Гость
Статьи
Таблетки от стресса

Таблетки от стресса

Устраиваюсь на работу, предстоит стресс. Идеально было бы состояние пофигизма, но чтобы голова не была туманной. Для адаптации хочу пить фенозепам первое время, есть немного правда просроченный. Таблетка в день это немного? Может ещё фенибут добавить? У меня тоже есть просроченный, правда я вспоминаю от него у меня резало желудок

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, попробуйте более экологичные способы борьбы со стрессом: медитации, сессии с психологом/психотерапевтом, занятия спортом…без рецепта врача, данными препаратами вы можете усугубить свое состояние.

Необходимо разобраться в причине стресса

Гость
#1

Может лучше магний попить, прекрасно успокаивает нервы.

Гость
#2

CBD

Знаю, знаю
#4

Феназепам в сон клонит.
Фенибут вам не подходит, у вас желудок болит, а как работать с болью в желудке.

#5

Понимаю, что мысль о просроченных препаратах вызвана нежеланием вкладываться, но... Вы уверены, что стрессс этот быстро закончится? Я бы вам вообще посоветовала Эмотоцин, он не тормозит, тревожность убирает, повышает стрессоустойчивость, да еще и поддерживает и укрепляет иммуниет, который от стресса проседает. На озоне он точно есть! Ну и всё остальное: ароматерпия, хорошая книга и/или фильм, фрукты вкусные...

Вика
#6

Мне по составу нравятся шипучие эвалар АнтиСтресс, они с магнием, Gaba, l-теанином, глицином… и цена не дорогая с учетом насыщенности компонентов. Хорошо снимает нервное напряжение, успокаивают. Голова работает как надо, не тормозишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Не нужно только смешивать препараты, от этого не будет более лучшего эффекта. тем более пить что-либо просроченное. Рекомендую пропить курс фенибута SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема