Гость
Статьи
У парня капает

У парня капает

У моего парня выделяется очень много смазки. Не могу делать ему минет, потому что противна эта смазка. Она выделяется постоянно и в больших количествах. Что делать?

Лена
87 ответов
Последний — Перейти
лол
#3

а я не знала что у них тоже есть смазка.

Ленка
#4
лол

а я не знала что у них тоже есть смазка.

Есть и очень много. Такая же прозрачная

Гость
#5

гусарский насморк походу)
тьфу!

Гость
#6

у пацана гонорея)))

Ахахах
#7

Девушка! Это не смазка, а сексуально-трансмиссивное заболевание. А вы его хламидии и гонококки глотаете.

Гость
#8

Это не смазка , а гонорейный гной. Фу блин, спать с гонорейщиком. Все равно что фекалий съесть

ФИО
#9

Как говорится: если с конца капает, то пора к венерологу. Теперь и вам тоже.

#10

Боже... Что я прочитала????? Я сейчас рыгну...
Какая гадость!
И как такие темы пропускают????

Ве 🌴
#11

Какая гадость. Какие же вы противные, извращенки. Ещё удивляетесь почему мы жёнам не позволяет делать минет.

Мила
#12
Гость

Это не смазка , а гонорейный гной. Фу блин, спать с гонорейщиком. Все равно что фекалий съесть

Она же пишет: Прозрачная!!!!
Что ты мелешь

Ве 🌴
#13
tanya_april60

Боже... Что я прочитала????? Я сейчас рыгну... Какая гадость! И как такие темы пропускают????

Ну хот в чём то мы сошлись.))))

Ве 🌴
#15
Мила

Она же пишет: Прозрачная!!!! Что ты мелешь

Вот вы гонореей никогда не болели по ходу.)
Это прозрачные и вонючие выделения. Гусарский насморк, блин.)
Вот что за манера всё в рот тянуть?)))

Ленка
#16
Гость

Это не смазка , а гонорейный гной. Фу блин, спать с гонорейщиком. Все равно что фекалий съесть

Она прозрачная и ничем не пахнет, алло

Ленка
#17
Ахахах

Девушка! Это не смазка, а сексуально-трансмиссивное заболевание. А вы его хламидии и гонококки глотаете.

Она прозрачная и ничем не пахнет, хватит *** писать

-
#18
Лена

У моего парня выделяется очень много смазки. Не могу делать ему минет, потому что противна эта смазка. Она выделяется постоянно и в больших количествах. Что делать?

Если без шуток, то это и правда важные звоночки заболевания. Если наблюдаются гнилые запахи при этом - пулей к врачу оба.

#19
Ве 🌴

Ну хот в чём то мы сошлись.))))

Почему это "в чем-то"?
Я тоже за нравственность и целомудрие! И за девственность до брака!
Но жить невинной до 50 лет и запрещать вдове еще раз выйти замуж... Это... вопреки здравому смыслу!

#21

А еще я категорически против того, что люди теперь начали путать предназначения частей тела и отверстия. Хотя... путали даже в средневековье. Но теперь это приняло массовый характер! Это ужасно.
Ж*** - для того чтобы какать.
Рот - для того, чтобы целовать мужа и детей.
Писька мужская - для того, чтобы писять и делать детей.
Писька женская - для того, чтобы писять и рожать детей.
Как-то так.

Ленка
#22
tanya_april60

А еще я категорически против того, что люди теперь начали путать предназначения частей тела и отверстия. Хотя... путали даже в средневековье. Но теперь это приняло массовый характер! Это ужасно.
Ж*** - для того чтобы какать.
Рот - для того, чтобы целовать мужа и детей.
Писька мужская - для того, чтобы писять и делать детей.
Писька женская - для того, чтобы писять и рожать детей.
Как-то так.

Ну ты древняя, мать)

Ленка
#23

Всем тупым - он сдавал все нужные анализы при мне и все ок

Погощу недолго
#24

Вот темка... А моему тоже не нравится в рот. Да я и не хотела. Но он сам сказал: " Мне это не нравится". Кстати. Загадка для меня это. Почему и зачем сказал?

Ве 🌴
#25
tanya_april60

А еще я категорически против того, что люди теперь начали путать предназначения частей тела и отверстия. Хотя... путали даже в средневековье. Но теперь это приняло массовый характер! Это ужасно. Ж*** - для того чтобы какать. Рот - для того, чтобы целовать мужа и детей. Писька мужская - для того, чтобы писять и делать детей. Писька женская - для того, чтобы писять и рожать детей. Как-то так.

Уровень осознанности стремительно падает. Скоро дeрьмо есть будут, вот увидите.

Гость
#26

Автор, не обращайте внимание не глупости, которые вам тут пишут. У кого-то сильно выделяется смазка, у кого-то нет. Это нормально. Сильно хочет вас, значит. Что делать? Ну не знаю. У вас же тоже там течёт когда возбуждаетесь, а мы вам куни делаем.

Ве 🌴
#27
tanya_april60

Почему это "в чем-то"? Я тоже за нравственность и целомудрие! И за девственность до брака! Но жить невинной до 50 лет и запрещать вдове еще раз выйти замуж... Это... вопреки здравому смыслу!

Сами же говорите "до брака". Причём же тут 50 лет? Какой брак в 50 лет?)))

Гость
#28

фуу

Ве 🌴
#29
Гость

Автор, не обращайте внимание не глупости, которые вам тут пишут. У кого-то сильно выделяется смазка, у кого-то нет. Это нормально. Сильно хочет вас, значит. Что делать? Ну не знаю. У вас же тоже там течёт когда возбуждаетесь, а мы вам куни делаем.

Представляешь как она наглотается - можно на обед не ходить.))))
Кстати, насчёт куни ты лукавишь. Cocёшь ты клитор, и влагалищный секрет тебе в рот не попадает. Если конечно она у тебя на лице не сидит.)))

Ве 🌴
#30
Погощу недолго

Вот темка... А моему тоже не нравится в рот. Да я и не хотела. Но он сам сказал: " Мне это не нравится". Кстати. Загадка для меня это. Почему и зачем сказал?

Загадка что он знает предназначение своих органов? Так даже дети знают.)

Гость
#32
Ве 🌴

Уровень осознанности стремительно падает. Скоро дeрьмо есть будут, вот увидите.

Уже едят, отстали от жизни. Хуже скажу сами за это и платят. Мужчины балуются. Дама секс тренер поведала о современных востребованных услугах.

Гость
#33
Ве 🌴

Представляешь как она наглотается - можно на обед не ходить.))))
Кстати, насчёт куни ты лукавишь. Cocёшь ты клитор, и влагалищный секрет тебе в рот не попадает. Если конечно она у тебя на лице не сидит.)))

Видно вам куни никогда не делали. Клитор никто не сосет - это неприятно и даже больно, девушкам нравится, когда языком лижут клитор и между половых губ, а там как раз очень много порой бывает смазки, и естественно, она попадает в рот.

Погощу недолго
#34
Ве 🌴

Представляешь как она наглотается - можно на обед не ходить.))))
Кстати, насчёт куни ты лукавишь. Cocёшь ты клитор, и влагалищный секрет тебе в рот не попадает. Если конечно она у тебя на лице не сидит.)))

Тоже усядусь на лицо. Во блин!!! Темка однако&интересная...

#35

Не сосать. Других вариантов нет. Я ответила на твой вопрос? Можно закрывать тему -срач.

Гость
#36
Лена

У моего парня выделяется очень много смазки. Не могу делать ему минет, потому что противна эта смазка. Она выделяется постоянно и в больших количествах. Что делать?

Не хотите не делайте, вас же не наняли и в обязанность вам не повесили. В сексе все что неприятно не делается. Если отношения нормальные без доминирования

#37
Ве 🌴

Представляешь как она наглотается - можно на обед не ходить.)))) Кстати, насчёт куни ты лукавишь. Cocёшь ты клитор, и влагалищный секрет тебе в рот не попадает. Если конечно она у тебя на лице не сидит.)))

ахахаха)))))

#38
Ве 🌴

Уровень осознанности стремительно падает. Скоро дeрьмо есть будут, вот увидите.

++++ так уже. ануслинг или как там его и золотой дождь...

Ве 🌴
#39
Гость

Уже едят, отстали от жизни. Хуже скажу сами за это и платят. Мужчины балуются. Дама секс тренер поведала о современных востребованных услугах.

Ну теперь я точно блевану.)))
Автор! Не отставайте от моды. Начинайте есть кал.)))

Гость
#40

Ну откуда мы знаем? К доктору его.

-
#41
Ленка

Всем тупым - он сдавал все нужные анализы при мне и все ок

На что он у вас сдавал ? Что значит при вас ? Вам честно сказали, что большое кол-во смазки - это очень нездоровый признак. Под финал, если выделяется больше - это нормально. Но если постоянно и много - это плохо. Я на это обращаю ваше внимание.
Вам не надо паниковать, не факт что ЗПП. Лучше проконсультируйтесь у хорошего уролога. Вполне возможно есть небольшое воспаление или заболевание простаты. Раньше обнаружат - проще лечить.
Всего вам хорошего.

#42

Любишь?Терпи.

Ве 🌴
#43
Гость

Видно вам куни никогда не делали. Клитор никто не сосет - это неприятно и даже больно, девушкам нравится, когда языком лижут клитор и между половых губ, а там как раз очень много порой бывает смазки, и естественно, она попадает в рот.

Не, мне не делали. Я жене и минет то не позволяю. А куни мне точно не делали.)))

Гость
#44
Ве 🌴

Не, мне не делали. Я жене и минет то не позволяю. А куни мне точно не делали.)))

А, понятно, все плохо с сексом.

Ве 🌴
#45
Жанна

++++ так уже. ануслинг или как там его и золотой дождь...

Вот вот. Маркиз де Сад всю эту чушь давно в своих бредовых книгах описал. Не зря его в психушке держали. Но как вы понимаете он на этом не остановился. У него есть вещи от которых даже у меня кровь в жилах стынет.

Ленка
#46
Ве 🌴

Ну теперь я точно блевану.)))
Автор! Не отставайте от моды. Начинайте есть кал.)))

Что такого в том, чтобы делать любимому минет?

#47
Ве 🌴

Вот вот. Маркиз де Сад всю эту чушь давно в своих бредовых книгах описал. Не зря его в психушке держали. Но как вы понимаете он на этом не остановился. У него есть вещи от которых даже у меня кровь в жилах стынет.

Не читала. Надеюсь, я не много потеряла?. ))

Ве 🌴
#48
Гость

А, понятно, все плохо с сексом.

Так я нормальный. Я живу для радости души, а не для примитивных удовольствий тела. Ведь всем известно что тело всего лишь реагирует на раздражители, то есть на боль. ДА все ваши телесные удовольствия по сути есть боль, которую ваш мозг интерпретирует как удовольствие. Не больше и не меньше.

Гость
#49
Ленка

Что такого в том, чтобы делать любимому минет?

Тут сидят тухлые старые девы и 40-летние девственники дрррочеры, у которых секс был только во влажных фантазиях, и пишут всякую ахинею. Не берите во внимание неадекватные ответы.

Гость
#50
Ве 🌴

Так я нормальный. Я живу для радости души, а не для примитивных удовольствий тела. Ведь всем известно что тело всего лишь реагирует на раздражители, то есть на боль. ДА все ваши телесные удовольствия по сути есть боль, которую ваш мозг интерпретирует как удовольствие. Не больше и не меньше.

Нет нормальных и ненормальных. Ты просто глупый. Ну застрелись, раз тело и телесные радости ничего не значат. Зачем воздух портишь?

Предыдущая тема