Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Здравствуйте вопрос такой деликатный даже стыдно спрашивать🙈... Мужчина с которым я в отношениях интимных быстро кончает на раз два и кончил ,почему так.? Кто нибудь сталкивался с этим? Он женат (40 лет) и у него всегда вот всегда густая сперма 🙈🙈🙈 почему так???

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вас интересует, почему чужой муж, с которым вы занимаетесь сексом, кончает на раз-два. Возможно, это его физиологические особенности (если так было всегда, это выяснять у него надо). Возможно, у него начались возрастные изменения и проблема с потенцией. Возможно, у него дома с супругой секса достаточно, и для вас он уже "не в кондиции". Может быть и заболевания, ИППП, - для этого нужно сдавать анализы. Причин много быстрой эякуляции. Есть определенная физиологическая норма, при которой не считается, что мужчина быстро кончает. Почитайте информацию, 1,5-3 минуты до окончания это минимальная норма. Так что, возможно, проблем у вашего любовника нет. Тогда надо решать, почему этого мало лично вам, и как ему удовлетворять вас. Желаю удачи!

Гость
#2
Светлана

Здравствуйте вопрос такой деликатный даже стыдно спрашивать🙈... Мужчина с которым я в отношениях интимных быстро кончает на раз два и кончил ,почему так.? Кто нибудь сталкивался с этим? Он женат (40 лет) и у него всегда вот всегда густая сперма 🙈🙈🙈 почему так???

Это лечится без проблем!
или дапоксетин, лод терапия

Джозепка
#3

Ну ему слить то надо, вот и кончает по-быстренькому. Зачем ему растягивать, некогда. Не пойму, почему вас мадам-спермоприемник волнуют такие глупые вопросы?! )))

Гость
#4

чаще ахайтесь и все наладится.

Гость
#5

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

#7

Видимо редко спускает, вот и густая, у всех густая если сдерживаться больше недели, хотя в 40 лет фиг его знает, я до таких лет ещё не дожил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: