Гость
Статьи
А вас злят женщины, …

А вас злят женщины, которые плохо выглядят?

Нашла группу вк, где люди выкладывают фото лица с разных ракурсов и рассказывают о комплексах или о том, как смогли принять себя. Указывают возраст. У некоторых действительно необычная внешность, кого-то в детстве травили. У других обычные лица, каких много, а человек парится. Есть красивые люди, которые либо травмированы психологически и не могут принять себя, либо выкладывают с надеждой собрать комплиментов. Ну так вот. Меня выбесили некоторые женщины 30+. Я понимаю, что это не о них, а обо мне самой, о моих страхах. Они выкладывают фото, на котором выглядят как бабки. У них носогубки до пола, кожа старая на вид и грубая, лишний вес и проч... И пишут "ой мне не нравятся тонкие губы", "у меня длинный нос". Ну заколи губы себя, заодно до косметолога дойдешь... Честно, стало страшно. Мне 25. Даже девушки моего возраста из этой группы пугают, неужели я выгляжу настолько взрослой? А как вы считаете, в 30 лет ходить с явными морщинами или раздутостью от уколов и выглядеть как "жэнщщина" это норма? Или скорее исключение? #внешность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие морщины в 30? Алкашки, что ли фотки выкладывают?

Гость
#2

Пусть не комплексуют. На всех их прекрасно встает пока они совсем в старух не превратятся.

Гость
#3

Честно? Мне плевать на то, как выглядит человек, мне важнее не обёртка, а то что внутри обертки. Была знакомая, так она в свои 25 выглядила не очень хорошо, не от хорошей жизни конечно же. Но вот как человек она была доброй и хорошей. Мне 25,у меня тоже есть морщинки и что теперь? Я себя люблю такой какая есть.

Гость
#4

А почему они меня должны злить? Мне важно как выгляжу я, а что мне незнакомые женщины какие- то...Кто как может так и выглядит. Главное- генетика, спокойный образ жизни, уход( в зависимости от финансов), экология( у нас она ужасная) Ну вообще, много факторов. И да, не стоит осуждать людей за их неприглядный вид ибо уверенные в себе люди этим не страдают. И опять же все субьективно.

Гость
#5

Мне без разницы, как кто выглядит, чистенький человек и ладно. Бесят всякие дуры, которым есть до всех дело. Вот себе и будешь колоть что хочешь.

Гость
#6
Гость

Какие морщины в 30? Алкашки, что ли фотки выкладывают?

И с носогубками аж до пола. Бгг, у автора проблемы с мозгами и зрением.))))

Гость
#7

Все равно, главное чтобы не воняли.

Гость
#8

Климакс бывает и в 25 приходит.

Гость
#9

С какой стати? У них, наверняка, на это есть причины. Вредные привычки или тяжёлые жизненные обстоятельства.

Гость
#10
Гость

Какие морщины в 30? Алкашки, что ли фотки выкладывают?

Пьющие женщины в 30 на самом деле выглядят так, как-будто им под 50.

Гость
#11
Гость

С какой стати? У них, наверняка, на это есть причины. Вредные привычки или тяжёлые жизненные обстоятельства.

Сейчас такая жизнь, что уже у каждого и морщины и остальное.
я столько нервов потеряла вот из-за событий февральских,что сразу заметно. И волосы потускнели и кожа не такая стала, хотя к косметологу так же хожу. Но нервы и стресс...

Гость
#12

Кто какие витамины для волос и кожи пил пьет? Посоветуйте.

Гость
#13

Бесят УО, типо тебя

Гость
#14

мне вот скоро 35, уже 11 лет на терапии, хроническая болезнь, куча операций, наркоза, никаких уколов красоты нельзя, от постоянных препаратов страдает жкт, как следствие, кожа. лишний вес, морщины - все это есть. хотя полный зож, не пью, не курю. от того, что я "тетка", не расстраиваюсь, просто рада тому, что живу. мой вам совет, не осуждайте людей за их внешность, вы же не знаете об их здоровье, жизни.

Гость
#15
Гость

мне вот скоро 35, уже 11 лет на терапии, хроническая болезнь, куча операций, наркоза, никаких уколов красоты нельзя, от постоянных препаратов страдает жкт, как следствие, кожа. лишний вес, морщины - все это есть. хотя полный зож, не пью, не курю. от того, что я "тетка", не расстраиваюсь, просто рада тому, что живу. мой вам совет, не осуждайте людей за их внешность, вы же не знаете об их здоровье, жизни.

Я на самом деле не осуждаю в реальной жизни. Не имею привычки "сканировать" людей на предмет недостатков во внешности. Многое зависит от личности, обаяния и т.д. Даже если мне человек не нравится, то это мои проблемы, а не его. Я всё это понимаю. Но в той группе женщины именно выглядели плохо, а писали про длину носа... Они не писали, мол, я болею. Или я забила на себя полностью, принимайте какая есть. Почемуто у меня много агрессии на них поднялось. Главным образом, наверное, боюсь выглядеть так же.

Гость
#16

Нет, не злит. Почему они должны меня злить? Они живут, так как считают нужным. Это их выбор и их дело. И вам советую на себя обращать внимание, а не на них. Над собой работайте. И себя критикуйте.

Гость
#17

Ваша голова забита ерундой полной. Вы в 25-30 говорите о каких то носогубках морщине, что в 45 будете говорить, вы любого изведете своей неврастенией лечите мозг э, мужик не выдержит вас

.
#18

Женская красота - это энергия Бога. Посмотрите на лица верующих любой религии. Какие расслабленные лица и лучистые глаза. Полно девушек с тюнингом, но милее не стали, всё такие же угловатые и некрасивые.

Непсихолог
#19

гнев это эмоция которая нужна для охраны границ личности
то есть вы психологически как бы хотите отгородиться от этих людей
как будто они больны некрасотой
возможно это у вас нарциссическая травма внутри говорит
когда родители принимали вас только хорошенькой ("когда ты плачешь ты некрасивая! не плачь!")
как часто вы сама ходите на процедуры красоты? ухаживаете за собой? и почему вообще эта тема вас волнует раз вы отправились искать и найти такую группу в соцсетях?)

#20
Гость

А почему они меня должны злить? Мне важно как выгляжу я, а что мне незнакомые женщины какие- то...Кто как может так и выглядит. Главное- генетика, спокойный образ жизни, уход( в зависимости от финансов), экология( у нас она ужасная) Ну вообще, много факторов. И да, не стоит осуждать людей за их неприглядный вид ибо уверенные в себе люди этим не страдают. И опять же все субьективно.

Замечательно то, что мы все красивы .И нужно быть хорошими хотя бы ради человечества, как образа, в основном ,доброго

#21
Гость

мне вот скоро 35, уже 11 лет на терапии, хроническая болезнь, куча операций, наркоза, никаких уколов красоты нельзя, от постоянных препаратов страдает жкт, как следствие, кожа. лишний вес, морщины - все это есть. хотя полный зож, не пью, не курю. от того, что я "тетка", не расстраиваюсь, просто рада тому, что живу. мой вам совет, не осуждайте людей за их внешность, вы же не знаете об их здоровье, жизни.

очень по-доброму.особенно последняя фраза

Людмила
#22

вот поэтому я и принимаю уже давно антиоксиданты, ацетил-глутатион эвалара, чтобы на меня не смотрели и не думали, как вы про этих женщин)) пока кожа отличная для 35 лет) многие даже удивляются возрасту

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: