Гость
Статьи
Деликатный вопрос:)

Деликатный вопрос:)

Девочки,у меня тут назрел такой вопрос:) Скажите,когда вы уже начли жить вместе с вашим МЧ, то после какого времемни вы не стыдились перед ним выпускать газы? ;) и делаете ли вы ето вообше при своих МЧ или мужьях? или только когда идете в туалет?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

одна тема, лучше другой

Гость
#2

о боже.....

гость
#3

я щас пернула.воняет

Гость
#4

Он первый пукнул (где то через неделю совместного проживания), я поняла что мне стесняться нечего.

Лолли Молли
#5

Мне все 3 года жизни с мужем это было неудобно. Даже при ребенке я стесняюсь. Хотя ничего особенного, но так уж мы воспитаны. Хотя есть страны, где за это просто извиняются. Но харкать, сморкаться в землю, отрыгать и материться нормально.

Мари
#6

я тоже через неделю случайно - споткнулась)))) паршиво на душе. считаю, не надо до этого допускать - женщина которая с НИМ должна быть ароматной - это пусть остальные засранки вонючие.

гость
#7
Лолли Молли

Мне все 3 года жизни с мужем это было неудобно. Даже при ребенке я стесняюсь. Хотя ничего особенного, но так уж мы воспитаны. Хотя есть страны, где за это просто извиняются. Но харкать, сморкаться в землю, отрыгать и материться нормально.

у вас комплексы

#8

да мужикам это позволительно, но вам не советую это практиковать)))

гость
#9

вообще смешно. пукать стесняются, а материться, бухать, драться, в ж опу давать не стыдно

гость
#10

автор, а ноги тебе раздвигать не стыдно ?да?

Ага
#11

Я долго ждала, когда он пернет. Почти год не решалась первая... Но все-таки переупрямила его! И теперь мне тоже нечего стыдиться.

Гость
#12
гость

автор, а ноги тебе раздвигать не стыдно ?да?

ахаха,автор наверно просит чтоб он туда не смотрел,стесняется

гость
#13
Гость

ахаха,автор наверно просит чтоб он туда не смотрел,стесняется

хаахаха

гость
#14

автор, а грязный член мужа сосать тебе не стыдно?а?

гость
#16

Фу мерзость какая. У меня с кишечником все ок. И я не старуха чтобы нельзя было сдержаться! За 4 года ни разу такого не было и надеюсь не будет!!

Как можно хотеть женщину которая пердит?

гость
#17
гость

у вас комплексы

Сказала пердунья

Гость
#18

научитесь пукать французскими духами-и пукайте всегда и при всех

Гость
#19
гость

Фу мерзость какая. У меня с кишечником все ок. И я не старуха чтобы нельзя было сдержаться! За 4 года ни разу такого не было и надеюсь не будет!!

Как можно хотеть женщину которая пердит?

Какой кошмар,вы еще напишите как можно хотеть женщину у которой ребенок от туда вылазит а?А как можно хотеть женщину которая храпит или курит и изо рта вонища?

Гость
#20
гость

Сказала пердунья

А от тебя фиалками пахнет при этом процессе? Или принцессы не какают у них все ховно уходит в характер!

Гость
#21

какают но бабочками

принцесса
#22
гость

Фу мерзость какая. У меня с кишечником все ок. И я не старуха чтобы нельзя было сдержаться! За 4 года ни разу такого не было и надеюсь не будет!!

Как можно хотеть женщину которая пердит?

я согласна. Считаю, пусть другие пердят и воняют, мне с этим повезло. У меня газы отходят только перед тем, как я хочу по-большому и то "шёпотом" и без вони сильной. Поэтому я делаю это всегда только в туалете непосредственно как приду туда дела делать, и тихо.

Читала когда-то здесь на форуме, как девушки не сдерживаются и прям во время секса могут пукнуть. Это вообще жесть...Мне кажется, что пердят только те, у кого есть лишний вес, или вегетарианцы, которые едят слишком много овощей и фруктов, или просто обжоры, у которых часто бывает несварение. Считаю, что пердеть может только мужчина. И то, пусть выходит из комнаты. Это есть проявление уважения к своей женщине.

Лолли Молли
#23
гость

у вас комплексы

Я просто уважаю окружающих людей, которые не обязаны нюхать некоторые запахи...

гость
#24
я против

да мужикам это позволительно, но вам не советую это практиковать)))

Мужикам это тоже непозволительно.если при вас пердят значит на вас просто кладут с прибором.

Мой муж чтобы пукнуть выходит в другую комнату.

гость
#25
гость

автор, а грязный член мужа сосать тебе не стыдно?а?

Бедное бабье.мужики и пердят рядом с ними и члены немытые сосать заставляют.

гость
#26
гость

автор, а грязный член мужа сосать тебе не стыдно?а?

Бедное бабье.мужики и пердят при них и члены немытые сосать заставляют

Мари
#27

неправда что кто-то тут из дам пукает только на бачке! физиология такова - что как только формируется какашка - пукать придется по любому! не врите! пердуньи вы наши!

Гость
#28

Живём вместе уже 5лет , он не стесняется это делать при мне ...Я конечно стесняюсь и при нём этого не делаю . . . Он муж , но всё равно ........

Гость
#29

КАК то вначале. делая куни. пукнула мне в нос.

после этого не стесняемся друг друга.

А так естественно есть рамки приличия!

принцесса
#30
Мари

неправда что кто-то тут из дам пукает только на бачке! физиология такова - что как только формируется какашка - пукать придется по любому! не врите! пердуньи вы наши!

не хотите, не верьте. Я вообще малоежка, может поэтому проблемы с газами у меня нет... Редко бывает, что хочется пукнуть не перед тем как по-большому сходить. И то, это "шепотом" как-то получается...

anna
#31

pri beremennosti posle stimulacii.a tak ya sebe takogo ne pozvolau pri muzhe

Гость
#32
принцесса

не хотите, не верьте. Я вообще малоежка, может поэтому проблемы с газами у меня нет... Редко бывает, что хочется пукнуть не перед тем как по-большому сходить. И то, это "шепотом" как-то получается...

По мед статистике. человек за сутки производит около 3 литров газа!

N
#33

Как то странно что молодым женщинам нужно выпускать газы перед своими мужчиной. Ведь когда вы начинали встречаться вы же не пукали друг перед другом. Лучше уж пусть он думает что вы какаете радугой, на мой взгляд))

Якакахи Мнуруками
#34

Фу.... Неужели так сложно выйти в туалет или в другую комнату, что бы пукнуть? неужели нельзя это делать бесшумно и не в присутствии других людей?

Вас пукающие мужья возбуждают? нет? Тогда почему пердящие девушки должны возбуждать?

Гость
#35

Мы вместе 8 лет.Никогда так не делаю и не позволю себе этого,пока я не выжила из ума.Я хочу быть для партнёра желанной и сексуальной всегда.А те у кого это в порядке вещей просто *** и колхоз.Фу дярёвня!!!

Гость
#36
Мари

неправда что кто-то тут из дам пукает только на бачке! физиология такова - что как только формируется какашка - пукать придется по любому! не врите! пердуньи вы наши!

Ничего себе новости...А у меня такой потребности нет практически.Раз в месяц может.

принцесса
#37
Гость

По мед статистике. человек за сутки производит около 3 литров газа!

а по-моему, здесь всё индивидуально. Мне моя полная подруга говорила, что они со своим молодым человеком пукают друг перед другом. Он тоже у нее полноват слегка. И поэтому я считаю это от того, что они вообще любители пожрать и попить пиво. У меня такого нет. Я кушаю мало. Фрукты люблю, но по одной штучке. Овощи ем редко, и по чуть-чуть. А те, кто жрёт килограммами капусту и яблоки, или просто обжирается и пиво много пьёт может и производит в день по 3 литра газов)))

гость
#38
Мари

неправда что кто-то тут из дам пукает только на бачке! физиология такова - что как только формируется какашка - пукать придется по любому! не врите! пердуньи вы наши!

Не все пердуньи. Смирись!

Я вообще практически не пукаю/очень очень редко/

И даже когда на унитазе сижу.если что то не то сьела пукну.а так нет.

В основном этот процес у меня безвучный:-) кроме того всегда зажигаю ароматические палочки.как то хочется оставаться в глазах мужа принцессой подольше

flake-praline
#39

Обалдеть, сколько тем может открыться вслед за этой!

Ковыряетесь ли вы в носу при своем МЧ?

Чешете ли вы при нем промежность и подмышки?

Оставляете ли на виду использованные прокладки?

Какие еще у кого идеи?

Гость
#40
принцесса

а по-моему, здесь всё индивидуально. Мне моя полная подруга говорила, что они со своим молодым человеком пукают друг перед другом. Он тоже у нее полноват слегка. И поэтому я считаю это от того, что они вообще любители пожрать и попить пиво. У меня такого нет. Я кушаю мало. Фрукты люблю, но по одной штучке. Овощи ем редко, и по чуть-чуть. А те, кто жрёт килограммами капусту и яблоки, или просто обжирается и пиво много пьёт может и производит в день по 3 литра газов)))

И чем вы питаетесь? Воду только пьёте, чтобы газов не было? И ещё... не хочу пугать, но во сне все люди.. того. Непроизвольно.

гость
#41
Гость

По мед статистике. человек за сутки производит около 3 литров газа!

Не знаю что там со статистикой.я тоже не пукаю. Если очень редко бывает.то сдержаться вообше не проблема

гость
#42
гость

Сказала пердунья

успокойся)что нервная такая?не пукала давно?

принцесса
#43
Гость

И чем вы питаетесь? Воду только пьёте, чтобы газов не было? И ещё... не хочу пугать, но во сне все люди.. того. Непроизвольно.

нет, ем всё, что хочу, но никогда не переедаю. Поэтому нет вздутия. А про непроизвольное отхождение газов: такое бывает у беременных, в послеоперационный период на жкт, у людей преклонного возраста и у тех, кто практикует анальный секс))) Ну и опять же у тех, кто много пукает и не во сне, а это толстые, обжоры и вегетарианцы))

гость
#44
Гость

И чем вы питаетесь? Воду только пьёте, чтобы газов не было? И ещё... не хочу пугать, но во сне все люди.. того. Непроизвольно.

Вопрос не мне.но как непукающая тоже отвечу.

Ем все подряд и вредное тоже.воду пью умеренно.вобщем не сдерживаю себя.

Кстати запоров у меня не было ни разу в жизни.ну может в детстве только 1-2 раза

гость
#45
N

Как то странно что молодым женщинам нужно выпускать газы перед своими мужчиной. Ведь когда вы начинали встречаться вы же не пукали друг перед другом. Лучше уж пусть он думает что вы какаете радугой, на мой взгляд))

Они наверное и прокладки свои использованные показывают мужьям.

Гость
#46
гость

Не знаю что там со статистикой.я тоже не пукаю. Если очень редко бывает.то сдержаться вообше не проблема

Все зависит от питания. мы то. что едим!

Вот примерно после щей или капусты!?

Гость
#47
принцесса

нет, ем всё, что хочу, но никогда не переедаю. Поэтому нет вздутия. А про непроизвольное отхождение газов: такое бывает у беременных, в послеоперационный период на жкт, у людей преклонного возраста и у тех, кто практикует анальный секс))) Ну и опять же у тех, кто много пукает и не во сне, а это толстые, обжоры и вегетарианцы))

Вы себе датчик поставьте, измерьте кол-во газов, производимых во сне :)) Может как раз всю суточную норму выполняете.

Автор
#48

Дело в том что когда я извените выпускаю газы,то иногдаето получается громко:(((( тихо,редко бывает. И из-за етого другая комната,или тулает не поможет:((( не нзаю что уже делать

гость
#49
Гость

Все зависит от питания. мы то. что едим!

Вот примерно после щей или капусты!?

Не помню. Кажется нет.

Но питаюсь я точно не очень правильно.утром сьела два куска пицы.в обед китайскую лапшу с огурцом

Гостинья
#50
Автор

Дело в том что когда я извените выпускаю газы,то иногдаето получается громко:(((( тихо,редко бывает. И из-за етого другая комната,или тулает не поможет:((( не нзаю что уже делать

Лечить ЖКТ! Это ненормально..