Гость
Статьи
Чёрная полоса, после …

Чёрная полоса, после везения

Здравствуйте. У меня сейчас чёрная полоса, ну точнее не только у меня. А у всей моей родни. Старшие родственники болеют тяжело. Я ищу какие то причины таких странных обстоятельств. А именно то что бабушка заболела ковидом с пневмонией тяжело, 1,5 месяца в больнице. Пока бабушка лежала, маму увезли на скорой с приступом панкреатита и госпитализировали. Бабушка выписалась, а на следующий день, у мамы положительный ковид (ее заразили в больнице), и ее сразу перевели в ковидное отделение. Стоит отметить что у мамы васкулит, из-за которого была операция на лёгких, и ковид очень опасен. Вот мама лежит уже 3 недели, вроде не критично все, потому что сразу начали лечить. Но, у бабушки произошёл обширный инфаркт (на сердце никогда не жаловалась и пока лежала в больнице ее обследовали и все было норм), как гром среди ясного неба. Реву 3 день. Она в реанимации, сделали операцию. Сын только вышел с больничного, тяжело болел ротовирусом, с ацетонемическим синдромом, температурой 40. И все это вот так наслаивается наслаивается. Мучаюсь в догадках, отчего все это происходит. Как думаете? В феврале переехала в новую квартиру, очень радовалась, выгодной сделке и небывалому везению (если надо расскажу подробности). Я публичный, если можно так выразиться человек, активный пользователь соц сетей, и тик тока, все что присходит у меня в жизни все выкладываю. Может кто то сильно позавидовал? Порчу навёл? Я ничего не понимаю. В ноябре когда не получалось найти обмен квартиры, сделки срыввались, цены резко подскочили, пришлось отказать Покупателю (ну некуда было съезжать). Этот покупатель подал на меня в суд и я ему отдала 2 задаток и судебные издержки (это тоже было в феврале уже). Может этот Покупатель порчу навёл. И ещё, в марте, ездила к бабушке в больницу отвозила передачку, на обратном пути в мою машину въехали на ровной дороге, на светофоре, виновник даже не смог объяснить как так получилось. Потратила кучу времени и нервов. Машину восстановила считай бесплатно. #порча #невезение

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Cвета

Как вы уже осточертели со своими порчами-сглазами-приворотами-отворотами- гороскопами и прочей ахинеей.
Мракобесы тупые.
Не жаль тебя ни капли, глупые должны страдать.

Светочка, брызгать ядом, на форумах тоже своего рода мракобесие. Отождествлять человека, интересующегося причинами, не благоприятных стечений обстоятельств, с глупым, ну такое себе… Пожелаю вам удачи, и никогда не испытать чего то подобного. Люди злятся, потому что не бывали в чужой шкуре. Но, вам предоставится возможность в ней побывать, не отчаивайтесь.

Василий
#3

Опять вруша....

#4
Василий

Опять вруша....

По себе не судят. Даже не представляю что может быть в голове, чтоб врать о таком😳 и какова цель этого. Только псих отклонения. Сходите к врачу

АЛИНА
#5

не носить горизонталь по диогонали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: