Гость
Статьи
Чем девушки 20 лет …

Чем девушки 20 лет интересны взрослым мужчинам

Есть мужчины, которые лет 30 и встречаются с девушками 20 лет. А чем они им нравятся, кроме молодости. У них же внешность не такая идеальная, как у женщин, у которых есть деньги на уход, не так опытны и с ними же не поговоришь о чём-то интересном уже в 30 лет. С ними, как с девочками. И выглядеть могут, как девочки. И почему они интересны? #мужчины

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежее мясо

Гость
#2

молодой упругой попкой и грудью.

Гость
#3

по большому все банально - бабло, ну и есть девочки не по годам зрелые с которыми можно поговорить

Гость
#4

Лучше скажите, чем старый мужик может быть интересен молодым кроме бабла?

Гость
#5

Молодостью. Мне нравятся парни помладше, которым 16-18 лет, потому что они более энергичные и забавные, чем мои сверстники, которые считают себя взрослыми и матерыми, потому что школу уже закончили

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Интересны тем, что они еще не испорчены. Они еще не такие злые, подлые, циничные и расчетливые, как взрослые женщины. У них еще есть природное женское очарование. А вот эти, у которых "есть деньги на уход" - ничего этого уже нет, только полный комплект манипуляций, претензий, недовольства и истерик.

Гость
#7

Какие такие интересные темы появляются у женщин 30 лет, кроме обсуждения брендовых шмоток и ресторанов/отелей?

Гость
#8
Гость

Молодостью. Мне нравятся парни помладше, которым 16-18 лет, потому что они более энергичные и забавные, чем мои сверстники, которые считают себя взрослыми и матерыми, потому что школу уже закончили

Может быть вам лучше присмотреться к обезьянкам, они ещё более активны и забавны.

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Интересны тем, что они еще не испорчены. Они еще не такие злые, подлые, циничные и расчетливые, как взрослые женщины. У них еще есть природное женское очарование. А вот эти, у которых "есть деньги на уход" - ничего этого уже нет, только полный комплект манипуляций, претензий, недовольства и истерик.

Дядь так ты такой же циничный и испорченный не лучше. А девахи сейчас умнеют не все, но прогресс есть и ваши старческие манипуляшки понимают.

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Большинству мужчин от женщин нужен только секс. Во многом потому, что женщинам просто нечего предложить помимо своего тела. Согласитесь, трахать молодую упругую, еще не злобную, девчонку намного приятнее, чем ухоженную стареющую мегеру, у которой на каждое действие есть ценник

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Интересны тем, что они еще не испорчены. Они еще не такие злые, подлые, циничные и расчетливые, как взрослые женщины. У них еще есть природное женское очарование. А вот эти, у которых "есть деньги на уход" - ничего этого уже нет, только полный комплект манипуляций, претензий, недовольства и истерик.

Они не менее злые, просто молодые творят зло с улыбкой и радостным настроением, а не с негативом.

Гость
#12

Ну мне тоже нравятся 20 летние парни.

Гость
#13
Гость

Ну мне тоже нравятся 20 летние парни.

Да молодые позодорнее будут.

Влад
#14

Мне нравится их чистая искренность, отсутствие манипулятивности и меркантильности, они не будут оценивать мужчину по тому, сколько денег он может потратить на девушку, называю жлобом или нищебродом. Общаются, потому что мужчина действительно нравится. Ну и (сейчас тут у многих будет бомбить, но это правда мужчин) молодое, свежее, сочное тело, которое хочется всегда по несколько раз в день

Гость
#15
Гость

Молодостью. Мне нравятся парни помладше, которым 16-18 лет, потому что они более энергичные и забавные, чем мои сверстники, которые считают себя взрослыми и матерыми, потому что школу уже закончили

инфатилка

#16

Свежесть, наивность, необремененность негативным прошлым опытом.

#17

Если это нищие мужики, т.е. не богатые, не статусные и не талантливые, то как правило они разочарованные, негативные и сдают, а девочек таких воспринимают как батарейки, чтобы с их помощью протянуть еще немного.

Гость
#18

а о чем интересном говорить с 30летней?

#19

Молодым девочкам нужно понимать, что за редчайшим исключением людей выдающихся, для остальных они являются лишь питанием для машин, как в Матрице.

Гость
#20
Гость

Какие такие интересные темы появляются у женщин 30 лет, кроме обсуждения брендовых шмоток и ресторанов/отелей?

Между умом 20 летней студентки, которая учится в вузе и 30 летней женщины, которая отучилась или даже не училась в вузе, разница не велика. 20 летняя может быть любознательней, остроумней и ответственней, чем 30 летка

Гость
#21
Гость

Может быть вам лучше присмотреться к обезьянкам, они ещё более активны и забавны.

Я не зоофилка

#22

Они более добрые, легче идут на контакт. И пообщаться с ними порой тоже есть о чем, бывают такие что фанатично читают книги тоннами, если такую найдешь общаться прям вообще кайф... Плюс у них еще не сформировалось до конца мировоззрение, они продолжают изучать мир от чего они более лояльны к людям. Когда мировоззрение человека затвердевает наладить с ним близкий контакт гораздо сложнее. Хотя в большинстве думаю мужчины в этом выборе больше руководствуются нижним мозгом...

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого

Большинству мужчин от женщин нужен только секс. Во многом потому, что женщинам просто нечего предложить помимо своего тела. Согласитесь, трахать молодую упругую, еще не злобную, девчонку намного приятнее, чем ухоженную стареющую мегеру, у которой на каждое действие есть ценник

А что тебе, старче, надобно? Ты говоришь, что они ничего не могут другого предложить. А ты что то просишь? Ты же только секс и просишь. Она тебе бы и станцевала бы, и про историю Франции рассказала бы, но тебе же это все до лампочки, тебе только дырки интересны

Гость
#24
Влад

Мне нравится их чистая искренность, отсутствие манипулятивности и меркантильности, они не будут оценивать мужчину по тому, сколько денег он может потратить на девушку, называю жлобом или нищебродом. Общаются, потому что мужчина действительно нравится. Ну и (сейчас тут у многих будет бомбить, но это правда мужчин) молодое, свежее, сочное тело, которое хочется всегда по несколько раз в день

Эскортницами работают именно 20 летки, так что они мастера по высасыванию денег

Гость
#25
Гость

инфатилка

Безграмотная

Гость
#26
OG

Свежесть, наивность, необремененность негативным прошлым опытом.

В теории да, а по факту 90 процентов 20 леток ходят к психиатру и лечатся от депрессии и панических атак

Гость
#27

Как бы взрослые женщины за собой не ухаживали, возраст берет свое, и это видно, несмотря на уход. Да и легкость с возрастом теряется, возрастает требовательность.
А юные (с 18 до 25) - самый сок. Уже оформившиеся женщины, но еще без целлюлита, без растяжек, без мелких морщинок, не рожавшие и не обозленные на мир, легкие. И на мужчин этих смотрят "снизу вверх", а мужчинам такое всегда лестно.

Гость
#28
Гость

Как бы взрослые женщины за собой не ухаживали, возраст берет свое, и это видно, несмотря на уход. Да и легкость с возрастом теряется, возрастает требовательность.
А юные (с 18 до 25) - самый сок. Уже оформившиеся женщины, но еще без целлюлита, без растяжек, без мелких морщинок, не рожавшие и не обозленные на мир, легкие. И на мужчин этих смотрят "снизу вверх", а мужчинам такое всегда лестно.

за исключением некоторых - прошаренных

#29
RZM

Они более добрые, легче идут на контакт. И пообщаться с ними порой тоже есть о чем, бывают такие что фанатично читают книги тоннами, если такую найдешь общаться прям вообще кайф... Плюс у них еще не сформировалось до конца мировоззрение, они продолжают изучать мир от чего они более лояльны к людям. Когда мировоззрение человека затвердевает наладить с ним близкий контакт гораздо сложнее. Хотя в большинстве думаю мужчины в этом выборе больше руководствуются нижним мозгом...

Лучше и не скажешь) моё вам почтение)

гость
#30

не циничные, легкие, нет потухшего взгляда, нет моральной травмы, искренние, не придадут, интересные. вот почему нравятся молодые девушки

Гость
#31
Гость

а о чем интересном говорить с 30летней?

Да ни о чем. Они что 18, что 50 лет все одинаковые, темы разговоров примитивные. Знаю на личном опыте, работал в женском коллективе.

Ё-мэн🕶️
#32

Тёть, у 20-летних пробег сильно меньше и они естественны в отличие от ухоженной=искуственной 30-летней тётки😁

Гость
#33

Молодые деффки наивны, неопытны, бесплатны, халявны и смотрят мужику в рот. Со временем и опытом они заматереют, станут зубастее, циничнее и несравнимо дороже и требовательнее...

Гость
#34
Гость

Молодые деффки наивны, неопытны, бесплатны, халявны и смотрят мужику в рот. Со временем и опытом они заматереют, станут зубастее, циничнее и несравнимо дороже и требовательнее...

поэтому надо менять их как перчатки

гость
#35
Гость

Молодые деффки наивны, неопытны, бесплатны, халявны и смотрят мужику в рот. Со временем и опытом они заматереют, станут зубастее, циничнее и несравнимо дороже и требовательнее...

а почему дороже и требовательнее, а не наоборот?
и что получается: её бесплатно в молодости брали, а счет она будет предъявлять следующему мужчине, когда повзрослеет?

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Молодым девочкам нужно понимать, что за редчайшим исключением людей выдающихся, для остальных они являются лишь питанием для машин, как в Матрице.

*

Гость
#37

Они интересны тем что у них не раздолбанная д…ырка, да и просто прикольно потусить с такой чувствуешь себя молодым своего рода возвращение в юность.

#38

Можно в уши насвистеть девушкам про свои подвиги, молодое тело всегда лучше чем старое!

беня
#39

Это природа, молодость = фертильность. Против природы не попрешь.

Гость
#40

Ну насчет идеальной внешности Вы не правы. Я сама женщина) И юная внешность, свежесть, молодое тело при наличии, конечно, неплохой генетики, зачастую намного привлекательнее тех же параметров у тридцатилетних, даже при наличии ухода. Сексуальный опыт - это дело наживное, имхо, если женщина темпераментная, то она и в 20 лет с первым партнером огонь. А насчет интересных разговоров ... во-первых, есть разные девушки, ну и для не для всех мужчин это первоначальное требование. Зато молоденькие девушки не имеют такого "пробега", опыта, негативного опыта, больше восхищаются мужчинами постарше, у них нет детей и часто таких больших требований. А уж выглядеть "как девочка" - это плюс для женщины в любом возрасте. Зрелость женщинам не идет, странно это отрицать.

Гость
#41

20 летние маленькие, их хочется обнимать и гладить, взять на ручки и заботится о них. а от того, во что они превращаются в 30 лет и далее, хочется блевать.

гость
#42
OG

Лучше и не скажешь) моё вам почтение)

ну ну. 20 летки часто циничнее и злее , чем женщины, к тому же я помню свои 20 лет. моих подруг
я была добрая а они искали женатиков чтоб ДОИТЬ НА БАБКИ. что касается груди то у многих она лучше чем в 20 , например в 37 или 34 . я мо себе говорю. во первых она выросла и упруга , лиф даже не ношу ,она стоячая . в 20 была меньше и я носила лифчики с громадным паралоном

гость
#43
Гость

Ну насчет идеальной внешности Вы не правы. Я сама женщина) И юная внешность, свежесть, молодое тело при наличии, конечно, неплохой генетики, зачастую намного привлекательнее тех же параметров у тридцатилетних, даже при наличии ухода. Сексуальный опыт - это дело наживное, имхо, если женщина темпераментная, то она и в 20 лет с первым партнером огонь. А насчет интересных разговоров ... во-первых, есть разные девушки, ну и для не для всех мужчин это первоначальное требование. Зато молоденькие девушки не имеют такого "пробега", опыта, негативного опыта, больше восхищаются мужчинами постарше, у них нет детей и часто таких больших требований. А уж выглядеть "как девочка" - это плюс для женщины в любом возрасте. Зрелость женщинам не идет, странно это отрицать.

ну далеко не у всех 20 летних тело хорошее. вы вобще на улицу ходите? часто там такие кобылы с бабскими телами , 34 летнее женственнее и изысканнее. но не все конечно , короче если баба , она и а 20 видно уже баба а не женщина. я лично и по школе могу сказать , смотря фото. девочки многие проигрывают любой прости Господи, какой нибудь старой лопыревой. низкие полные , короткие ноги , но что раз им 20 то все должны слюни пускать на них ?

гость
#44
Ё-мэн🕶️

Тёть, у 20-летних пробег сильно меньше и они естественны в отличие от ухоженной=искуственной 30-летней тётки😁

пробег у многих больше. например женщины рожденные еще при конце совка , чья молодость пришла на 90 и сейчас в 30 с копейками могут иметь меньше любовников чем 20 летние которые не имеют каких-то моральных рамок и уже с детства продают свои видео в инете как модель для дроочения , например я в 26 сказала одной что у меня было меньше десяти любовников на что более младшая по возрасту стала фыркать и говорить. ты что какой ужас это позор. у меня уже было 23
так что дядьки , ваши доводы глупы и показывают что вы вобще не понимаете женщин и относитесь к ним как к мясу

Гость
#45
RZM

Они более добрые, легче идут на контакт. И пообщаться с ними порой тоже есть о чем, бывают такие что фанатично читают книги тоннами, если такую найдешь общаться прям вообще кайф... Плюс у них еще не сформировалось до конца мировоззрение, они продолжают изучать мир от чего они более лояльны к людям. Когда мировоззрение человека затвердевает наладить с ним близкий контакт гораздо сложнее. Хотя в большинстве думаю мужчины в этом выборе больше руководствуются нижним мозгом...

Никто не руководствуется в этом вопросе мозгом. Ни нижним, ни верхним. Решает здесь природный инстинкт, считывающий гормональный фон, который у 20-летних и 30-летних в подавляющем большинстве случаев очень отличается. Все остальное - лишь попытки обосновать свой выбор. Одним проще обосновать его "нижним мозгом", другим - верхним.

#46

А я вам скажу от лица 30ти летней. Можно сколько угодно говорить, что только тело интересует. Но большинство всё-таки привлекает и ум, и плоть.

У 20ти летних девушек есть время на огромное количество интересов. Они бодрее. Они увлеченнее. Им всё ярче и интереснее. Не у всех, конечно, но большинство.

А к 30, даже если нет детей, уже важны вопросы быта, карьеры, времени на то, чтобы активно проживать в разных сферах меньше, как и желания. Нет смысла тратить время «впустую».

А молоденькие девушки прекрасно развлекают. Просто кому что нужно)

гость
#47
Orria

А я вам скажу от лица 30ти летней. Можно сколько угодно говорить, что только тело интересует. Но большинство всё-таки привлекает и ум, и плоть.

У 20ти летних девушек есть время на огромное количество интересов. Они бодрее. Они увлеченнее. Им всё ярче и интереснее. Не у всех, конечно, но большинство.

А к 30, даже если нет детей, уже важны вопросы быта, карьеры, времени на то, чтобы активно проживать в разных сферах меньше, как и желания. Нет смысла тратить время «впустую».

А молоденькие девушки прекрасно развлекают. Просто кому что нужно)

все развлечения это пойти выпить , у многих или у порядочных в пиццерии поиграть в мафию
😁

#48
гость

все развлечения это пойти выпить , у многих или у порядочных в пиццерии поиграть в мафию
😁

Это вы о себе говорите, что единственное развлечение пойти выпить?)

Я скорее об активных видах спорта, о путешествиях - сейчас на них нет времени, но есть работа, обязательства. На чтение меньше времени остаётся. А в 19-20 всё бросить и куда-нибудь спонтанно укатить было легче легкого)

Артур
#49
Гость

Лучше скажите, чем старый мужик может быть интересен молодым кроме бабла?

Интересен. Мужики выродились. Девушке в 20 интереснее с тем кто постарше, ибо там мужики, а в 23,26, и даже 36 - там дети, инфантилы.

гость
#50
Orria

Это вы о себе говорите, что единственное развлечение пойти выпить?)

Я скорее об активных видах спорта, о путешествиях - сейчас на них нет времени, но есть работа, обязательства. На чтение меньше времени остаётся. А в 19-20 всё бросить и куда-нибудь спонтанно укатить было легче легкого)

это я говорю о девках , опять идеализация , много интересов у них. зайдите к разным девушкам на страницу , вы посмотрите что у них вписки одни на уме.

у меня интересы , астрофизика , космология , геммология , и религии разных народов

это было и в 20 и сейчас. сейчас интересов больше. в том числе спорт
но в 20 у моих подруг были интересы это мальчики , у большинства 20 летних тоже самое.

если человек имеет интересы он их будет иметь всегда , если не болен сильно депрессией. и возраст тут не причём.