Гость
Статьи
Нравится …

Нравится мужчина-коллега

Здравствуйте. Может вы мне сможете помочь понять. Очень сильно "запала" на коллегу. Вместе работаем уже 4 месяца. Я девушка очень замкнутая, закрытая. Лишний раз стесняюсь на него даже посмотреть, вообще никак симпатию не проявляю к нему. Мы с ним общаемся редко, кратко и только по рабочим вопросам.
Но он смотрит на меня украдкой. Иногда (не всегда!!!) у него голос, когда мы с ним разговариваем, становится мягким, тихим и нежным. Когда я с кем-то разговариваю, не однократно видела, как он смотрит и слушает о чем мы говорим. Даже было раз такое, что когда мне коллега кое-что показывала по работе, он оторвался от своих дел и смотрел что мне показывают.
Но при всем при этом он не предпринимает никаких шагов. Хотя мне кажется, что за 4 месяца можно было бы что-то сделать, если нравлюсь. Разве нет? Даже когда мы с ним остаёмся 1 на 1 в комнате, он просто сделает свои рабочие дела, и уходит. Вообще никаких попыток не предпринимает. Помогите мне понять стоит ли надеяться на что-то или нет? #коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к нему за микро-помощью по работе. Если использует это для продолжения общения, значит надо ему. Если нет, то вы все придумали.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Ты никак не показываешь своего интереса, он его не видит и поэтому не подходит. Неужели так сложно, бабьё?

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Есть такое слово "флирт". Расиянские женщины не знают, что это такое. Точнее, вспоминают только тогда, когда на горизонте появляется богатый мужик, с которого явно можно стрясти немало ништяков.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Чтобы мужчина подошел - вы должны сначала показать свой интерес. Вы *** не делаете и удивляетесь, почему он не подходит. Ждите дальше.

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

Чтобы мужчина подошел - вы должны сначала показать свой интерес. Вы *** не делаете и удивляетесь, почему он не подходит. Ждите дальше.

Я пытаюсь решиться начать проявлять к нему интерес. Для начала хочу хотя бы дать понять ему все взглядом. Но пока не могу преодолеть свои внутренние барьеры

флирт
#6

Улыбнись ему и отведи глазки в сторону вниз.

#7

Будет все так: вы месяцами будете играть в переглядки, а потом либо к вам подойдет более наглый мужчина и вы решите, что лучше синица в руках, либо ему другая девушка окажет более явные знаки внимания и он замутит с ней.

Гость
#8

Читайте форумы, вам хватит и этого.
И не лезьте к коллеге. Живите своей жизнью.

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Ты никак не показываешь своего интереса, он его не видит и поэтому не подходит. Неужели так сложно, бабьё?

Сказал @ ё

Гость
#10

Ага конечно, кто как не мы поможем понять.
Что у чела в голове в отношении тебя.
Столько п@.д.б.р.т.и соберём для сей темы. Консилиум вынесет вердикт и тебе напишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: