Гость
Статьи
Чёрная полоса не …

Чёрная полоса не кончается как упала и подвернула ногу не знаю к кому обращаться

Что д если чёрная полоса не кончается в этой проклятой жизни? Началась год назад как я проклятую ногу свою сломала будь неладен этот день если б знала что так случится не выходила бы из дома хотела поесть пойти и жизнь разрушилась после этого подвернула и упала и после этого сначала скандалы в семье каждый день раньше не было никогда не ругались, в придачу к этим скандалам и крикам стала ругаться и выяснять отн с единственным парнем, он начал ревновать на пустом месте просто так и кричать рассталась после почти 3 лет, а было с ним так хорошо потом лишилась подруги, с которой 8 лет очень хорошо общались, никогда не ругались, поддерживали друг друга и просто она перестаёт общаться, не берёт трубки и игнорирует, сейчас год не виделись вообще и ни одного смс не скинули, в универе все рушится, перестаёт там нравится и оценки, баллы тоже с трудом достаются, все преподы начинают лезть, валить, каждый урок докапываться, у меня начинаются псих отклонения ко всему на нервной почве, слышу голоса, глюки, воображение плохое ну плохие сцены из жизни и снятся плохие сны оч плохие каждый день, уже год прошёл я сломала эту чёртову ногу 7 мая сейчас 13 мая и за этот год у меня ни одного счастливого дня в жизни не было, ни одного, каждый день нервный, дёрганный, несчастье да несчастьем, каждый день встаю и начинается там дома проблемы, крики, в универе раньше общалась сейчас все отвернулись хожу там одна как искаженная, и друзей 0 некому кроме этого форума выговориться помогите что сделать чтоб эта полоса кончилась, я всего лишилась, все что имела и была счастливая жизнь у меня что сделать чтоб она кончилась и это все исчезло? С того дня будто что то переключилось и сильное невезение стало, все ненавидят, по очереди все стали кидать, сначала парень, потом подруга, потом одногруппник даже тот с которым были близки отвернулся, родители тоже не любят ненавидят и проблем по горло каждый день оч тяжелый морально до невозможности так что прошу меня на небеса забрать и время оч долго идёт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Иди к психологу походи

Гость
#2

Это не черная полоса, а нервы у вас сдали. После той самой сломанной ноги задепрессовали и своим испортившимся характером и испортили отношения с окружающими. Вот их и лечите. Психотерапевты с психологами и сейчас в таком режиме принимают в некоторых клиниках, вот и вперед, все это исправимо. Может, предложат психотерапию, может, антидепрессанты-транквилизаторы, но "кукушечку" они и не таким на место ставят, тут и с куда худшими нарушениями выбираются из болота, а уж невротики с обычной бытовой непрухой тем более!

Гость
#3
Гость

Это не черная полоса, а нервы у вас сдали. После той самой сломанной ноги задепрессовали и своим испортившимся характером и испортили отношения с окружающими. Вот их и лечите. Психотерапевты с психологами и сейчас в таком режиме принимают в некоторых клиниках, вот и вперед, все это исправимо. Может, предложат психотерапию, может, антидепрессанты-транквилизаторы, но "кукушечку" они и не таким на место ставят, тут и с куда худшими нарушениями выбираются из болота, а уж невротики с обычной бытовой непрухой тем более!

Это не нервы, а чёрная полоса, т к я помню те моменты и помню все, как я сидела одна в универе и мимо проходили люди и ненавистным выглядим смотрели на меня, как было плохо и морально тяжело каждый день и как все сразу изменилось и даже если б я не депрессировала все равно бы она началась т к я помню ту атмосферу, те дни, этих людей и как все счастье кот было в жизни ушло и с каждым месяцев уходило все дальше и дальше

Гость
#4

Здравствуйте. Я психотерапевт. Большинство людей приходят именно с этой проблемой. Я на ней и специализируюсь. Если интересно - помогу

#5

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

Гость
#6

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#7

Так уж и быть) По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем