Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

У меня жена очень любит теребить мой пенис и яички. Когда вечером ложимся спать, мое достоинство у нее всегда в руке. Да и так, когда вместе, например сидим и смотрим тв, она всегда запускает ко мне в трусы свою руку.
Сначала мне это казалось странным, потом привык.
У меня вопрос к дамам: это нормально? Может ей что-то не хватает? Есть ли тут такие же девушки, которые любят постоянно ощущать в своих руках «достоинство» своего МЧ?

Скромняга
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально конечно

Гость
#2

Вы муж и жена неужели вы вместе в ванной находитесь муж срет а жена моется и будете стесняться тоже самое про яйца

Ве 🌴
#3

Надо было девственницу брать. Это тебе привет из её прошлого.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Да всем это нравится, автор

Скромняга
#5

У меня вообще вопрос к дамам: Ваша рука постоянно в трусах партнера, независимо от времени суток?

ПС: раньше один жил, поэтому как-то не было такой проблемы.

Гость
#6
Скромняга

У меня жена очень любит теребить мой пенис и яички. Когда вечером ложимся спать, мое достоинство у нее всегда в руке. Да и так, когда вместе, например сидим и смотрим тв, она всегда запускает ко мне в трусы свою руку.
Сначала мне это казалось странным, потом привык.
У меня вопрос к дамам: это нормально? Может ей что-то не хватает? Есть ли тут такие же девушки, которые любят постоянно ощущать в своих руках «достоинство» своего МЧ?

Нет,ненормально.Жена извращенка.

Гость
#7

Ахахаха! Нет конечно! Ну нравится вашей так, ничего страшного. Если вас раздражает, скажите ей кыш.

гостья
#8
Скромняга

У меня вообще вопрос к дамам: Ваша рука постоянно в трусах партнера, независимо от времени суток? ПС: раньше один жил, поэтому как-то не было такой проблемы.

Скажи ей шаа мидуза от моей пипи_)) делов то

Гость
#9

мой муж любит смотреть, как я какаю

Скромняга
#10
гостья

Скажи ей шаа мидуза от моей пипи_)) делов то

Делал так. Потом все равно, через какое-то время, лазит в трусы.

Тему создал, чтобы узнать много ли таких девушек. Или моя какая-то особенная?

Гость
#11

Она считает что вам это нравится. Если вам не нравится, то имеет смысл об этом сказать. Вообще нужно постоянно спрашивать своего супруга или жену нравится им то или это...

Ве 🌴
#12
Скромняга

Делал так. Потом все равно, через какое-то время, лазит в трусы. Тему создал, чтобы узнать много ли таких девушек. Или моя какая-то особенная?

Да не она особенная. Это её бывший парень так приучил. Она считает, что всем мужчинам это нравится. Вон тебе выше написали. Я же сказал. Это тебе привет из её прошлого. Поэтому нельзя брать женщину из под кого то. Придётся вечно играть чужую роль чтобы ей комфортно было.

Скромняга
#13
Ве 🌴

Да не она особенная. Это её бывший парень так приучил. Она считает, что всем мужчинам это нравится. Вон тебе выше написали. Я же сказал. Это тебе привет из её прошлого. Поэтому нельзя брать женщину из под кого то. Придётся вечно играть чужую роль чтобы ей комфортно было.

Ве, я понял тебя. У кого что болит, как говорится.
Она у меня девственница. Была. Т.е. мне досталась. Ее даже никто не целовал никогда.

#14

Ваша жена просто вас трогает или это переходит в секс?

Скромняга
#15
Гайка 👠👠

Ваша жена просто вас трогает или это переходит в секс?

Просто трогает. Когда мы рядом, ее рука всегда у меня в штанах. Она говорит, что это ее успокаивает, а перед сном, даже после секса, помогает быстро заснуть. Странно, да?
Сексом занимаемся регулярно , почти каддый день, либо рано-рано утром, либо вечером, перед сном.

#16
Скромняга

Просто трогает. Когда мы рядом, ее рука всегда у меня в штанах. Она говорит, что это ее успокаивает, а перед сном, даже после секса, помогает быстро заснуть. Странно, да?
Сексом занимаемся регулярно , почти каддый день, либо рано-рано утром, либо вечером, перед сном.

Действительно странно.
Мне самой нравится мужской орган и порогать и посмотреть, но руку в штаных держать, это явно лишнее.

Ве 🌴
#17
Скромняга

Ве, я понял тебя. У кого что болит, как говорится. Она у меня девственница. Была. Т.е. мне досталась. Ее даже никто не целовал никогда.

Но откуда тогда у неё такие пристрастия - если ты её этому не учил?

Скромняга
#18
Ве 🌴

Но откуда тогда у неё такие пристрастия - если ты её этому не учил?

У меня не было опыта совместного жития до этого. Поэтому решил тут спросить. Много ли таких девушек, которым нравится постоянно ощущать в руках член.

#19

Автор, вы давно вместе проживаете ?

Скромняга
#20
Гайка 👠👠

Автор, вы давно вместе проживаете ?

Почти 5 лет

Алина
#21
Скромняга


Да не она особенная. Это её бывший парень так приучил. Она считает, что всем мужчинам это нравится. Вон тебе выше написали. Я же сказал. Это тебе привет из её прошлого. Поэтому нельзя брать женщину из под кого то. Придётся вечно играть чужую роль чтобы ей комфортно было.

Ве, я понял тебя. У кого что болит, как говорится.
Она у меня девственница. Была. Т.е. мне досталась. Ее даже никто не целовал никогда.

Тогда странно, откуда она такой пошлости набралась то, яйца перекатывать!? Особенно, когда муж с работы придет.. в душ не успеет сходить, ((( Или она только чистые перекатывает??? )))
Может она нервничает у тебя!???

Алина
#22
Скромняга


Но откуда тогда у неё такие пристрастия - если ты её этому не учил?

У меня не было опыта совместного жития до этого. Поэтому решил тут спросить. Много ли таких девушек, которым нравится постоянно ощущать в руках член.

Мне не нравится! Я люблю мужскую грудь!

Ве 🌴
#23
Скромняга

У меня не было опыта совместного жития до этого. Поэтому решил тут спросить. Много ли таких девушек, которым нравится постоянно ощущать в руках член.

Я таких не встречал. Честно скажу.
Я вообще думал, что твоя тема какой то троллинг. Хотя сейчас столько минетчиц развелось, которые своим долгом считают член каждого парня обcocaть, что наверное есть и такие как у тебя.

Татьяна
#24

Меня тоже "шары мужа" успокаивают)) ничего странного нет аатор. Мой муж первый мужчина у меня и ему нравится даже.

Гость
#25
Ве 🌴

Но откуда тогда у неё такие пристрастия - если ты её этому не учил?

У неё другие учителя были, которые учили её сексу.

Гость
#26
Гость

мой муж любит смотреть, как я какаю

Предложи ему попробовать твои какашки. Наверняка ему понравится.

Скромняга
#27
Гость

У неё другие учителя были, которые учили её сексу.

Ты в шары свои долбишься что-ли? Перечитай топики заново.

#28
Татьяна

Меня тоже "шары мужа" успокаивают)) ничего странного нет аатор. Мой муж первый мужчина у меня и ему нравится даже.

Попробую со своим МЧ. Вдруг это реально успокаивает))

Гость
#29

моему парню нравится трогать мою грудь. и всячески мять ее. даже если дело не идет к сексу. говорит, что это как антистресс игрушка для него. возможно у вашей жены так же.
а лично я, без спроса, даже прикоснуться боюсь. даже если вижу что у него встал.

Гость
#30
Ве 🌴

Надо было девственницу брать. Это тебе привет из её прошлого.

С неумехой трахаться кайф не тот.

Гость
#31
Алина

У меня не было опыта совместного жития до этого. Поэтому решил тут спросить. Много ли таких девушек, которым нравится постоянно ощущать в руках член. Мне не нравится! Я люблю мужскую грудь!

Волосатую или без волос?

Гость
#32
Алина

У меня не было опыта совместного жития до этого. Поэтому решил тут спросить. Много ли таких девушек, которым нравится постоянно ощущать в руках член.

А какого размера тебе член нравится? С каким больше кайф ловишь?

Гость
#33
Ве 🌴

Надо было девственницу брать. Это тебе привет из её прошлого.

Какие тебе девственницы. Сейчас одни только ***, *** и трансгейдеры остались.

Майсин
#34
Скромняга

У меня жена очень любит теребить мой пенис и яички. Когда вечером ложимся спать, мое достоинство у нее всегда в руке. Да и так, когда вместе, например сидим и смотрим тв, она всегда запускает ко мне в трусы свою руку.
Сначала мне это казалось странным, потом привык.
У меня вопрос к дамам: это нормально? Может ей что-то не хватает? Есть ли тут такие же девушки, которые любят постоянно ощущать в своих руках «достоинство» своего МЧ?

Я люблю. Но мне муж иногда разрешает, иногда нет.

Гость
#35
Скромняга

Делал так. Потом все равно, через какое-то время, лазит в трусы.

Тему создал, чтобы узнать много ли таких девушек. Или моя какая-то особенная?

Я тоже так делаю со своим парнем.
Мне просто это нравится, но и он не против. Трогание яичек двже успокаивает ахха

#36

Я тоже во время сна всегда держу мужа за член , и чего тут такого . Мужчины а разве вам это не нравится ?

Гость
#37
Мариша

Я тоже во время сна всегда держу мужа за член , и чего тут такого . Мужчины а разве вам это не нравится ?

Только держишь,даже в рот не берёшь?

Гость
#38

Автор, ты не одинок, вот тоже решил посмотреть насколько это распространено у женщин. Моя жена точно так же каждую ночь рукой держит член и яйца) и так же говорит что это ее успокаивает, сам я уже тоже привык. Единственное, есть нюанс: раньше член сразу вставал, как только жена его рукой обхватывала, а сейчас нет, приходится дополнительно стимулировать что бы был секс.
Ввиду данного факта, мнение мое такое, член адаптировался к руке жены и не так реагирует на жену как раньше.

Гость
#39

На самом деле хотелось бы услышать мнение профессионала, сексолога и мужского пола и женского, дабы объективный ответ получить!

Антистресс
#40
Гость

Автор, ты не одинок, вот тоже решил посмотреть насколько это распространено у женщин. Моя жена точно так же каждую ночь рукой держит член и яйца) и так же говорит что это ее успокаивает, сам я уже тоже привык. Единственное, есть нюанс: раньше член сразу вставал, как только жена его рукой обхватывала, а сейчас нет, приходится дополнительно стимулировать что бы был секс.
Ввиду данного факта, мнение мое такое, член адаптировался к руке жены и не так реагирует на жену как раньше.

У меня ситуация один в один. Лежим смотрим кино, а она яички перекатывает. Мне честно очень нравится. Ей это как антистресс, говорит что кайфует.
Правда член уже от таких манипуляций даже не напрягается, может от того, что занят просмотром фильма или реально привык к руке жены.

Обычная баба
#41
Гость

На самом деле хотелось бы услышать мнение профессионала, сексолога и мужского пола и женского, дабы объективный ответ получить!

стоит ли из пустяка проблему делать. Уверена, всем мужикам это приятно. Если мужа любишь, значит все приятно

Гость
#42

Я тоже балуюсь членом мужа,но если ему не охота руку убирает(но это редко).Мне нравиться когда и он тоже со мной балуется.

Гость
#43

Чтобы узнать хватает ей чтото или нет спроси еë об этом. Это ещё не беда я так знал однго мужика у него женам кадый день сосала чтоб получь и проглить порцию спермы.

Гость
#44

Ну я похожа чем то на вашу жену но только я не постоянно держу его челен в руках. Когда у меня и у него на душе всё спокойно нет ни каких проблем тогда я начинаю играть с его челеном. И когда TV смотрим тоже запущу руку ему в трусы.

Гость
#45
Гость

Нормально конечно

Молодец пусть теребит мужчине это приятно

Гость
#46

Теребите мужчине это очень приятно

Гость
#47

А зачем вообще думать нормально это или нет? Что для одного норма, то для другого феее. У меня муж сам кладет мою руку себе на член и намекает на массаж яиц. Да и сама люблю его трогать. И он тоже не скромничает в плане меня. Главное что бы вам друг с другом было хорошо. Если будет семья и дети, уже не получится так трогать друг друга, наслаждайтесь моментом.

Гость
#48
Гость

Ну я похожа чем то на вашу жену но только я не постоянно держу его челен в руках. Когда у меня и у него на душе всё спокойно нет ни каких проблем тогда я начинаю играть с его челеном. И когда TV смотрим тоже запущу руку ему в трусы.

Трусы снимать надо ))....и лучше сразу как вы наедине остаётесь..вы и он...Освобождать член надо! Рубашку, майку, ботинки потом ))

Ага
#49
Мариша

Я тоже во время сна всегда держу мужа за член , и чего тут такого . Мужчины а разве вам это не нравится ?

А мой подержишь, хочу очень

Гость
#50
Обычная баба

стоит ли из пустяка проблему делать. Уверена, всем мужикам это приятно. Если мужа любишь, значит все приятно

Нет, не всем. Ощущать своё тело в руках другого человека не приятно.