#25

Здравствуйте, форумчане. С годами я пришла к выводу, что все людские проблемы (измены мужа, потери денег, плохое здоровье) - это не снаружи, это внутри.
Это взаимосвязь всех тонких материй внутри нас, наш духовный мир. И если он болен, то лечить надо именно его. Обратитесь к эзотерику Дане, друзья.
Я думаю, большая часть ваших проблем уйдет безвозвратно. Если что ее номер 8960 198 11 08

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#27

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана +7-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Я делала в свое время приворот у Даны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: