Гость
Статьи
Я не знаю,как жить …

Я не знаю,как жить дальше.Чёрная полоса.

такая ситуация:мне 18 лет и год назад я рассталась с парнем. Ну как расстались,он меня бросил. Полюбил сильно другую.Так и сказал: прости меня, но я её люблю я и тебя очень сильно любил,Но сейчас,кроме неё мне больше никто не нужен. Мне было жутко больно. Он для меня был всем. От него у меня зависело моё настроение,кроме него я больше никого не видела,он для меня был лично идеалом со всеми его недостатками. Сейчас мне конечно легче.Но я никому не нравлюсь,да и мне тоже. Я не страшная (даже некоторое время работала моделью у себя в городе) Но вот за этот год мне даже никто встретится не предложил. Смотрят конечно на улице или в транспорте,но дальше этого ничего не заходит. Раньше проблем с противоположным полом не было,а сейчас, когда мне действительно нужна поддержка и любимый надёжный человек рядом я стала никому не нужна.Обидно,весна тепло,все подруги гуляют,у всех любовь. А я даже из дома не хочу выходить,настроения нет. Я не знаю как жить дальше,такое ощущение, что эта чёрная полоса никогда не закончится.У кого-нибудь было такое?

и,пожалуйста,не надо писать:"иди учись,малолетка,рано тебе ещё о мужиках думать"
Каждой девушке нужно,чтобы её любили.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А как можно быть моделью в маленьком городе?
Напишите, пожалуйста.
Мне страсть как охота быть моделью в нашей станице, но не знаю как.

Марина
#2
Это я

А как можно быть моделью в маленьком городе?
Напишите, пожалуйста.
Мне страсть как охота быть моделью в нашей станице, но не знаю как.

ходила по ТЦ,там были люди,которые искали молодых девушек для нашего городского журнала. Меня сфоткали,я заполнила анкету,потом мне перезвонили,так всё и началось.

Гость
#3

иди учись,малолетка,рано тебе ещё о мужиках думать!!

Гость
#4

и чё? иди, знакомься пока молодая. чё сиднем сидеть и в негативе варится

Гость
#5

автор, все у вас наладится!мне вот 28 и я одна.и не вижу ничего критического в этом.у вас все впереди.И любовь, еще лучшая чем прежняя, и все самое замечательное, что можно получить от отношений.Парень вас не любил по настоящему.нужно это просто принять.а новые отношения у вас обязательно появятся.вы наверняка симпатичная, молодая и задорная.все у вас будет хорошо!
мне наоборот пары какие то страшные попадаются.то парень толстый, то тетка толстая, то оба..где красивые пары блин.
а еще больше, автор, вижу одиноких мужиков которые так и рыщут глазами.последние 2 недели.была зима и все было тихо, что сейчас то происходит?так удивительно прямо.и девки как с цепи сорвались - в миниюбках да на каблуках и при параде все, как вылупившиеся бабочки.так что вы там аккуратнее.мужчины реально кругом голодные бегают, еще через пару недель будете по любому сами руками и ногами отбиваться.дайте себе время и все наладится.не торопитесь никуда.

XXX
#6

После первого предложения все понятно. Совет: прекращайте пользоваться соцсетями (совсем!), займитесь самообразованием и развивайтесь. И всё у вас будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: