Гость
Статьи
А вам нравится такая …

А вам нравится такая внешность, когда взрослая девушка выглядит как девочка-подросток?

Замечено, что такие девушки очень некрасиво стареют, такая девочка с морщинами.
Моя тетя была именно такой. Она невысокая 160 см, фигурка кругленькая, грудь-бедра-талия, все как положено, но личико детское (большие распахнутые глаза, пухлые щечки, пухлый маленький ротик, маленький носик) + пышные светло-рыжие кучеряшки до плеч, в 27 выглядела лет на 15-16.
Сейчас ей 34 года всего, и лицо не особо изменилось, морщин нет, но пухлость чуть ушла и очарование прошло, выглядит как уставшая женщина, а лицо похоже на сдувшийся шарик.

Есть тут девушки с похожим типом внешности?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,мне такие не нравятся,но ведь у них все равно нет выбора.

Гость
#2

У меня такая внешность. Рост 163, вес был 45 всегда. До 37 лет лицо было детское. А в 37 резко осунулось как-то, вылезли носогубные морщины. Прошло 4 года, я смирилась. И влруг начала поправляться. Прибавила 4 кг.

Результат - носогубки исчезли. Лицо стало светлым и кругленьким. пропали морщинки над коленками. Попа округлилась и встала торчком. Реально помолодела.

Слышу море комплиментов моей внешности. Рада, конечно, но теперь страшно, что я вдруг потеряю новообретенную красоту.

БАБЛОра
#3

а мне нравится, когда девушка выглядит гораздо моложе своих лет. и даже в 25 или 30 может позволить себе минимум макияжа.

#4

я всегда как в песне "sweet 16"

не хочу взрослеть ни внешне ни морально.

девчонка-оторва.

Гость
#5

вот актриса с тоже похожей внешностью, слева она юная и очень красивая, а справа чуть за 30, чуть лицо осунулось и все, о былой красоте даже речи нет

http://s58.radikal.ru/i160/1110/c8/9f4fbce0c9f6.jpg

Гость
#6

Мне нравится, когда девушки и молодые женщины выглядят на 16-18!

Гость
#7
Гость

вот актриса с тоже похожей внешностью, слева она юная и очень красивая, а справа чуть за 30, чуть лицо осунулось и все, о былой красоте даже речи нет

http://s58.radikal.ru/i160/1110/c8/9f4fbce0c9f6.jpg

Там где она юная, выглядит намного старше. Не скажешь, что она тут юная.

Гость
#8

а мне не нравится, когда у взрослых тёток голос 5 летнего ребёнка

Гость
#9

не согласна) подросток, юная девушка - имеется в виду, что это не элегантная взрослая девушка (в 25), а хорошенькая девушка-подросток, в ярких кедах, майке, с миловидным личиком. (а не прыщавая девочка с волосами в хвосте, спортивных кроссовках и мешковатых джинсах)

у меня подружка такая, притом в свои реальные 15-16 она выглядела не так хорошо.

Я писала тут о внешности "подросток", это наоборот красиво:

Гость
#10
Гость

Только если школьная одежда. рюкзак, кроссовки, подростковая фигура, подростковые прыщи на детском пухлом носу. Так что ли?

9 - это ответ на пост

#11

Лучше иметь лицо уставшей женщины с фигурой девушки, чем уставшиее лицо с обрюзглой,расплывшейся фигурой:))

Гость
#12

Добавлю к 9: для этого вовсе не обязательно иметь маленький рост, потому что 14-17 знаете ли это не 10 и не 11 лет, чтобы все были ростом 150-160.

Бусяша
#13

да у меня такая внешность мне 21 год пошел а многие думают что лет 16-18,и голос еще звонкий как у ребенка потому что не курю и не пью особо) фигура стройная,я довольна

Ника
#14

Автор, хорошо Вы так о своей тетушке написали, по доброму!

Natusya
#15

Алена Захарова выглядит как ребенок, хотя ей уже за 30.

Гость
#16

Вот вам яркий пример. Во всех сказках играла детских Аленушек всяких и с таким голоском пищащим.. сейчас такой пищащий старушечий голосок и карикатура просто

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0​%BB%D1%8C%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D1%85+%D1%84%D0%BE%​D1%82%D0%BE&clid=40316&lr=213

Гость
#17
Бусяша

да у меня такая внешность мне 21 год пошел а многие думают что лет 16-18,и голос еще звонкий как у ребенка потому что не курю и не пью особо) фигура стройная,я довольна

вам 21, а дают 18 - это прорыв! не пейте и не курите и в 30 вам будут давать 28! :))))))))))))))

Гость
#18

Фигня у меня вышла какая-то,а не ссылка))) Короче Наталья Седых

Самба
#19
Гость

вам 21, а дают 18 - это прорыв! не пейте и не курите и в 30 вам будут давать 28! :))))))))))))))

Ваш текст

а главное в 65 будут давать 62-63

Гость
#20

Таких актрис очень много.. типаж девочки по молодости лет с круглыми щеками и курносым носом и потом видишь опять детское и уже морщинистое лицо,зрелище не айс..

Гость
#21

да всё равно все состаримся хоть с пухлыми щёчками, хоть без них , как не отодвигай это время. Жаль, конечно. Взять актрис известных- по ним и сказать нельзя, что в молодости были красавицами.

Гость
#22

А почему именно такой типаж детский? У меня было детское тело, худое и без целлюлита, бочков и груди , лицо молодо выглядело,но никаких щёчек, и курносых носов в 34 в магазине продавец в отделе косметика отговаривала от покупки крема одно( это ж для тем кому за 30),но в 35 я резко поправляюсь и усё тётя-тётей, двойной подбородок, большой живот, всё какая-то обрюзгловатая.А худеешь уже не то.А я раньше переживала, все как-то с завистью относились к моей молодости, мечтала взрослее выглядеть, ***

Гость
#23

Надежда Румянцева детский типаж.ну, и что она прямо отвратно в старости выглядела? Нет очень приятно Не знаю насчёт пластики ,но её восторженные лучистые глаза очень притягивали

Гость
#24
Гость

Надежда Румянцева детский типаж.ну, и что она прямо отвратно в старости выглядела? Нет очень приятно Не знаю насчёт пластики ,но её восторженные лучистые глаза очень притягивали

Ваш текст

Она сама по себе позитивный очень человек была.. энергичный.

Еще такая же была Целиковская из старых актрис,тоже говорят такой вечный энерджайзер была до самой смерти,хотя тот же типаж вечно детского лица

Шарлотка
#25

Вы сами до 35-ти доживите, автор, а потом будем смотреть, какое уставшее у вас лицо будет?

У большинства оно уставшее. Уже от жизни. Даже если человек дома сидит и ничего не делает - все равно будет уставшее. Огонька молодецкого уже нет.

Април
#26

А чего еще про Наташу Водянову никто не вспомнил? На фото с детьми выглядит максимум старшей сестрой, никак не мамой. И фигурка подростковая, хрупкая, и лицо детское. Редкая девушка. Никогда в жизни не видела таких, хотя на форуме люди толпами пишут, как им 40летним женщинам в магазах алкоголь не продают. Честно, ни разу в жизни не видела. Моложавые люди выглядят моложе, но максимум года на 3-4, а не как подростки.

Гость
#27

Так Водянова молодая ещё, иногда знаете лет до 35 можно выглядеть молодо, а потом постареть резко. Вот Эммануэль Беар меня очень удивляет молодостью, а ещё парочка девушек ,которые со мной вместе учились, вообще, как заморозились, не меняются практически лет 20

Сабина
#28
Гость

в 27 выглядела лет на 15. Сейчас ей 34 года всего, и лицо не особо изменилось, морщин нет, но пухлость чуть ушла и очарование прошло, выглядит как уставшая женщина, а лицо похоже на сдувшийся шарик.

Я чтото не поняла) Если она раеньше всегда выглядела моложе,то что это вдруг стала наоборот старше выглядеть?

Сабина
#29
Гость

в 34 в магазине продавец в отделе косметика отговаривала от покупки крема ( это ж для тем кому за 30)

+ 1 тоже часто таклое бывает))))

Осетр
#30
Гость

такие девушки очень некрасиво стареют, такая девочка с морщинами.

Ага! А такие тетко-бабы, которые и в 25 как бабы, они прямо оооочень красиво стареют))))))))))))))))

Я предпочту быть юной как можно дольше!

Ина
#31
Гость

Так Водянова молодая ещё, иногда знаете лет до 35 можно выглядеть молодо, а потом постареть резко. Вот Эммануэль Беар меня очень удивляет молодостью, а ещё парочка девушек ,которые со мной вместе учились, вообще, как заморозились, не меняются практически лет 20

Ваш текст

Беар резко сдала.. выглядит сейчас ужасно и последние фото гляньте, какая-то потасканная и прожженная тетка просто, резко очень изменения пошли

Гость
#32
Ина

Ваш текст

Беар резко сдала.. выглядит сейчас ужасно и последние фото гляньте, какая-то потасканная и прожженная тетка просто, резко очень изменения пошли

Эх:((((

Гаргуза Медона
#33

вот моя мама тоже очень молодо выглядит, но она худышка. На её 40-летие группа, у которой она вела экскурсю не верила что ей не 26 лет!

Лично на мой взгляд, она выглядит не больше чем на 30 - морщинки слегка заметны

Осетр
#34
Ameli_

Лучше иметь лицо уставшей женщины с фигурой девушки, чем уставшиее лицо с обрюзглой,расплывшейся фигурой:))

+ 100000000

maxim
#35

Я такая. мне 29, лицо детское,я представляю как страшно оно будет стареть и ето уже не за горами. эх....

гость
#36
Гаргуза Медона

вот моя мама тоже очень молодо выглядит, но она худышка. На её 40-летие группа, у которой она вела экскурсю не верила что ей не 26 лет! Лично на мой взгляд, она выглядит не больше чем на 30 - морщинки слегка заметны

в 30 у нормальных людей нет морщин , поэтому она может быть выгляди т лет на 35

Гость
#37
Април

А чего еще про Наташу Водянову никто не вспомнил? На фото с детьми выглядит максимум старшей сестрой, никак не мамой. И фигурка подростковая, хрупкая, и лицо детское. Редкая девушка. Никогда в жизни не видела таких, хотя на форуме люди толпами пишут, как им 40летним женщинам в магазах алкоголь не продают. Честно, ни разу в жизни не видела. Моложавые люди выглядят моложе, но максимум года на 3-4, а не как подростки.

Худая, но потасканное лицо, выглядит никак не моложе своих лет. С фотошопом ей нарисуют что угодно!:))) А в реальности там нет никакой свежести и молодости, как утверждают ее фанатки.

Гость
#38

наталья седых самый яркий пример. сейчас и голос и лицо просто кошмар.

Зейра
#39

Ну и зачем злорадствовать? С вами что ли будет по-другому?))))

klop
#40

Есть интересный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Проверьте, соответствует ли Ваша внешность или внешность Ваших близких реальному возрасту.

Гость
#41
maxim

Я такая. мне 29, лицо детское,я представляю как страшно оно будет стареть и ето уже не за горами. эх....

У меня тоже в 29 было детское лицо. Шла с шестилетним сыном все думали что братик. Сейчас 33. За последние полгода детского лица как не бывало, уже никто глаза не таращит когда иду с малым и прохожие слышат обращение "мама". Это ужасно когда происходит так резко...И я понимаю, что ни отказ от сигарет, ни спорт, ни супердорогие кремы не вернут мне это лицо. Только проф косметология и пластика, говорят, лазерной шлифовкой лет 5 можно скинуть. Хорошо хоть фигура стройная. Выгляжу в целом отлично, но уже не то. Эх:-(

Гость
#42
maxim

Я такая. мне 29, лицо детское,я представляю как страшно оно будет стареть и ето уже не за горами. эх....

У меня тоже в 29 было детское лицо. Шла с шестилетним сыном все думали что братик. Сейчас 33. За последние полгода детского лица как не бывало, уже никто глаза не таращит когда иду с малым и прохожие слышат обращение "мама". Это ужасно когда происходит так резко...И я понимаю, что ни отказ от сигарет, ни спорт, ни супердорогие кремы не вернут мне это лицо. Только проф косметология и пластика, говорят, лазерной шлифовкой лет 5 можно скинуть. Хорошо хоть фигура стройная. Выгляжу в целом отлично, но уже не то. Эх:-(

Гость
#43
Гость

Замечено, что такие девушки очень некрасиво стареют, такая девочка с морщинами.Моя тетя была именно такой. Она невысокая 160 см, фигурка кругленькая, грудь-бедра-талия, все как положено, но личико детское (большие распахнутые глаза, пухлые щечки, пухлый маленький ротик, маленький носик) + пышные светло-рыжие кучеряшки до плеч, в 27 выглядела лет на 15-16. Сейчас ей 34 года всего, и лицо не особо изменилось, морщин нет, но пухлость чуть ушла и очарование прошло, выглядит как уставшая женщина, а лицо похоже на сдувшийся шарик.Есть тут девушки с похожим типом внешности?

Это, типа, когда сзади пионерка, а спереди пенсионерка, для 40-летней женщины это, ИМХО, катастрофа..кода лицо выглядит на 50, а фигура на 20.. Может пластика лица исправит ситуацию или спорт для фигуры... Чтобы детская фигура стала спортивной взрослой женщиной)) Вот типичный пример, имхо, это ужасно..http://vk.com/id252786986

гость
#44
Гость

У меня тоже в 29 было детское лицо. Шла с шестилетним сыном все думали что братик. Сейчас 33. За последние полгода детского лица как не бывало, уже никто глаза не таращит когда иду с малым и прохожие слышат обращение "мама". Это ужасно когда происходит так резко...И я понимаю, что ни отказ от сигарет, ни спорт, ни супердорогие кремы не вернут мне это лицо. Только проф косметология и пластика, говорят, лазерной шлифовкой лет 5 можно скинуть. Хорошо хоть фигура стройная. Выгляжу в целом отлично, но уже не то. Эх:-(

в 23 родить - не шутка, конечно постарели вы уже

Гость
#45
гость

в 23 родить - не шутка, конечно постарели вы уже

А когда родить шутка? Ну вы даёте! Сейчас ооочень многие за сорок лет второго и даже первого рожают!! Многие женщины выглядят моложе, хотя ничего детского нет ни в фигуре ни на лице, просто следят за собой, + спорт, ну а у звезд пластика.. 23 года абсолютно нормальный возраст.

Олег
#46
Гаргуза Медона

вот моя мама тоже очень молодо выглядит, но она худышка. На её 40-летие группа, у которой она вела экскурсю не верила что ей не 26 лет! Лично на мой взгляд, она выглядит не больше чем на 30 - морщинки слегка заметны

Супер! Мой женский идеал!

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема