Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем.Где снять жилье?

Рассталась с парнем.Вместе снимали 2-х комнатную квартиру в новостройке,платили много.Теперь он ушел и у меня таких денег одной платить нет.Незнаю,что делать.Думаю снять комнату,чтобы сэкономить,кто-нибудь снимал?Как с чужим человеком живется?

I.
7 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#2

комнату у бабушки

Гость
#3

Может, вам в эту квартиру подселить кого-то? Платить пополам

#4

Я могу сдать свою квартиру. Двухкомнатная, мебель, вся фигня. 5000 рубл. Первый месяц для красивых девушек бесплатно.

Люся
#5
Бог

Я могу сдать свою квартиру. Двухкомнатная, мебель, вся фигня. 5000 рубл. Первый месяц для красивых девушек бесплатно.

Это ж где такое счастье-то?))) Мы все едем к вам)

верона
#6

найдите соседку во вторую комнату. вот сайт по поиску - zhivem.ru

выставляйте там свои условия, пожелания. я там не раз находила соседей. а съезжали они потому что менялись обстоятельства - кто замуж, кто менял место работы, кому дорого становилось. озвучивайте цену сразу с коммуналкой и примерной суммой за эл-во. а то потом будете махать квитанциями, когда они решат съехать. с соседями живется по-разному. я очень многое уточняла по режиму дня, по характеру, предупреждала о своих "-". у меня например часто гости бывают. но я многое в квартире обустраивала сама и позволяла пользоваться бытовой техникой, посудой.

I.
#7
верона

найдите соседку во вторую комнату. вот сайт по поиску - zhivem.ru

выставляйте там свои условия, пожелания. я там не раз находила соседей. а съезжали они потому что менялись обстоятельства - кто замуж, кто менял место работы, кому дорого становилось. озвучивайте цену сразу с коммуналкой и примерной суммой за эл-во. а то потом будете махать квитанциями, когда они решат съехать. с соседями живется по-разному. я очень многое уточняла по режиму дня, по характеру, предупреждала о своих "-". у меня например часто гости бывают. но я многое в квартире обустраивала сама и позволяла пользоваться бытовой техникой, посудой.

Ваш текст

Спасибо за совет.Только эта квартира для незнакомого человека неочень подойдет,т.к. изолированная только спальня с маленьким шкафом.Вторая комната-студио,объединена с коридором и кухней,там только маленькая софа,на которой сложно спать,вещи ложить некуда даже.((((Поэтому наверно мне придеться съезжать.Буду сейчас искать по объявлениям.Нахожусь в полной растерянности,так как парень,с которым вместе почти 2 года,свалил даже не заплатив за квартиру,попросту кинув меня.

Обычная русская девушка
#8
Рыбка

комнату у бабушки

Ваш текст

да

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем