Гость
Статьи
Деликатный вопрос .

Деликатный вопрос .

Очень прошу откликнуться людей с похожей проблемой .Мне 26 лет , столкнулась вот с чем, уже больше года меня настараживает мой кишечник, потому что стул ну очень тонкий постоянно, как говорят ленточный или карандашный. Запоров нет, глистов тоже нет. Начиталась всякого на эту тему, теперь мне осчень плохо . Хочу сходить на прием к врачу, но боюсь что отмахнутся.

Задумчивая.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че? фотку покажите.

Гость
#2

мда. что-там какой-то врач... женский форум, вот место где людей действительно заботят ваши проблемы, в особенности ленточный стул.

Пумба
#5

Вам это мешает? вызывает какой либо дискомфорт? Если да, бегом к врачу!

#6

Попу к экрану компа приложите и мигом все пройдет.

Египтянка
#7

все болезни от дурной головы и нарушенной психо-эмоционального фона... а особенно болезни ЖКТ

Олюня
#8

Какашка-ленточка..... Как рамантичнаааааааааааааа!!!!!!

А у меня. блин. всё кедровые орешки....

Лина
#9

Да что Вы прикалываетесь над человеком!? Проблема есть-это повод задуматься. У моего отца так было-кончилось печально((( Забрали в больницу на скорой с кишечной непроходимостью-а посмотрели-рак кишечника 4ой степени((( Он конечно человек немолодой...да и склонность к запорам всю жизнь у него.

А Вам-всё же к врачу надо!

Гостья
#10

Автор-идите к гастроэнтерологу-вам назначат колоноскопию-кишку в задний проход с лампочкой-боялась очень -неприятная процедура-я матом ругалась от боли -врач сказал молчи или наркоз дам-я заткнулась.Ну хорошо быстро-у кого все норм то 10 минут процедура длится-проходят до аппендикса весь квадрат толстого кишечника и скажут вам что там.Не бойтесь-терпеть можно.симптом и правда нехороший.

#11

Для начала у гинекола проверьтесь, может быть дисбактериоз, который на стул очень сильно влияет.

Гость
#12

а что инет говорит по этому поводу? у меня чо где заболит я иду к гуглу-он меня лечит, вот уже года 2. а врачи у нас бестолковые чесслово.

лапусик
#13

хих

нина задова
#14

воды много пейте. и перестаньте жрать всякую дрянь

Гость
#15

Нашли причину ?

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы